Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Английский язык

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Английский язык

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:32    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Цитата:
Студентов у нас немного

Читайте внимательней, пожалуста...
И, кстати, на чем основано ваше мнение о мультисенсорном подходе? Вы были на интерактивных или демо-уроках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:35    Re: Английский язык Ответить с цитатой

И потом, уж простите за праду, к нам, как и везде, попадают разные дети. Некоторых научить просто невозможно, и от родителей здесь тоже очень многое зависит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:14    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Спасибо. Я думаю, что с сентября мы все таки попробуем начать заниматься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:41    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Уже писала отзыв о J&S, повторюсь. Мы отходили 5 лет (с первого по пятый класс), в итоге ушли на индивидуалку, ребенок занимается с репетитором. Говорить ребенка в J&S за пять лет так и не научили. Я решила, что нам этот центр не подходит, когда у дочери на школьном английском стали появляться тройки. Группа, которую посещал мой ребенок, к концу пятого класса практически полностью рассыпалась, все разбежались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:10    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Helicopter, а с репетитором ваш ребенок начал говорить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:07    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Anna123 писал(а):
Helicopter, а с репетитором ваш ребенок начал говорить?


За полгода занятий по два раза в неделю я вижу результат.
Кстати, когда мы сдавали экзамен в J&S, как раз по "говорению" у большинства были 2-3 звездочки. Аудирование и чтение - 5.
В летнем лагере "Хилтон" моему ребенку тоже очень понравилось. У меня есть подозрение, что именно там сняли барьер, который у детей стоял на разговорный английский. Она привезла от туда очень много выученных разговорных фраз и песен. Сейчас она часто момоходом переходит в разговоре со мной на иностранный язык. Я, правда, уже не всегда понимаю hysterical
Мне есть за что сказать преподавателям J&S спасибо smile пассивный словарный запас (в том числе написание слов), освоенный ребенком, процентов на 70 - джейэндэсовский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:50    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Helicopter
а как часто с репетитором занимаетесь? у него есть свободное время? нам тоже нужно... или может кого посоветуете, можно в личку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:09    Re: Английский язык Ответить с цитатой

а мне кажется, что групповые занятия больше пользы приносят, чем индивидуальные. Ведь детям надо общаться, строить диалоги, а на инд. занятиях это практически невозможно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 1:17    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Знаете, здесь все очень индивидуально. У меня в группе подростков есть девочка из очень обеспеченной семьи, которая, работая с репетитором, могла бы уйти далеко вперед. Когда я на индивидуальной консультации поинтересовалась у мамы, почему они не занимаются индивидуально (вопрос был задан потому, что мама считает всех других детей глупее своей девочки), то услышала, что ребенок не может заниматься с преподавателем индивидуально,т.к. боится, теряется, снесняется и т.д. А вот в группе 13-летних сверстников чувствует себя замечательно.
И есть другая девочка, родители которой готовы платить немалые суммы за индивидуальные занятия (а в Учебном центре индивидуальные занятия, действительно, стоят приличных денег), потому что ей хочется работать в своем темпе и получать все внимание преподавателя.
Так что в первую очередь лучше спросить самого ребенка - а он-то чего хочет? Если есть интерес, то результат будет в любом случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 19:55    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Вот именно. Интерес. Когда дочь посещала занятия в J&S, интереса не было, результата не было, желание изучать язык бесследно исчезло почти сразу же.
Сегодня принесла дневник с четвертными оценками, по английскому - "отлично" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:01    Re: Английский язык Ответить с цитатой

соглашусь с Helicopter. Словарный запас нарабатывается, но темп улитки не всем подходит. Вырезали/приклеили/раскрасили и т.д.
Отзанимались полгода и ушли, т.к. преподаватель молодая, авторитета 0, полное подчинение родителям, жаждущим делать на курсах домашние задания. А платить за чужие домашние задания - нет уж, спасибо. КРоме того, обещали группу 10 человек, а было и 12.
Занимаемся в другом центре, в маленькой группе. Очень успешно и продуктивно, с большим энтузиазмом, что называется, "в кайф"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:39    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Цитата:
обещали группу 10 человек, а было и 12.

Вообще-то количество человек в группе строго прописано в договоре и присоединение к группе 11 или 12го человека происходит только по согласованию с родителями других детей. Мы в этом году не смогли перевести девочку из одной группы в другую, более подходящую ей по уровню, т. к. вторая группа была полная (10 чел.) и родители отказались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:52    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Anna123
ой, простите, конечно, я все вру, от первого до последнего слова. А Вы, как представитель компании, истина в последней инстанции. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 19:57    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Anna123
ой, простите, конечно, я все вру, от первого до последнего слова. А Вы, как представитель компании, истина в последней инстанции.
_________________

Не злорадствуйте!! У всех есть право выбора. Хочешь ходить в Джей Энд Эс ходи, а не хочешь не ходи. малышам там неплохо, выбирайте уровень сами, улитки или бегуна (хотя всё зависит от ребенка) бывает и индивидуально ничего не получается, ребенок просто не хочет учить язык smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 18:34    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Цитата:
ой, простите, конечно, я все вру, от первого до последнего слова

Совершенно не это хотела сказать. Просто вы не смогли воспользоваться своими правами потому что, скорее всего, подписываемый договор невнимательно читали (либо не читали вовсе).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Английский язык

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543