Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Пумбрия писал(а):
Леночка
а почем муж в ленте памперсы берет? И какой номер (сколько кг)?

600-630 р за 100 шт. мы пока на №3 - 5-9 кг (слип энд плэй). это самый дешевый вариант пока. и вилели тока в ленте, там какая-то пачка акционная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):

а чем муни гуны и меррисы отличаются?

Пользовались всеми, гуны вообще не вкатили, не знаю как объяснить, какое то качество, липучки не такие какие то, так то вроде не протекали, я остановилась на меррисах и муньках.

Оляшка, ой а как мы цвели это ппц, с перепугу к аллергологу потащилась, начала мазать кремом урьяж купрум цинк, стало хоть немного получше, к 2-м месяцам все прошло.


Zvedig писал(а):

а на шейке - вы не сильно потеете? тады можно присыпку бюбхен, только чуток

+1 присыпкой пару раз попользовались и все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Про подгузы: пользовались S-кой гун - всё классно, очень нравились, сравнивала с Памперс актив бэби и Хагис ультра-комфорт - однозначно для нас Гуны лучше. Щас перешли уже на размер М, взяла Меррис подгузники, т.к. Гунов в Парфюме не было - тож понравились, трусики Меррис тоже хорошие. А в последний раз взяла Муни, ну честно говоря, никак не возьму в толк, чем они лучше тех же Меррисов, почему они дороже??? Не сказать, конечно, что они хуже, но и не лучше остальных япошек.
А по цене если сравнивать японские и, например Памперс актив Бэби, то получается примерно одинаково, просто у япошек маленьких пачек нет, поэтому и кажется, что они дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
про памперсы - мы пользуемся памперс слип энд плей №3, все устраивает, ничего не протекает, а цена чуть больше 400р за пачку 78 шт)

ого! это где вы по такой цене берете??? мы ими тоже пользуемся - нареканий нет

anet-angel-55 Аришеньку с девяткой!!!
polli Никитку с девяткой тоже!!!!!
Ма лина доченьку с семеркой!!!
Nasta и Никитку с семеркой!!
NotaBene Олесеньку с полугодием!!
LikaLev Кирюшу с четверкой!!
РыжиК Матюшу со вторым месяцем!!!


(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ sun
anet-angel-55 Аришеньку с девяткой!!!
polli Никитку с девяткой тоже!!!!!
Ма лина доченьку с семеркой!!!
Nasta и Никитку с семеркой!!
NotaBene Олесеньку с полугодием!!
LikaLev Кирюшу с четверкой!!
РыжиК Матюшу со вторым месяцем!!!

Девочки, спасибо за поддержку и советы по поводу ангины! Настене моей все-таки выписали антибиотик, после первой же таблетки темпа больше не поднималась, и горло уже значительно лучше. Лечимся по полной! Антоха молодцом, профилактируемся с помощью частого ГВ и неподпускания больной сестренки с ее поцелуями smile

Про подгузники:
мы пользуемся слип енд плей №5, берем в Метро пачка 58 шт за 500 руб. Мне они больше всех нравятся по сравнению с памперсами актив беби, хаггисов и либеро. Они тонкие, очень хорошо впитывают, не протекают. mamakatechka, а вы где слип енд плей покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27085
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
там надо собрать пакет доков на официальное подтверждение, можно просто предварительно сьездить поговорить, там примерно скажут че по чем.У нас просто хозяева кв в отпуске, вот и сидим их ждем вы в какой банксоветую в Примсоцбанк они официальные представители АИЖК


Туда мужа и отправляю, он на сайте почитал, ему понравилось, во вторник обещал на консультацию ехать. Еще в ВТБ зайдет, они как раз в одном доме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Йожжык
Yuliana

в ашане, блин если я не путаю цену oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

anet-angel-55 Аришеньку с девяткой!!!
polli Никитку с девяткой !!!
Ма лина доченьку с семеркой!!!
Nasta и Никитку с семеркой!!
NotaBene Олесеньку с полугодием!!!
LikaLev Кирюшу с четверкой!!!
РыжиК Матюшу со вторым месяцем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 0:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Ну вы болтушки!!!
Заглянула посмотреть, появился ли новый домик, а тут 12 страниц!!!

