Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Just fit life - нужна информация.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:40    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: irisomsk (Ср Сен 05, 2012 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:50    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk
поздравляю!!! daisy daisy daisy daisy daisy
и пусть всё сложится замечательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ю-л-и-я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:13    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk
а можно по секрету по какой именно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина55
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 862
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:22    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

М-дя.... Выбирая себе дом, объездили все стройки и частный сектор, купили уже готовый обжитой дом. Про Just fit life ничего не знаю, не интересовалась. Могу только посоветовать тотальный контроль всех этапов строительства. Такие застройки как кот в мешке. Почитайте этот форум. Здесь много очень полезной информации
Секретный код :
http://www.forumhouse.ru/
И удачи вам!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:37    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk
Ирина, поздравляю с приобретением ... мы тоже в раздумьях, на которые у нас 1 месяц smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:40    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Ирина55
спасибо за ссылочку. Там один из форумчан поделился проектом такого же домика как один из домиков в Долине smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:16    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk
Поздравляю! А мы тоже там купили, с таким же огромным потолком hysterical
По поводу окна и штор, кстати - мыть его, как и снимать эти шторы может управляющая компания. За деньги, конечно, но не думаю, что это может разорить семейный бюджет ))
Вообще, мы после первого посещения ЗД ходим как чумные. Только об этом и думаем. Жаль очень, что много негатива сыпется, особенно от людей, которые особо в тему порой и не вникают. Мне, конечно, тоже страшновато - вдруг не получится? Но так хочется, чтобы мечта сбылась!
А вы в какой очереди строительства? Может, соседями будем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:28    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Сегодня едем смотреть "Зеленую долину". Обчиталась сайта, уже и не сплю спокойно, только мебель расставляю)))))) А ведь еще в реале ничего не видела))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:35    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
чую там будет нехилая омскмамская тусовка))) одна из моих знакомых тоже местная уже купила домик))))

Оксана разузнай у них не хотят ли они на ЛБ чегонить подобное мутить oops я тоже сплю и вижу коттедж в городе))))))) нам буржуям все мало hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 15:10    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Шушаника, по словам директора собираются строить коттеджный поселок в р-не Меги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:01    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Удачи Вам! Мы уже два месяца не спим - мебель расставляем hysterical Если решитесь, напишите, какой выбрали и в какой очереди? У нас вторая очередь
irisomsk
По словам какого директора? Генерального? Это, может быть, были далеко идущие планы. Насколько я знаю, на данный момент у них "Уютный", "ЗД", потом апарт-отель, потом Богословка.
Я Вас вычислила на сайте JFL, наш домик через два от Вашего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:30    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk
Мамуся
Ой, девочки завидую вам... Мы блин с мужем спорили-спорили и взяли тайм-аут...Он так категорично против ЗД...причем аргументов то ни каких нет...А в виду того что эта ипотека у нас на года 3-4 договорились пока эту тему не поднимать...а я очень хочу домик...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 14:10    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

KriNa
А мой муж - супер-консерватор, все всегда взвешивает, сто раз просчитывает. Всегда был против каких бы то ни было кредитов (только когда ремонт делали пришлось взять) и как огня боялся ипотеки. Мы в ЗД поехали вообще просто в гости. И я была в шоке, когда через 20 минут нашего пребывания там муж сказал: "Давай купим!" Всю обратную дорогу я пыталась его переубедить, но он мне приводил стопицот аргументов того, что надо покупать, другого такого за такие деньги мы не найдем.
Для меня самый большой минус на тот момент был - далеко. Мы живем в центре, ребенок в 19 гимназии учится. Но сейчас я уже с этим смирилась, посмотрела все объездные дороги, просчитала время в пути в час пик hysterical Главное теперь, чтобы все получилось!
А Вы были в ЗД? Может, Ваш муж тоже загорится этой идеей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:20    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Мамуся, я вам ЛС писала тут с номером участка smile
KriNa, да что-то меня временами сомнения гложут, по поводу всей этой авантюры, особенно как почитаю отзывы жильцов многоэтажек о качестве строительства shock
Но потом опять понимаю, что все,что будет строится в других местах по качеству сильно не улучшится, а еще ждать сколько неизвестно.
А сами мы стройку не потянем. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:34    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Мамуся писал(а):
KriNa
А Вы были в ЗД? Может, Ваш муж тоже загорится этой идеей?

Так я и настаиваю - просто посмотреть! Все главные выводы все равно делаются только после личного осмотра, разговоров с представителями компании...А он говорит, вот рассчитаемся с квартирой и тогда будем - смотреть, разговаривать....
А в случае с ЗД может оказаться поздно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 7 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543