Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17)

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
их у меня взяла ЛеСьКа и им вроде нормально

Ага, у нас всё нормально, тока протекает иногда на спинке, где резинка, но у нас так бывает часто и с другими подгузами - напорчик то ой-ёй-ёй hysterical , поэтому я не парюсь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

anabel писал(а):
Кто чем большую ванну моет перед малышковым купанием, я доместосом боюсь

содой.
Blondy писал(а):
нам так на курсах говорили

hysterical точно)) я и забыла))
Zvedig писал(а):
не знаю можно акриловую содой мыть oops

у меня как раз акриловая) нормально вроде... я и плиту (стеклокерамика) ей же мою. пищевой, ессно
Elenk@k@
я не знаю, как у вас, если как Zvedig
написала, то хорошо. а у нас и в регистратуру надо стоять, и очередь из месячных деток большая)) мы ходили без коляски, правда, мы были с папой, но он только одеяло держал и очередь, потому что мы в 2 кабинета разом ждали) по расстоянию чуть дальше, чем у вас)


Последний раз редактировалось: Кот_Лето (Пн Янв 16, 2012 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
мне и так кажется что мы в этом круге дольше всех купались

no , мы до сих пор в нем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Soln4e Софию с первым годиком!
Екатерина Акимова Валерию с 11 месяцами!!!
МамаАлисы Евочку тоже с 11 месяцами
Sheridan Захарушку с семеркой!!
lenchiks Сереженьку с полугодием!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Про подгузы: кто-нибудь где-нибудь видел трусики Памперс актив пантс для мальчиков?. хочу купить попробовать, видела только в метро для девочек....пришлось опять прикупить "коробочку" обычных

я покупала 1 пачку маленькую на пробу в парфюмлидере (355 р без скидки цена, там вроде окло 20 штучек или, 23 может..не помню) Мне не очень понравились ( ну это в сравнении с мерисами и мунями) , толстоватые и жестковаты , но не пробежали ни разу, и мы купили большую пачку в ленте . Я их одеваю на прогулку или в дорогу куда нить до бабушек, то есть не на долго. А муни у нас для сна ночного ну или в гости . где мы долго в подгузах ходим . На данный момент мне муни больше всех нравятся, самая мягкая резиночка у них, вообще они какие то самые мягкие, и для мальчиков спереди потолще. Дорогие, поэтому мы их только на длительное время одеваем. Хочу ещё другие трусики из марок подешевое попробовать, вместо памперсов, вдруг больше понравятся..... а подгузы у нас мерисы, только в больницу, там растегивать и застегивать же иногда приходится, с трусиками не удобно.
Катя Иванова писал(а):
Soln4e Софию с первым годиком!
Екатерина Акимова Валерию с 11 месяцами!!!
МамаАлисы Евочку тоже с 11 месяцами
Sheridan Захара с семеркой!!
lenchiks Сереженьку с полугодием!!!

Всем деткам здоровья и новых достижений!!!

pozdravlaju

gaeschka писал(а):
В общем, начинаем активную подготовку...

Ксюш, ты молодчина! Максик потом когда нибудь это очень оценит.
Тож уже надо чо то начинать придумывать, хотя бы над нарядом полумать hysterical Про видео - это мне не осилить Sad Думаю , что просто будет пргораммка небольшая ( тут как то svetlanka85 писала, вот что т такое).
А про семью, так сейчас нельзя пока судить, у многих пока детки такого возраста, бывает такое, появляется недопонимание, где то обиды, где то несправедливость гложит. Я где то читала, что у пап настоящее чувство отцовства просыпается позже. Надо подождать пока Максику будет годика 3 , вот тогда всё будет видно, наладится всё или нет. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Жена в Законе писал(а):
мы до сих пор в нем

маладцы daisy не нам уже надо сидеть и ползать по ванной, а в круге это проблематично hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

anabel писал(а):
Сурия писала, что круг в нашем возрасте уже не катит, почему? Хотим перейти на большую ванну, но мыть каждый раз лениво, вот и тянем пока резину. Кто чем большую ванну моет перед малышковым купанием, я доместосом боюсь... Может что присоветуете?

