Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Just fit life - нужна информация.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:04    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Сегодня, и мы съездили на экскурсию и кажется все-таки решимся на такую авантюру. Уже и предварительную заявку отправили на большой дом. Хотим с родителями съехаться, там на всех место хватит. Конечно много вопрос по инфраструктуре, все-таки детям и сад и школа нужна. Да и для меня переехать из Нефтяников, где всю жизнь прожила, на Московку это почти как в другой город. Страшно... но так хочется свой дом, и чтоб ребенок гулял в своем дворе и не бояться за него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:17    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

девочки, ткните носом пожалуйста где конкретно почитать про зеленую долину и посмотреть планировки?? сайт жилстроя вроде весь прошерстила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:22    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Шушаника
там планы домов сейчас не все выложены, но общая информация есть:
http://justfitlife.ru/project/green_valley
У Жилстроя на сайте тоже есть ссылка на сайт проекта.
Вот здесь форум интересующихся Долиной, кое-что интересно узнать из вопросов и ответов: http://www.justfitlife.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=13097
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:56    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Mareike, есть, есть на сайте планировки домов!
Вот на этой страничке, где карта http://justfitlife.ru/buy#districtView
Наводите мышкой на конкретный участок и кликаете - открывается планировка дома.
Оранжевые участки - это 6 соток и дом90 м, зеленые - это 8 соток и дом 128м, сиреневые - 10 соток и дом 159 м.
Первая цифра - порядок очереди застройки, вторая - просто порядковый номер участка.
Серые участки - уже проданы. Кстати, информация неполная, продано больше участков, например, в первой очереди домов по 159 м уже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:02    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk
а, точно, я так смотрела планы в начале недели, сейчас уже не могла вспомнить, как я их находила. Спасибо!
Да, я знаю, что они не успевают актуализировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 23:16    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки! Для тех кто в танке. Как туда проехать??????? Это до улицы Светловская 1????? Очень хочу посмотреть.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:46    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Silina
Ехать прямо по Светловской в сторону Светлого поселка и по правую руку будет поворот на Долину, там забор оранжевый, флаги развеваются, вообщем если до Светловской доехали дальше найдете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 15:10    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки!
Вот такой вопрос возник, а земля как? Та, что под домом. Я понимаю, купили коттедж - собственность. А про землю что-нибудь звучало?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 15:22    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Земля в собственности вместе с коттеджем, это несколько раз звучало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:00    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

чот меня так зацепило))) но тот район совсем-совсем не устраивает. Интересно каковы шансы что такой проект сделают на левом берегу? прям все бы свое продали тогда и вложились чесслово)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю-л-и-я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:55    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

скажите кто уже ездил вы сами приезжали или созванивались с организацией? и в какое время туда можно приехать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:38    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

ю-л-и-я, муж ездил уже 3 раза туда hysterical
Работают они с 12.00 до 20.00 без выходных. Просто приезжаете и в первом доме ищете "экскурсовода".
Еще они сами от Южного привозят на микроавтобусе желающих. Время тут http://justfitlife.ru/discuss/item/261
Мы им как-то пробовали позвонить , узнать как после НГ работают - никто трубку не брал, потом объяснили, что работники очень загружены показом домов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:38    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Мы сегодня до них добрались. Очень понравилась планировка дома, который 91 кв, на 6ти сотках. Прямо дом для нас, все именно так как я люблю. ))))) И цена вроде ни чо....
Смущает и очень сильно полное отсутсвие рядом инфраструктуры. Садик, естественно, нужен по зарез. Да и магазины я люблю. А машина у нас тока одна и, если влезем в иппотеку, вряд ли купим вторую.
Задумались. Мужа смутило, что компания молодая сильно. Решили подождать и присмотреться пока.

А так, все ну очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:08    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Silina, - это "дочка" Жилстроя. А Жилстрою уже лет 20. smile
Как не будет садика? Садик будет! Сдать должны в конце 13 года.
Планируется небольшой супермаркет на въезде в поселок. А возле Уютного вовсю уже Лента строится.
Кстати, в 1й очереди остались дома 128 м, 159 и 91 нам сказали уже все проданы.
В общем я все больше и больше склоняюсь к этому варианту.
Теперь буду всех в соседи агитировать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:20    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Садик будет! Сдать должны в конце 13 года.

Да, про сад я особо спрашивала, сказали, что к моменту сдачи последней очереди будет и сад на 111 мест (правда я переживаю, что маловато мест). А еще по плану инфраструктуры несколько игровых детских площадок, сквер в центре с фонтанчиком, спортивный комплекс с бассейном и каким-то фитнессом, каток открытый в центре. Эх... прям мечта... Я вот про школу, если честно больше беспокоюсь. Школьный автобус, который планируется, будет возить в прикрепленную школу. Это, как сказали, или в Светлом или на Московке (по-моему 148 и 99 соответсвенно). Вот по ним никакой информации вообще нигде не могу найти. Только что в Светлом с бассейном и "вроде как хвалят".
А по поводу молодая компания и неизвестная на рынке тоже волнуемся. Сегодня ознакомились с договором предварительным, возникло много вопросов, вот ждем, что нам внятного ответят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543