Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Just fit life - нужна информация.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:00    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает что с домами на Комарова? Пишут что скоро строить будут, цен до сих пор нет, почитала их форум, оказывается бронь объявили еще в конце прошлого года, а потом отменили, и уже несколько месяцев все обещают цены установить.
Дома на Светловской уже заселены? Как у них со сроками сдачи, не затягивают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja0180
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:26    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

*PeLena*, могу сказать, что дома на Светловской не заселены. Затягивает ли ДФЛ со сроками сдачи? smile Почитайте форум их, Вам сразу станет все ясно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:39    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки, привет! Если не секрет, то скажите пожалуйста сколько в месяц плата выходит (вода, свет и т.д.). Детки в какую школу пойдут? И про светловскую школу что слышно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 13:19    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск
Вы про к/п " Зелёня долина"? Если да, то объективно вам сейчас про плату за дом никто не скажет, потому что мало кто ещё принял дома в собственность, въезжали все на протяжении всей зимы, мы до сих пор не приняли дом у Джастика, недоделки не устраняют, а вообще сейчас, пока нет газа и отопление электрическое за эл. энергию обещали брать по 1р/ квт, по воде не знаю, но за воду платить только за холодную, я думаю надо брать среднюю цену по городу, ещё скорее всего будет какая то плата за охрану, за обслуживание и ещё может что то, но пока это тайна (для меня лично :-) ).
Что касается школы, то мы ходим в №110, на Южном, возим, менять пока не собираюсь, 1-й класс закончили, про школу в пос. Светлый, много раз слышала, что там хорошая начальная школа, потом смотреть по обстоятельствам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 20:26    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011 Спасибо большое за ответ. Всего Вам наилучшего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 21:33    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Небольшая зарисовка одной вечерней прогулки.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Погода выдалась не солнечная, и даже прохладная, но в лесу всё равно хорошо
(ссылка не работает)
вот какие цветочки растут в нашем лесочке
smile
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
земляника цветёт
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
и костяника
(ссылка не работает)
такая тишина в лесочке, птички поют, запахи дурманят, даже не подумаешь что всего в нескольких метрах машины мчат по дороге и люди живут в своих блочных коробках
(ссылка не работает)
тропинка узенькая вьётся
(ссылка не работает)
собака какая то бегает hysterical
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
шиповник начинает цвести
(ссылка не работает)
ух, какой муравейник. А говорят, что если есть муравейник в лесу, значит экология хорошая
(ссылка не работает)
и рядом ещё один, больше.....и опять собака, может себе забрать smile
(ссылка не работает)
что это за симпатичные домики вдалеке? Ах! Да это же "Зелёная долина" hysterical
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Эту симпатичную берёзку чур не трогать! Я её выкопаю и осенью посажу себе под окнами smile
(ссылка не работает)
ну что, симпатичная вроде собака, решила всё таки забрать с собой, он был не против hysterical
(ссылка не работает)
ннндааа, цивилизация shock
(ссылка не работает)
Вот такая прогулочка получилась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 8:16    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
sun как здорово!!!!
Собака хорошая, бери Wink hysterical
Еще и отпуск!! Поздравляю!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 9:26    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

helgaomsk
спасибо friends
Приглашаю на прогулки, они у нас ежевечерние Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 14:33    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
Это ты днем гуляла с собакой?????? Мы вдохновились твоими зарисовками и пошли на пикник с сыном) встретили девушку с овчариком, я почти уверена что это ты, но чет решила не нападать на человека, вот бы весело было, если не ты)))) и имени не знаю твоего)))
Уже сплю и вижу вечерние загулы в лес, переедем после 20го, уже переезжалка чешетсяяяя))))))))
Я, кстати, Оля))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 16:22    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011 привет! Можно спросить? Как со звукоизоляцией в доме?
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 16:25    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск писал(а):
tata-011 привет! Можно спросить? Как со звукоизоляцией в доме?
smile

тоже очень интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 17:30    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

.helgaomsk
hystericalну Кoнечнo это была я с псинкой своей. А я еще подумала, что это ты, ты так внимательно смотрела
hysterical но я тоже не решилась спросить, ты ж не говорила что уже переехали, я только боялась что мой балбес кинется к ребенку играться и напугает, он там по полю между нами гонял. Ну зато теперь визуально знакомы, я Татьяна
friends как пикничек? Комары не сожрали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 17:43    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск
с@ната
Девченки у нас вроде нормально, но мы следили, когда нам межкомнатные перегородки делали и нам везде проложили звукоизоляцию. Когда на втооом этаже двери все закрыты не слышно что в соседних спальнях делают. А вот у соседей в паре комнат, между гардеробными нет изоляции, стены полые, и соседка
говорит, что слышно как сын страницы переворачивает shock так что все индивидуально, надо следить и проверять все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 18:04    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011 писал(а):
КристинаОмск
с@ната
вот у соседей в паре комнат, между гардеробными нет изоляции, стены полые, и соседка
говорит, что слышно как сын страницы переворачивает shock


нет только не это ! всё и затевалось за ради личного интимного пространства shock чувствую придет время -поставлю палатку и буду жить рядом со стройкой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 18:16    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

с@ната
да, тут за всем следить надо и проверять всё на сто рядов. Нам вот повезло, не крышу перекрывать не пришлось, ни стены вскрывать, хотя косяков всё равно много, я дом до сих пор у них не приняла, живём просто так, а они и не торопятся доделывать недоделки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 20 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543