мы в вашем возрасе как раз перестали с кругом, стало невозможно, он отталкивается ножками ото дна, выпригивает вперёд или откидывается назад, короче круг держать уже не хватало терпения да и Ромику уже не нравилось по видимому. Купили седенье на присосках. До сих пор в нём, и ванну теперь полную набирать не надо и Ре интереснее, он с игрухами плюхается уже. smile А ванну я мою раз в неделю доместосом, а в остальные дни просто споласкиваю горячей водой, но уас в ванну запрещено мною чо то выливать, тряпки там какие нибудь полоскать. А так , большой уже ребенок же, я перел каждым купанием месяцев до 6 мыла , а потом всё. Зачем эта псевдостерильность? no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Цветик иК писал(а):
Зачем эта псевдостерильность?

Ну я себе тоже ванну каждый раз всегда мыла... oops Я правда обычно в душе моюсь, ванну под настроение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Soln4e Софию с первым годиком!
Екатерина Акимова Валерию с 11 месяцами!!!
МамаАлисы Евочку тоже с 11 месяцами
Sheridan Захара с семеркой!!
lenchiks Сереженьку с полугодием!!!
деткам здоровья и спокойных снов! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
нам уже надо сидеть и ползать по ванной,

вот поэтому мы в круге. smile, ползаем то мы на боку, и сидим еще так себе, а в круге, куда хочу, туда лечу, и папа руками не мешает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
Ну я себе тоже ванну каждый раз всегда мыла...

чистюлька ещё та да? Wink не....вы не подумайте, у меня ванна всегда блестит tongue Муж меня даже чистоплюйкой обзывает, ну эт потому что у меня мимо коврика в обуви наступить нельзя и т.п. я сразу ругаюсь. короче я изо всех сил поддерживаю чистоту, чтоб убираться не каждый день oops Но я считаю что Ре все равно то облизнёт. это в рот затащит, ручками по полу и везде, всё не продезинфицируешь же? Меня постепенно эта боязнь микробов отпускала. Начиналось с того что соску кипятила каждый раз как на пол падала руки мыть заставляла всех каждые пол часа fool ....Потом мне легче становилось, и сейчас уже соску промто мою водичкой, бутылочки тоже не кипячу, просто мою детским средством для посуды, игрушки мою раз в нескоько дней, ванну как и писсала мыть перестала тоже каждый раз. Белье домашнее и пеленки не глажу давно, да и не успеваю Вот так мы привыкаем к миру со всеми его микробами mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

пошли мы на улицу, погуляем подольше сегодня пока погода хорошая, а то глянула, вроде холодает очень завтра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Цветик иК писал(а):
Зачем эта псевдостерильность?

и я не понимаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):

Сакура
вещь классная, но такое нигде не видела(((( только круг на шею...

Спасибо Кристинчик, что ответила ))))) Я тоже поняла, что в городе нет такого..
SURIA писал(а):

Сакура а в обычном круге вы не купаетесь?
мы купались в нем до 6,5 месяцев
сейчас просто сидим в ванной или с папой купаемся...надобность в круге отпала

Тань, доча уже недели три, как его не любит, прыгает, пытается встать на ноги и кричит в итоге....Мы высокие, почти 68, ноги длинные oops А держать за шейку без круга - вообще не вариант, также скачет, в итоге - ни купания, ни спины родителей...

Кот_Лето писал(а):
Сакура
пока в Омске ищете, уже бы заказ пришел)

я ни разу не заказывала покупки с нета, за исключением СП.. Боязно. Хотя видимо придется, в Омске нет в продаже, если СП ту же подождать, вдруг будет.. Спасибо за ответ!

Про японские подгузники.
А мне больше мерриесы понравились... Муни быстро напитываются и уже после двух пописов мокроваты мне показались... Гуны как-то не впечатлили особо дизайном. А вот мерриесы - самое то!
А по ценнику по-моему как и все подгузы, только пачки у них большие и все.
Зато ни разу аллергий не было от япошек...
А ванну акриловую я мою детским мылом перед купанием - все ок! При условии, что тряпки половые не полощу в ней конечно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Soln4e Софию с первым годиком!
Екатерина Акимова Валерию с 11 месяцами!!!
МамаАлисы Евочку тоже с 11 месяцами
Sheridan Захарушку с семеркой!!
lenchiks Сереженьку с полугодием!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 15 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543