Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу к вам в Омск :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Хочу к вам в Омск :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 14:35    Re: Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Natashaegorova82
откуда едете к нам?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 0:30    Re: Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Natashaegorova82 писал(а):
Я вот очень в Омск хочу, и послезавтра уже буду в Омске hurrah !

Так интересно )))
Кто-то мечтает уехать из Омска, а кто-то мечтает переехать жить именно в Омск smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 22:26    Re: Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Кто-то мечтает уехать из Омска, а кто-то мечтает переехать жить именно в Омск


Из круга моих знакомых ( на работе, знакомые знакомых и др.) за последние 5 лет , то те , кто переехал в Омск - это люди из Казахстана и районов Омской области - всё.

А вот те кто уехал из Омска, география обширней - Новосибирск, Томск, Тюмень, Геленджик, Анапа, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Петергоф, Ростов-на Дону, города Московской области, Калининград. И вот, в начале сентября - уезжает еще одна семья пенсионеров в Санкт -Петербург ,п.ч . несколькими годами ранее у них уехали сыновья - один в Москву, другой в Санкт-Петербург, вот и они решились в таком возрасте переехать, чтобы быть поближе к одному из сыновей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serezhabalatscky



Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 0:03    Re: Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

у нас очень хорошо живется. Авиагородок и рядом - к центру близко, от основного производства отгорожены большим парком, сейчас настроили много новых домов, средний житель стал гораздо интеллигентнее, красота. Я довольна. Но каждый кулик свое болото хвалит smile А почему именно в Омск? у вас здесь родня, знакомые? они куда-то ведь советуют, наверное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 9:03    Re: Re: Хочу к вам в Омск :) Ответить с цитатой

margosaxarova писал(а):
бы я жила в другом городе, то я бы никогда в Омск не переехала. Всю жизнь тут живу и последнее время все чаще прихожу к мысли,что нужно от сюда переезжать. Хотя очень жалко. маленькая родина .

к сожалению так... но страшно переезжать дети 5 и 8 лет..как с ними в др городе без поддержки то? у кого как было?кто прееехал? как решиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Хочу к вам в Омск :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543