Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Увлажнитель воздуха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Увлажнитель воздуха

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:03    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Цена на сайте почему-то в полтора раза выше, чем в ТЦ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:58    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Девочки, а может кто подскажет, где можно починить увлажнитель? Гарантия кончилась давно..отдавали в ТЦ в зал доп.услуг - они не нашли нужную деталь cry Может кто сталкивался с такой проблемой..

Ой, ну и отзыв мой: у нас простенький увлажнитель Airsonic.. Пользовались год без перерыва (пока не сломался) - никакой сухости слизистой носа ни у меня, ни у ребенка, дышать с ним легко и комфортнее что-ли .. Сейчас от сухости носа спасаемся только Салином, но у меня все равно частое першение в горле. Считаю, что увлажнитель - необходимость, особенно в отапливаемый период smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 17:07    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Олечка
попробуйте в Русклимат обратиться, может у них есть услуги по ремонту...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 17:43    Re: увлажнитель Ответить с цитатой

Мы две недели назад приобрели увлажнитель-самый простой -DeLongi.Заливаешь воду, включаешь в розетку и началось испарение....Есть мерная шкала(как только воды становится мало-выключается), и есть ванночка для масел и благовоний.Что хочу сказать-эффект сразу же ощутили-перестали сохнуть губы, стало легче дышатся.По детю пока изменений не заметили( у нас постоянно в носу какая слизь болталась, поэтому аппарат и купили).Пока это все мои наблюдения.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 21:14    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

У нас был увлажнитель Эленберг... попользовались месяца 4 и выбросили - эффекта абсолютно не заметно, только рядом с увлажнителем лужица от испаренной воды...
Благо, не покупали, а в подарок шел к другой технике...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 21:22    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
эффекта абсолютно не заметно, только рядом с увлажнителем лужица от испаренной воды...

может увлажнитель все-таки не очень хороший, у нас был самый простой (фирму не помню, т.к. он в гараж переехал, после покупки мойки воздуха), но изменения в лучшую сторону были заметны не только по мне и мужу, но даже по цветам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiitty
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 4065
Откуда: Омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 22:35    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за информацию. Дело за малым - идти выбирать!
Elenka_Cool
А можно поподробнее про эту самую мойку воздуха? Я чего-то впервые слышу такое... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 22:45    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

kiitty
почитайте по ссылочке что дала официальную так сказать информацию Wink От себя добавлю, что мойка поддерживает постоянную комфортную влажность воздуха около 65%, плюс чистит воздух (про пол в комнате, где находится мойка я уже писала oops ) Очень рекомендуют мойку воздуха, где есть аллергики.
Мы живем в хрущевке, окна все на одну сторону, мойка позволяет лучше проветривать помещение, т.к. создает ток воздуха....
У нас она больше полутора лет. Нам нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiitty
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 4065
Откуда: Омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23:42    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Elenka_Cool
Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 14:09    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Elenka_Cool
а ваша мойка не шумная? как Yuliana писала про увлажнитель. И какими ароматическими веществами можно пользоваться? Я тоже задумываюсь о таком приобретении, только не знаю какие лучше. Чтобы не разочароваться в покупке, пока вот инфу собираю. И еще где покупали и сколько стоит? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 21:36    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Совунья
у нас мойка один в один как в ссылке на первой страничке.
Да щумновато, есть два режима работы: дневной - дует сильнее и громче и ночной - работает очень тихо, но все же слышно как работает и еще есть такой момент... он булькает изредка, когда вода из емкости в поддон перетекает (у нас стоит вспальне, поэтому слышно, но нам слышно было только первую ночь, сейчас даже не замечаем работу мойки). Если поставить мойку не в спальню, то думаю даже при чутком сне не будет мешать.
На дневной режим мы в основном включаем когда проветриваем, т.к. комната у нас маленькая, а дует хорошо. А так круглосуточно на ночном режиме работает.
Можно пользоваться любыми аромомаслами, там есть специальная емкость куда наливается масло.
Покупали в Торговом Центре больше сразу после рождения дочи, за 7-7.5 т.р.


Последний раз редактировалось: Elenka_Cool (Ср Янв 12, 2011 8:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 23:41    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Elenka_Cool
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_omsk
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Омск, Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 10:06    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

спасибо за информацию!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 15:56    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

у нас тоже мойка воздуха, немного другая правда, вот такая http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055d/ никаких расходных материалов, только диски чистить надо (я их вообще в посудомойке мою smile Мы оч довольны. Вода любая, никаких налетов (весь налет на дисках остается) Воздух в квартире супер. Поддерживает заданую влажность воздуха(можно отрегулировать) В период эпидемий и простуд капаю масло эвкалипта или чайного дерева. В общем очень и очень доавольны. есть ночной режим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_omsk
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Омск, Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:57    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Я сегодня в OBI увлажнитель BONECO 7131 купила, ультразвуковой - 4 000 руб. стоит. Сейчас картридж в воде отмокает. Завтра попробуем включить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Увлажнитель воздуха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543