Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Just fit life - нужна информация.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

      Поделиться:
Автор Сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 6:24    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск
у нас воды нет, слава богу!!!!, это при том что у нас территория не отсыпана, на так называемом огороде огромная лужа, и по правому краю тоже, собака в вольере чуть не уплыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:49    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011 и правда слава Богу smile
Собачку может надо было домой забрать, жалко cry
Другие дома тоже справились, не потекли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 19:35    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Собачку домой нельзя никак, иначе у нас не будет дома, он никогда в доме не жил, натворил бы такого, мама не горюй. Ничего, выжил, он у нас бывалый пёс.
Про другие пока не знаю, но вроде не слышно что бы кто то жаловался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 22:20    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011 приветик , это опять я
hysterical
Ну слава Богу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 8:54    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск
А я не уловила, вы тоже тут дом купили? Или только думаете? Тему не охота перечитывать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 8:57    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

девочки. кто в 4-й очереди. у кого какая стадия? у нас пока нулевая oops мы с Ореховой улицы будем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 10:46    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
У нас было множество попыток купить дом в ЗД. Крутили свой бюджет по всякому.нам нужен готовый дом, т.к. продав квартиру негде будет жить, а снимать неизвестный срок плюс платить ипотеку не вариант. Стали ждать когда какой нибудь владелец начнет продавать и появилось объявление дом на Каштановой 7, не вариант тоже. Потом придумали купить землю, и вроде бы ты мне ответила , что к коммуникациям не даст ДФЛ подключиться. Но мы не унываем и руки не опустили, у нас все получится и мы будем соседями.
И еще, мы обязательно заведем такую собачку как у тебя, муж с ребенком уже решили hysterical
Вот поэтому мне не безразлично что происходит в ЗД oops
И первую очередь спасибо тебе, ты всегда отвечаешь на мои вопросы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гербик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 997

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 12:24    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

с@ната
Мы тоже на Ореховой, только в 3-й. У вас в 4-й вчера тишина была, только столбы под провода поставили. Нам хорошо видно, рядом с 4-й жить будем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 14:44    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск писал(а):
придумали купить землю, и вроде бы ты мне ответила , что к коммуникациям не даст ДФЛ подключиться

А этот вопрос лучше в самой компании уточнять. Потому что предложения земли с коммуникациями были.
Только - стоит ли? Что-то последние новости об отмене дорог, заборов и общего ограждения как-то совсем печальны...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 15:13    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk
В компании сказали, что даже просто землю не продают, не то чтобы с коммуникациями. Это я сейчас вспомнила, что ездила к ним за этим вопросом.
Уж больно нам поселок понравился, сама задумка, месторасположение.
Вы вроде бы купили там домик? oops ,кажется я вас встречала в этой теме smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 16:27    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Ну, нам говорили противоположное, даже цену озвучивали.
Да, мы пока договор не расторгли, но уже участок поменяли. Т.к. первый дом пошел трещинами и лес стоял на нем с грибком.
Теперь мы "переехали" в третью очередь, но строить они еще не начали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 17:28    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk кто предлагал участок , ДФЛ ? с коммуникациями? за сколько?
Желаю успешного продвижения и завершения стройки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 19:10    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки, кто в 3 и 4-ой очередях, крепитесь. У них всё так сложно и так долго. Никто работать уже не хочет, свои деньги они уже "попилили", сейчас все меняются чуть ли не каждую неделю, не возможно добиться кто за что отвечает, все кормят завтраками. Я уже плюнула и приняла дом с недоделками, ещё у меня с ними конфликт получился из за лишних метров при окончательном строительстве, требовали с меня 230000 за лишних 10 метров. Доделывают всё со скрежетом, но оптимистично обещают газ к октябрю hysterical Ещё нас взяла на обслуживание компания с не очень хорошей репутацией. Хотя все, кто ни приезжает к нам, у всех первое впечатление: "Ах!" Классное место, красивые домики smile
Так что, сто раз подумайте прежде чем соваться в 4 очередь, вообще достроят ли её ??? Sad Придётся вкладывать много своих денег дополнительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 21:49    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011 писал(а):
из за лишних метров при окончательном строительстве, требовали с меня 230000 за лишних 10 метров.

они же тоже в срок не сдали-у меня знакомые пошли на то что ДФЛ не платит пеню, а они не оплачивают тоже лишние 8 кв,м


гербик писал(а):
с@ната
Мы тоже на Ореховой, только в 3-й. У вас в 4-й вчера тишина была, только столбы под провода поставили. Нам хорошо видно, рядом с 4-й жить будем Wink

здорово, значит соседями будем (рано или поздно Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 0:07    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

с@ната писал(а):

они же тоже в срок не сдали-у меня знакомые пошли на то что ДФЛ не платит пеню, а они не оплачивают тоже лишние 8 кв,м

именно так мы и поступили, они это сейчас со всеми практикуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 23 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543