Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Английский язык

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Английский язык

      Поделиться:
Автор Сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 0:10    Re: Английский язык Ответить с цитатой

natalia071207 писал(а):
Думаю пока, размышляю, сами куки и френдз прошли, моей 5 лет еще. Какой вы экзамен сдавали?

Мы сдавали Starters.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 0:16    Re: Английский язык Ответить с цитатой

У меня самой три группки 7-8 леток, занимаемся второй год, взяла в качестве эксперимента, обычно работаю со взрослыми, я, наверное на вашего преподавателя смахиваю, спрашиваю строго, задаю не мало, дети первый год постанывали, сейчас привыкли. Зато результат есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 0:20    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Вы молодцы! В каком возрасте сдавали? Всегда очень радуюсь тому, что в Омске тоже стали учить английский, мы сильно о отстаем в этом плане от Новосиба, не то, что от Москвы. Вам респект, второй язык планируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 7:15    Re: Английский язык Ответить с цитатой

У нас в школе 2 языка, будем учить французский, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:43    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Как я поняла, здесь только J&S и обсуждается, но тема-то немного другая! Где еще-то можно "язык" подтянуть? особенно интересуют нефтяники...и отзывы, конечно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:19    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Ну я как раз интересовалась джей энд эс. Рядом с домом на Баранова у нас есть филиал Ин-яз Омска, и джей энд эс на 9 линии. Кто может ходит туда заниматься, подскажите какие там преподаватели, да и вообще сам центр??? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Геннадьевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2053
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 13:26    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Котёнок55 писал(а):
Как я поняла, здесь только J&S и обсуждается, но тема-то немного другая! Где еще-то можно "язык" подтянуть?

+100!
На Масленникова ,80 есть "АЮЛИТА". Кто-нибудь слышал про этот центр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:11    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Mamairochka писал(а):
и джей энд эс на 9 линии.

Джей энд Эс имеет свои плюсы и минусы, но именно центр на Баранова очень хороший, я там работала, руководитель центра молодая, но очень грамотная, коллектив преподавателей очень квалифицированный и,вообще, обстановка в центре приятная, домашняя. А какого возраста у Вас ребенок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 16:05    Re: Английский язык Ответить с цитатой

моему ребенку 7 лет. А вы кем работали??? Просто для нас очень важно, чтобы преподаватель был опытный и распологал к себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 16:08    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Может вы нам посоветуете кого-то из преподавателей, раз вы знаете коллектив.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 22:06    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Mamairochka писал(а):
А вы кем работали???

Я там преподавала английский, там, правда, очень хороший коллектив, Джсй энд Эс сейчас не может похвастаться сильным пед.составом, много стжистов поуходило, но центр на Баранова до сих пор в этом плане сильный, и отношение к детям всегда было очень теплое, менеджеры всех деток по именам знали, преподаватели очень заинтересованы в успехах каждого, причем очень искренне, а не только в коммерческих целях. Попробуйте, тем более Вы уже настроились. Я хоть там уже не работаю, воспоминания самые позитивные. По поводу преподавателей напишу в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 14:56    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Девочки, какие у нас есть летние лингвистические лагеря? нашла в инете Детский лагерь "Discovery", есть какие-нибудь отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:32    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Хилтон. Но в том году у них какой-то палаточный лагерь (лучше на сайте посмотреть), на мой взгляд, сомнительное мероприятие. Прошлым летом нашим детям очень понравилось в Хилтоне, приехали в восторге smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Семенова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:16    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Мне подруга посоветовала English Express. Кто-нибудь туда ходил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Семенова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:19    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Мы тоже пробовали = но там группы слишком большие, толку никакого, да и уровень преподавателей мне показался невысоким. Слишком молодые. Мне кажется, с детьми все-таки нужен опыт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Английский язык

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543