Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"О чем еще говорят мужчины"

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

"О чем еще говорят мужчины"

      Поделиться:

Какая часть понравилась больше?
первая
48%
 48%  [ 13 ]
вторая
7%
 7%  [ 2 ]
смотрел(а) только одну
7%
 7%  [ 2 ]
обе не понравились
3%
 3%  [ 1 ]
обе понравились одинаково
25%
 25%  [ 7 ]
не смотрел(а) ни одной
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
jay jay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:19    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Кто смотрел? Что скажете? Поговорите со мной Wink
Если обе части смотрели, какая больше понравилась? )))
Кто из квартета больше нравится?

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:43    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Смотрела только вторую часть. Мужики - трусы все как на подбор. Забились в офисе как лохи. Не понятно чего ждали: кто кого пересидит что-ли? Ну понятно, что в этом и есть "закрутка" сюжета. Мое мнение: один раз фильм посмотреть можно - просто чтоб отвлечься, но в кинотеатр я бы на этот фильм не пошла.
А вообще на тему "о чем говорят мужчины" по-моему можно бесконечное количество фильмов наснимать, так же как и про женщин. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:49    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Как в первом, так и во втором фильме сюжета как такогого нет, и сюжет в них вообще не главное, просто нужно было их как-то вместе собрать и времени свободного чтобы было много, на "поговорить"
Лично я в восторге от фильма. Юмор замечательный!!! Второй понравился больше, чем первый. И, как мне показалось, юмор очень умный и тонкий, речь идет о смысле жизни (ну по-большому).
Я бы ещё раз посмотрела с удовольствием, в домашних условиях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:39    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

А мне вторая часть совсем не понравилась. Как то убогенько там мужики выставлены,все как на подбор слабаки, бабники и трусы...Даже обидно как то.В первой они романтиками были показаны,по большому счету.А тут чет постарели,что ли...измельчали совсем. hysterical Одни любовницы на уме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:12    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

matanya
+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:52    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

matanya писал(а):
В первой они романтиками были показаны,по большому счету.А тут чет постарели,что ли...измельчали совсем.

ага, мужики - те ещё романтики hysterical
Это просто мы хотим, чтобы они романтиками были.
Правда жизни такая...
С возрастом конечно всё ещё усугубляется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smetana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 19:54    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Мне первая часть все таки понравилась больше. особенно нам с мужем въелась
"Папа, я ПОКАКАЛА!!!"...просто прелесть ))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:40    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Смотрела обе части. Первая часть понравилась очень. Смеялись вместе с мужем до слез над сценой в автомобиле, когда Камиль СМС-ки зачитывал- себя узнали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 14:02    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Муж пересматривал первую часть не один раз...
Я обе части посмотрела по одному разуэ
Мне кажется, не стоит ждать какого-то суперсюжета, мне просто было интересно послушать, о чем они говорят hysterical
Диалоги и в первой, и во второй части хорошие, интересные.
И квартет этот мне очень нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:29    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Второй фильм собрались с мужем и посмотрели недавно. Очень понравились оба фильма. Диалоги и размышления шикарные. Очень люблю "Квартет И", еще с "Дня радио". Они большие умницы, юмор у них такой "вкусный", оригинальный и "объемный" что-ли. Сюжетная линия в этом фильме, по-моему, абсолютно неважна, надо же как-то собрать вместе героев. smile
В общем, как время будет, пересмотрю с удовольствием. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:14    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

А мне во второй части больше всех понравился лысый мужик (муж той дамы, которую послали...) Вот это молодец Wink , хоть жена и не права была, а он все равно заставил перед ней извиняться: 5 баллов!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:18    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Evgenia M писал(а):
Вот это молодец

Да какой молодец, такую идиотку терпит и жизнь свою в кошмар превращает. Несчастный человек... Как он ликовал и завидовал, что этот ее послал в машине. Жуть. Хотя, зачем-то ему это надо, раз терпит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 15:32    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

мама Ксюша
Наверное это у него такая "мазо"любовь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:06    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Теперь у нас папа не нервничает, когда доча орет на всю квартиру: "Папа, я ПОКАКАЛА!!!".hysterical hysterical hysterical hysterical А мне еще понравилось:
Муж Анжелы:
- Скажи честно, ты её послал?
Саша:
- Ммм.... ну.... да.
Муж Анжелы:
- Как я тебе ЗАВИДУЮ!
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:16    Re: "О чем еще говорят мужчины" Ответить с цитатой

Еще вот:
"Я открыл второй закон всемирного тяготения: чем сильней ты добиваешься женщину, тем больше она тебя потом тяготит"
Думаю, что фильм можно и пересматривать, находя для себя что-то новое. Мне понравился. А мужчины - тут они такие, какие в большинстве своем и есть. Мы тоже, большинство из нас, не все топ-модели "Только- что-из-салона-красоты", как в кино oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

"О чем еще говорят мужчины"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543