Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Юбки ***Валентина***.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Юбки ***Валентина***.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 15:01    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Заказывала трикотажную юбку-карандаш
Рекомендовали взять на размер меньше, но я что-то не рискнула. Ношу 46-48р, взяла 46. На мои ОТ80, ОБ98 юбка большевата. Длина больше заявленной- 59см. Не очень удачное лекало- на бедрах торчат "уши". В переделку, короче... Но деньги, конечно, отдала смешные, поэтому совсем не в расстройстве!
Оргу спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 22:53    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
Мама Маришки
у меня где ОТ 78-79, села юбка нормально, не тянет и не болтается


а с чем носите? с чем вообще такие юбки сочетаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баба яга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 13:28    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Сегодня забрала юбочку "Яна" черного цвета. Осталась очень довольна ткань не мнется, на ОТ 82, ОБ 102 48 р-р сел идеально. Спасибо огромное огру за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:30    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Юбка Лия №1 с разрезом, На ОБ 103-104 см отлично, только на рост 160 длинная, длина ниже колена см на 5 смотрится ни то, ни се,
придется обрезать, а так ткань классная и подклад есть, сшита акуратно, придраться некчему. Спасибо Оргу за хорошую работу, в след раз надо внимательнее читать про длину изделий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:30    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Забыла написать, что брала 48 размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:10    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Может кому пригодиться. Брала платья Леопард №3 и Ромб 44 размер. На мои 90-70-95 и широковатые плечи село хорошо. Трикотаж не тонкий, тянется. На рост 165 Ромб выше колена, а Леопард длинноват, хотя тоже хорошо смотрится.
В общем понравилось. Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 7:40    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Брала модельки Нинель и Муза, с размерами промахнулась, на свои ОТ-73, ОБ-98 взяла 46 размер и утонула. Фактически у юбок 46 размера ОТ - 80!!! Качество нормальное, сшито аккуратно, длина соответствует заявленной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulcitai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 21:30    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Я заказывала 6 юбок на 44р. Брала 44, потому что побоялась, что на талии 42р не сойдется. Юбка-колокол с пряжкой Длина: 55см села отлично на мои От 72 см и ОБ 92 (в бедрах она по фасону свободная. Юбка Яна 1 Длина: 55 со складками сзади-вообще класснецкая, ходила в ней на работу совсем не мнется. Но в бедрах оказалась свободновато, буду ушивать немножко. Юбка Аня Длина: 45 см Юбка запах ,без подклада-очень понравилась, тепленькая и переделывать ничего не надо. Юбка Зара № 2 Юбка колокол с мягкими складками спереди и сзади -аналогично, очень понравилась. Юбка Муза № 2 -оказалась тесновата в талии, хотя размер тоже 44, это больше летний вариант. А вот Юбка Лия №1 Длина: 65см - я была разочарована, она оказалась для меня слишком длинной. На картинке она чуть ниже калена, а мне она много ниже колена, но качество обработки всех юбок очень хорошее. Так что если кто-нибудь захочет последнюю юбочку, я могу отдать, размер 44, этикетку не отрывала. smile А за закупочку спасибо, очень быстро все пришло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРРРА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 18:56    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

sun Спасибо за СП
Качество юбки п. 33 хорошее. Размеры полноразмерные. Единственно, что на сайте указано юбка с подкладом, но его в юбке нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baguta*



Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:01    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Спасибо большое за юбочки. Всё подошло. Качество супер. Размер в размер. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:09    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Получила свою долгожданную юбочку Яна №1. На свои ОТ 78 ОБ 102 взяла 46р серого цвета - села идеально, ткань приятной расцветки, по вертикали через 2.5см пущена нить люрекса, смотрится не вычурно, сильно не выделяется, а так временами поблескивает нужным цветом smile (если верх фуксия, то вижу розовый отблеск, если верх зеленый, то соответственно), приятно так освежает вид. Не мнется, хорошо сидит - тут правильно подобран состав ткани (вискоза, полиэстер, эластан). К качеству пошива вопросов нет, юбка на коротком подкладе (пока не поняла, но вроде хотелось бы чуть длиннее подклад).
За закупку ОРГу отдельное спасибо, все прошло без заминок.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mal.Elena***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 10:54    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Зазывала для пробы Юбку Амина, Юбка - карандаш, спереди шлица, на подкладе. Качество отличное, цена смешная, выглядит отлично. Нареканий нет. На свой 46, брала 46 размерная сетка совпадает. Закупка прошла быстро и оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вета2411
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:33    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Спасибо за юбочки!!!
Заказывала "Юбка 2-я боковая складка № 2" - замечательное качество. У меня ОТ 103 ОБ 120, размер заказа 58 - села как влитая. Знаю, что очень сложно подобрать что-то по размеру, не перешивая. А тут такая удача!
второй заказ "Юбка Ирина" буду носить с удовольствием. Поскольку сделана из Спандекса (тянется хорошо) и на ней нет пояса, придется вставлять резинку сзади. По этой модели рекомендую брать на размер меньше, так как садится она в реале чуть ниже- на бедра.
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГУ!!!
sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:12    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Заказывала юбку Юбка карандаш трикотаж №2 длина 63см, в следующий раз буду брать на два размера меньше. Длина заявленная отличается от реальной- 57 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 17:52    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ.СО ВТОРОГО РАЗА Я УГАДАЛА С РАЗМЕРОМ 50 Р-Р НА ОБЪМ БЕДЕР 108.ЮБКА ЛИЯ 1 -ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРИТЬСЯ, ЖДУ ТЕПЕРЬ КОГДА ПОТЕПЛЕЕТ. ОЛЯ, ВЫ ВЕДЬ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ТРИКОТАЖ НАДО НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ.МЫ В ПРОШЛОЙ ЗАКУПКЕ ВЗЯЛИ ЮБКУ 48Р-Р, СЕЛА ИДЕАЛЬНО ПОДРУГЕ,ОНА ЗАКАЗАЛА РОЗОВЫЕ ЦВЕТЫ 48 Р-Р И...ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЮБКИ-ОНА ЕЙ БОЛЬШАЯ.Я ПОМЕРИЛА НА СВОЙ 50-Й И ОНА МНЕ КАК РАЗ. ВЫВОД-СЛУШАТЬ НАДО ОРГА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Юбки ***Валентина***.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543