Я углубилась в подготовку к ДР. В темпе вальса доделываю фильм к году. С мужем опять коса на камень. Перескандалили - обещал исправиться, хочется верить, но верится слабо.. Sad
Во время ругачек периодически удаляю из фильма кусок про "29 августа 2008 года появилась НАША СЕМЬЯ". Думаю, ну что народ смешить - "семья", только скандалы да "разводы". Потом миримся - возвращаю... Плюнула, написала: "... появилась наша НЕПУТЕВАЯ семья" hysterical

Купили праздничный наряд)) точнее нам его крестная дарит на ДР. Зарядили фотоаппарат hysterical Составили праздничное меню Wink
В общем, начинаем активную подготовку... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 0:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

gaeschka
Ксюш, ты молодчинка!
дай и мне пинка! я уже правда заказала торт, футболки, ну и ФС мы наконец сделали. Уже вот фотки для слайдов почти отобрала, надо уже начинать делать. скажи, а ты фильм прям делаешь? в какой проге?

пы.сы. пусть все с мужем налаживается - у вас же есть самое главное - Максимка!

Про подгузы: кто-нибудь где-нибудь видел трусики Памперс актив пантс для мальчиков?. хочу купить попробовать, видела только в метро для девочек....пришлось опять прикупить "коробочку" обычных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 0:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Mamba
Спасибо!!!
Ты похоже уже больше меня сделала!))

Мы с ФС все пролетаем... то я болею, то наш фотограф...

Я делаю в Пинакле, у меня там больше упор на видео, немного разбавленного фотками и моими вставками - фразами.
Фоток у нас и так 2 альбома, а видео разрозненно валяется, половину не видели. а так фильмом глядишь и посмотрим когда, да и там хоть понятно, какой возраст, что пытались заснять... А то бывает 15 минут видео и потом ХОП! Максу сказал "АГУ!!!"
hysterical hysterical hysterical
Вот вырезаю кусок с "АГУ!"и секунд по 20 вокруг него. Музыку накладываю. Если честно, уже как-то поднадоело... Над одним куском больше недели сидела.. подводила, чтобы все красиво было и музыка хорошо ложилась. Слава Богу, почти готов.
Я планирую сделать рабочий вариант, с парой фоток ДР утра и в качестве развлечения показать его гостям во время празднования на большом телеке, а потом уже после дополню его фотками и фидео с самого ДР.

А вообще, есть Фотошоу программка, по-моему очень неплохая для фильма из фоток.


А ты какие футболки заказала?
Я видела как-то: "Ура! Мне годовасик!"Но так и не заказала. smile

ПыСы... Очень хочется верить, что наладится... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 2:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
mamakatechka писал(а):
про памперсы - мы пользуемся памперс слип энд плей №3, все устраивает, ничего не протекает, а цена чуть больше 400р за пачку 78 шт)

ого! это где вы по такой цене берете??? мы ими тоже пользуемся - нареканий нет

anet-angel-55 Аришеньку с девяткой!!!
polli Никитку с девяткой тоже!!!!!
Ма лина доченьку с семеркой!!!
Nasta и Никитку с семеркой!!
NotaBene Олесеньку с полугодием!!
LikaLev Кирюшу с четверкой!!
РыжиК Матюшу со вторым месяцем!!!

памперсы берем в ленте.

именинников поздравляем, всем здоровья и новых достижений!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

всем спасибо за поздравления!!!!!!
gaeschka всё наладится... у нас уже семье 6 с лишним лет а всё ругаемся..правда намного реже... я всё кричу что разведусь а он сидит и улыбается..всё оавно желюбите друг друа,а покричать иногда полезно. знаешь есть такая фраза "любят не за что-то ,а вопреки чему-то" вот полюбила-теперь живи..раньше проще было(я не говорю сейчас о насилии и пьянстве в семье) когдаразводиться было позором...тогда люди быстрее притерались и более ценили свой выбор,ответственнее чтоли.а нам теперь ой разведусь.а потом.оооой чё я наделала,люблю же! и пошла обратно smile у меня так 2 знакомых живут с детьми и с мужьями в разводе..зато теперь намного терпимее smile) но это не совет!
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
Катя Иванова писал(а):
там надо собрать пакет доков на официальное подтверждение, можно просто предварительно сьездить поговорить, там примерно скажут че по чем.У нас просто хозяева кв в отпуске, вот и сидим их ждем вы в какой банксоветую в Примсоцбанк они официальные представители АИЖК


Туда мужа и отправляю, он на сайте почитал, ему понравилось, во вторник обещал на консультацию ехать. Еще в ВТБ зайдет, они как раз в одном доме.

И этот банк вам рекомендую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Soln4e Софию с первым годиком!
Екатерина Акимова Валерию с 11 месяцами!!!
МамаАлисы Евочку тоже с 11 месяцами
Sheridan Захара с семеркой!!
lenchiks Сереженьку с полугодием!!! hurrah

Всем деткам здоровья и новых достижений!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 12 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543