Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Увлажнитель воздуха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Увлажнитель воздуха

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:28    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

elena_omsk у нас такой увл-ль, пользуемся 2 месяца, очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:38    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

mamaNati
А вы свою мойку где покупали и сколько стоила? Мне понравилось, что расходников нет. Купил и голова не болит с их заменой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:08    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

мы в Метро покупали самый дешевый увлажнитель Fair Line. Устраивает всем и всех. Сухость кожи и носа проходит, особенно зимой в отопительный сезон. Пыль другая становится (плотнее что-ли, реже приходится вытирать). Цветы и кошаки хорошо себя чувствуют. Иногда и масло капаю. В общем не жалею. Такой же сестре подарили (она аллергик со стажем), ей тоже комфортно с ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 23:50    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Совунья
в русклимате на рабиновича. Если надо могу поискать, где то их карта дисконтная была. Обращайтесь, если что
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 22:30    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
mamaNati
А вы свою мойку где покупали и сколько стоила? Мне понравилось, что расходников нет. Купил и голова не болит с их заменой.

Да, когда выбирали, этот момент учитывался в первую очередь. Наш Балу имеет еще регулятор влажности, таймер и дисплей с показателями влажности. А еще УФ-лампу для смягчения воды, поэтому про белые налеты мы ничего сказать не можем. Стоила она около 5 500. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 17:30    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а где лучше выбор пароувлажнителей, и относительно недорого. В Континенте, по-моему, дороговато. В Ашане были Бонеко около 2500 руб, жалею, что не купила, все сомневаюсь. Но отопительный сезон для меня и малышей становится уже пыткой, спим плохо, воздух тяжелый, сопливые все, проветриваем по возможности (морозы, уже все цветы на подоконниках померзли), совсем не помогает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli_m19
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 377
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 15:20    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Мы вчера купили увлажнитель Ballu Aqua sonic UHB-770 в Кастораме (цена 2700). Вроде все устраивает, влажность повышается, работает тихо, ночью спать совершенно не мешает, да и внешне очень стильный. До этого пересмотрели много вариантов, но цена не всегда устраивалаsmile. Больше про него ничего сказать не могу, т.к. пользуемся всего второй день smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:48    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

mamaNati
полскажите, пожалуйста, на каком режиме моете диски в посудомойке? Я попробовала свой на быстрой (40 градусов), никакого эффекта!

Я обычно мою так: замачиваю на день в антинакипине, потом мою с мылом диски и поддон. Надо сказать, что это трудоемко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 3:00    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Терзаясь сомнениями в необходимости такой вещи, мы Витек ультрозвуковой купили, в конце концов, в Ленте за.... ой, забыла... oops около 1800 руб., с ионизатором.
Вот прошло 5 дней, пока ничего определенно сказать не могу, но спать все-таки легче стало, ночью попить уже не бегаю раз за разом no . Кот искрить перестал, когда его гладишь, да и вообще больше никто током не бьется, как раньше. Посмотрим, как дальше будет. Владельцы увлажнителей, поделитесь, как ваше впечатление, вещь действительно нужная?
Мы такой взяли:
Секретный код :
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=734595&modelid=590339

Один минус - черный лучше не брать, на нем со временем белый налет образуется. И еще - нет показателя уровня влажности, гигрометра. Есть встроенный гигростат, по достижении заданного уровня влажности прибор отключается. Но это уже так, капризы. За такие -то деньги hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 23:04    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

девочки подскажите смотрела в ашане агригаты эти, так на многих написано очиститель, некоторые с ионизаторм.
на одном только написано конкретно увлажнитель. это разные аппараты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИзоЛьда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 729
Откуда: 12 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:26    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Еще налет образуется белый на телевизоре , какую бы воду не заливала -из крана или из фильтра - всё равно

У меня тоже такое было, когда был старый телефизор. А сейчас ЖК. На нем вообще ничего нету. Пользуемся уже несколько лет. Бонеко. Он показывает влажность воздуха. Весь день молотит и показывает самую нижнюю планку 25%. Зимой в квартиире на столько сухо, что он не справляется. Да и площадь большая.
Включала ионизатор в этой комнате. На пластинах потом такой белый налет. Он все улавливает, в том чосле и белые частицы, которые оседают на телеке (пузатом).
Мне говорили, что в него надо наливать дистилированную воду. Но где ее столько взять, если за день он тратит 5 литров воды )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:17    Re: увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Девочки, нужна срочно ваша помощь!!!
Подскажите хороший увлажнитель воздуха, в квартире после ремонта дышать не чем, сухота, ночью просто караул shock
Малыш задыхается, нос заложен....кашель cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:43    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Мамулька
пока не купили увлажнитель, развешайте дома мокрые полотенца на двери, батареи, когда спит ребенок рядом с кроватью на спинку, или стул рядом поставьте. немного спасет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 13:25    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Мамулька
меня тоже коснулась проблема выбора увлажнителя не далее чем неделю назад. кучу инфы перечитала. каких их только нет и какие функции не выполняют shock оптимальнее мойку воздуха купить, но у меня на нее не было пункта в бюджете обозримого будущего. а кашель от сухого воздуха замучил деточку уже сейчас.
в итоге, взяли это
Секретный код :
http://idiabet.ru/product_18906

ультразвуковой. 5 день работает, значительно легче в комнате дышится, налета на мебели нет пока (но мы чистую воду заливаем). ночью еще ночничком подрабатывает и отключается сам, когда вода кончается. объем небольшой, но на заявленные 7 часов хватает. ионизатора нет, но я его и не жаждала. а кашлять мы стали знаачительно меньше
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:30    Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

у нас увлажнитель Бонеко у детей (Традиционный увлажнитель Air-O-Swiss E2441A) у нас с мужем мойка воздуха (Bon*eco 13*55N "Мойка воздуха увлажненение+очистка+ISS" ). преимущество второй- не нужны фильтры и на мой взгляд воздух более свежее. Разница ощутима конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Увлажнитель воздуха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543