Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:17    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Говорит много сейчас, но у него в ряде слов перестановка букв, точнее начинает слово с буквы "А".

мне тоже интересно какой у вас возраст oops У меня сын также пару слогов часто выдергивает из слова и вот только недавно перестал А произносить перед словами. Я, честно сказать, считала, что в этом нет ничего критичного....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:45    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Комарик
2 года на этой неделе исполнилось.
В садик нам только в сентябре- вчера путевку дали в 148. Как потеплеет хочу попробовать поводить в развивашки- парень у нас болеет часто, зима- осень не для нас такие походы, а к саду хочу что б хоть посмотреть как вести себя будет.
Сходим к неврологу, больше то мы у него не были с последнего раза в 1,4 года

Кузина
Я б тоже считала это не критичным, но имея опыт со старшей дочей, которая прекрасно и рано говорила и ее понимали все, думаю все же проблему в речи сына нужно решать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:12    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Как потеплеет хочу попробовать поводить в развивашки- парень у нас болеет часто, зима- осень не для нас такие походы, а к саду хочу что б хоть посмотреть как вести себя будет.

Я думала вы меньше. Вы никуда не ходили заниматься? Мы после года пошли на развивашки и ходили почти 9 месяцев, как раз до сада. Конечно адаптировались мы легче, в отличие от других детей, но мы и ходили очень долго. Еще и в бассейн ходили с 1,5 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 22:44    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Комарик
Нет никуда не ходили, он у меня боляка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Верешкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 18:53    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Моя сестра хотела устроиться в Речецветке логопедом. На вопрос по какой методике вы работаете никто ответить ей не смог, т.к. никакой методике нет. Просто преподают по книге "Школа 7 гномов", которую каждый может купить в магазине. Группы логопедические разновозрастные, а задания для всех одинаковые. Заставлять детей что-то делать руководитель не разрешает, т.е. дети хотят занимаются, не хотят - не занимаются. Думаю, родители прежде чем отдавать деньги должны поинтересоваться квалификацией специалистов и методикой обучения. Скорее всего в Речецветике есть и хорошие специалисты, раз такая большая сеть и хорошие отзывы.

Последний раз редактировалось: Верешкова (Вс Мар 18, 2012 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 19:39    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Верешкова
как ни странно, здесь много пишут отзывов о результате.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 7:28    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Верешкова
квалификация педагогов, логопедов в речецветике высокая, многие владеют техниками, которыми владеет не каждый педагог. Я с ребенком ходила в группу мама и малыш, что-то не помню про школу семи гномов, хотя дома по этим книгам занимаемся. Где там разновозрастные группы? у них группы по возрастам сформированы. конечно мамочкам расскажут, какие методики используют и по-моему на сайте есть эта информация у них, так же как и квалификация педагогв. а по поводу заставлять детей- конечно нельзя и не только в этом центре такой подход, можно заинтересовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верешкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:09    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

хомячок

у них есть детский сад полного дня, вот там
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:49    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

ЛогоНат
Сыну 5.5 лет. Проблемы с шипящими и каша во рту. Активный, спортивный, общительный ребенок. Посещает садик и секции. Хотелось бы занятия по воскресениям групповые слогопедом -дефектологом и занятия музыкой. Возможно? Сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:02    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Лучик2012
Позвоните им у них единый номер и вам быстрее ответят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 19:53    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Комарик
Таня, так все детки старше 2 лет остаются там без мамы? shock мой не останется....я точно знаю.....бедт орать как резаный.я как раз туда хотела сходить, Yuliana (Юля) посоветовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:04    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Александра
Саша да, там родителям нельзя. Мы в садик ходим и то первые 3 раза ревели. Вот в пятницу уже нормально пошли, привык smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:28    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Александра
Мы ходим на индиствидуальные занятия. Два раза я ходила вместе с Борей. Но в понедельник отправлю его одного. Со мной балуется и ничего не хочет делать. Может быть так будет лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:33    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

спасибо,девочки, сейчас позвонила, договорилась, что на первом занятии посмтрим как вести будет. сказали, если будет реветь то на пару занятий разрешат со мной. записались на 6 аперля (чтоб успела зп прийти))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:50    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

пишу отзыв и перое впечатление (светлая 4): Сразу пишу - нам 2,3, почти не говорим, вернее только говорим (мама, дядя, ава ту-ту, бух, ам, да, ко-ко...). Сначала пошли на консультацию к логопеду, распросили про беременность, роды, развитие, болезни...все расказала, сын пока стеснялся пройти в игровую, поэтому стоял в коридоре. выслушав меня, мне посоветовали ходить в ДС на 4 часа. с 9 до 13. 5 дней в неделю за 3500. мы согласились. сегодня первый день там. звонила, сказали не плачет, играет. Девушка, которая с ними, зовут Мария Петровна, хорошая девушка, увереная в себе, в хорошем смысле, выгнала меня, и чтоб я не беспокоилась smile а я и правда, не беспокоюсь. Для тех кому нужны куча игрушек, как например, в Син-то-не, то там их не так много. НО для меня это не важно, в игрушки он и дома поиграет, мне важно, чтоб он занимался и привыкал к деткам, так как он боится чужих пемещений и людей, детей. Так что пока я довольная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543