Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Just fit life - нужна информация.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

      Поделиться:
Автор Сообщение
гербик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 997

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 13:58    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011 писал(а):
Девочки, кто в 3 и 4-ой очередях, крепитесь. У них всё так сложно и так долго. Никто работать уже не хочет, свои деньги они уже "попилили", сейчас все меняются чуть ли не каждую неделю, не возможно добиться кто за что отвечает, все кормят завтраками.


На счет завтраков соглашусь. Только и слышим, что стройматериалов нет, то рабочих нет. На вопросы когда? чего? один ответ - через несколько дней, на следующей неделе и все в таком духе. По факту нам за лето залили фундамент и сейчас делают цоколь, хотя должны были дом сдать еще весной. Ждать уже устали(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:04    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки, в первой очереди на Палисандровой собственники продают Вереск. Правда, я цену не спросила.

Насчет ожидания. Я бы свихнулась точно, так все медленно, но зато есть возможность контролировать. Ищем позитив во всем.

У нас второй день нет воды, прорвало где-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 997

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:12    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

helgaomsk
Вчера домой ехали по Ореховой, у кого-то вода прямо из под земли бежала.
Видела твой вопрос на форуме ДФЛ, как ты понимаешь - это я))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Tanja0180
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:36    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

helgaomsk, вы знаете, что на Липовой есть колонка? Там можно воду набрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:45    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Ну не знаю конечно.... Покупной мою(((

Да, Ань, поняла что это ты, когда же уже станем соседями help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 20:57    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки, напротив нашего дома прорвало, у соседки. За 40 минут залило два дома напрочь, прямо потоп был, пока вызвали аварийку, пока приехали, отключили, соседи чуть не утонули. А сегодня приехала с работы....мама дорогая!!!! у неё разрыли котлован, грязюка, всё затоптали, весь асфальт провалился, жесть. Она бедная столько впахивала, на себе землю возила разравнивала, очень много растений уже высадила, всё прахом пошло. Вывод: нельзя ничего сажать за так называемым забором, в случае чего просто траву не жалко если выроют.
А воду дали всё же сейчас, два раза запускали, с первого раза опять фонтан ливанул.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 22:57    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
Это где домик детский стоял, да? Жуть-жуть-жуть((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 6:32    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
tata-011
Это где домик детский стоял, да? Жуть-жуть-жуть((((

да, у неё. Там по прежнему котлован стоит вырытый, по правилам только сегодня засыпать должны, что бы убедиться что ничего больше не потечёт. А где гарантия что в другом месте не прорвёт, говорят труба была в одном месте покорёжена трактором, но её всё равно положили, вот она и рванула со временем, все материалы гав,,,,,,,о поспихивали сюда, всю дешёвку. Землю то ей засыпят и разровнять должны, но теперь она асфальтщиков не дождётся ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIVo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 13:51    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам большое за рассказы. Все страницы темы внимательно прочитала, пыла у меня конечно поубавилось. Такой ли уж это в итоге бюджетный вариант дома получается cry экскурс конечно сделаем, но скорее всего строиться будем сами на родном ЛБ.
Фотографии очень красивые!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:59    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

а я наоборот съездила на выходные подзарядилась позитивом!!! Пихтовая рулит hurrah hurrah hurrah . Такие домики ухоженные и клумбы и люди копошатся-облагараживают. Вот просто респект им огромный yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 6:38    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

с@ната
не надо подзаряжаться, компания умерла, не знаю как они будут достраивать то, что начали. Если только вы уже готовый хотите взять,у собственника, на Пихтовой. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 7:04    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

нет, у меня дом будет на Ореховой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 997

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:42    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
tata-011 писал(а):
не надо подзаряжаться, компания умерла, не знаю как они будут достраивать то, что начали.

Это уже точно известно? А зачем они тогда четвертую начали строить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 18:39    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

гербик писал(а):
tata-011
tata-011 писал(а):
не надо подзаряжаться, компания умерла, не знаю как они будут достраивать то, что начали.

Это уже точно известно? А зачем они тогда четвертую начали строить?

Задайте этот вопрос руководству компании. Начали они уже давно дома продавать, а строить, насколько я знаю, очень вяло начинают. Прежде чем сюда соваться надо всё разузнать, перепроверить и делить все их обещания на 10. Всё руководство поменялось, недавно ушёл последний из начинавших. Ни один работник не задерживается больше месяца, никто из менеджеров ни на один вопрос ответить разумно не может. Ходят слухи что компанию банкротят. Возможно с 3-4 очередью будут перезаключать договора уже на другую компанию, но по моему мнению всё те же "Рога и копыта".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja0180
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 21:12    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

с@ната писал(а):
а я наоборот съездила на выходные подзарядилась позитивом!!! Пихтовая рулит hurrah hurrah hurrah . Такие домики ухоженные и клумбы и люди копошатся-облагараживают. Вот просто респект им огромный yes

рулит-рулит yes приятно слышать такие отзывы о своей улице sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 24 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543