Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

      Поделиться:
Автор Сообщение
даша клю
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 147
Откуда: телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:03    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

ЛогоНат здравствуйте!

вы мне раньше писали что логоритмику видут логопед и муз.преподаватель,а я сегодня позвонила( на турист) хотела на завтра записаться, а мне сказали что логопеда сроду и нет на логоритмике. теперь и не знаю.
внесите пож. ясность есть логопед все таки на логоритмике или нет.
спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:03    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

даша клю
Мы были на одном занятии. Вела в том числе Олеся Юрьевна - ЛОГОПЕД. Потрясающий, очень открытая, контакт с ребенком нашла сразу. Квалификации можете на сайте посмотреть. Были почти месяц назад, а сын до сих пор снова туда просится.

ЛогоНат а вы логоритмику для детей от 5 лет на Гагарина не планируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:06    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Единственное, мы на логоритмику вечером ходили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 13:42    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

даша клю
Единственная возрастная группа, где у нас нет логопеда на логоритмике зто детки 2-3 лет. Вечером (3-4года) логоритмику ведут и логопед и муз. руководитель.
Жани Группы пока не набираем, т.к. в мае планируем переезд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя(Мирекл)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 294
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 23:20    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Большой вам плюс, что вы работаете летом! отличная возможность занять ребенка полезными и интересными занятиями на каникулах smile

Ходили на логоритмику к Олесе Юрьевне почти всю зиму - результаты есть, очень даже хорошие! У сына была типичная ЗРР, после занятий сняли этот диагноз hurrah Есть проблемы в произношение, но очень надеюсь все исправится sun

Ребенок просится на занятия, а Олесю Юрьевну просто обажает daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:12    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Мы вчера с сыном сходили на консультацию к логопеду. К сожалению, не знаю как зовут логопеда (не молодая женщина). Очень понравилась. Контакт с ребенком нашла быстро, разговорила его просто моментом. Ребенок у меня очень пугливый, далеко не с каждым на контакт пойдет.
Провела диагностику. Показала мне наглядно какие звуки у него в стадии становления. Выявила короткую уздечку. Хотя стоматолог в нашей ПК в 6 месяцев уверяла меня, что уздечка нормальная ranting
В итоге дали нам домашнее задание - упражнения по растягиванию уздечки и сказали приходить через полгода в 4,5 года. Тогда будем ставить те звуки, которые сами не встали. Такой вариант меня очень даже устраивает. Упражнения не сложные, можем заниматься и сами, возить ребенка не придется. А потом уже с подготовленным язычком будем заниматься с логопедом. Есть вероятность, что к тому времени, особенно с этими упражнениями, какие-то звуки придут в норму.
Так что посещением я очень довольна, всем советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
RAIRA



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 19:19    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

ЛогоНат
Подскажите пожалуйста, занимаются ли у вас с детками постарше? У дочери неправильное произношение звука "р".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAIRA



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 19:19    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

ЛогоНат
Подскажите пожалуйста, занимаются ли у вас с детками постарше? У дочери неправильное произношение звука "р".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 21:00    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

скажите пожалуйста: моему ребенку 2,9 года. Можно ли на консультации определить склонен ли ребенок к заиканию. И лечится ли это??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 15:26    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Здравствуйте,вы говорите, что занятия для деток от 6 мес. Нам 10, в какой форме будет проходить занятие для такого малыша, сколько занятие длится и его стоимость. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:20    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Кто реально ходит в этот центр? какие результаты и за какое время? А то кроме как "ре понравилось" больше ничего. Так то хотелось чтоб проблемы речевые решились. this
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 17:04    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

очень хотелось бы знать, кто- нибудь попал в речецветик который в солнечном? Дозвониться туда невозможно, дверь была закрыта. Позвонила в единую справочную, мне сказали, что логопед, который в солнечном болеет и когда она выйдет мне позвонят. Записали телефон и на этом все. Ни звонка, ничего. У вас так со всеми клиентами обходятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassandra1987



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:59    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. моему сыну 4,5 года почти не говорит. занимаетесь ли Вы с такими детками? и в какой филиал можно обратиться? Ближе всего нам Проспект Мира,88, или лучше на комарова?Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 0:34    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

здравствуйте!хотелось бы подробней узнать о группе полного дня,где,как и по чем) нам 2,2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 14:06    Re: Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике" Ответить с цитатой

центр работает?
ни один из телефонов, указанных на сайте, не работает..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Логопедические 5 часовые группы в "Речецветике"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543