Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Юбки ***Валентина***.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Юбки ***Валентина***.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:05    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Мартишка писал(а):
Заказывала юбку Юбка карандаш трикотаж №2 длина 63см, в следующий раз буду брать на два размера меньше. Длина заявленная отличается от реальной- 57 см.


После стирки- села в длину, стала 50 см, и полуобхват стал 50 см(из 44 размера) Сюрприз(((( Благо есть кому подарить.

Жаль переголосовать в опросе нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мама Зоя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 14:03    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Заказывала юбку Пряжка

48 размера длина 65 см, на мой ОБ 104 села юбочка идеально и длина как я хотела закрывает коленку. Качество супер, швы ровненькие Я ДОВОЛЬНА как слон. Организатору большое спасибо daisy daisy daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 21:26    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Заказала себе юбку "розовые цветы",поз. 139 теперь все кто меня в ней видит просят им тоже ее заказать.Очень хорошо смотрится .Правда в первый раз при заказе мы не послушала орга, что нужно трикотаж брать на размер меньше, и когда получили,то поняли что надо было брать на размер меньше.У меня ее сразу забрали.Правда еще не стирали т.к. еще лето,как после стирки не знаем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 21:25    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

юбка Илона маломерит на 1-1,5 размера, а так очень аккуратно сшита и стильно выглядит, ничего лишнего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2754
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:22    Re: про юбку Ответить с цитатой

Золотая звезда писал(а):
юбка Илона маломерит на 1-1,5 размера, а так очень аккуратно сшита и стильно выглядит, ничего лишнего

подскажите пожалуйста, а какой размер заказывали...
и если размер между 48-50, то лучше 50 брать или 52 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инна рив
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1163
Откуда: Омск Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 6:02    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Заказывала Жакет Инесса №3. 48 размер. Очень красивый, цвета такие сочные,приятный к телу, сел четко по фигуре. Большое спасибо оргу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 18:48    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Заказывала: Юбка Нинель № 3. Юбочка понравилась, очень приятная, но вот только длина и состав изделия не соответствует заявленному. На сайте длина стоит 65см, состав полиэстер+вискоза, на самом деле длина юбки 60 см и состав 100% полиэстер. Юбку заказала размер в размер(хотя на сайте рекомендовали на размер меньше), думаю, что сделала правильно, потому что, если юбку носить на талии, то действительно она большемерит, но по-моему ее можно носить немного спустив на бедра, тогда и длина юбки становиться больше, то что мне и нужно(длину юбки 60 см не ношу). Мне кажется, что модельеры и планировали юбки нинель носить слегка на бедрах. Но вообще в СП очень радует соотношение цена+качество. Оргу большое спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaK@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:51    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Купила: Юбка 2-я боковая складка № 2 Длина: 65 см Юбка на подкладе.Качество неплохое,но длина не соответствует заявленной всего 60см,а так фасон хороший.Спасибо оргу за закупочку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 14:24    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Лелик спасибо Вам за закупку.
У нас пересорт пришла не та модель: заказывали Юбка 2-я боковая складка № 1 Длина: 70 см Ткань-хэви пикачу(полиэстор 95%,эластан5%), а пришли 2 юбки (Юбка 2-я боковая складка № 2 Длина: 65 см). Они и по виду и по цене разные.
Первая юбочка 58 размер сел нормально, а длина коротковата 63 см (пересорт не так важен, моделька, материал и пошив понравились, а вот длина очень коротка - маме лучше 70 см). Будем выставлять в пристрой.
Вторая юбочка подошла и модель, материал и пошив понравились. Ее длина 65 см, лучше ее заказывать на рост 165 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 15:36    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Заказывала Блузку Эмилия, размер- 48.Блузочка сшита очень хорошо, швы ровные, ткань очень порадовала-к телу приятная!По плечам села очень хорошо, а вот ниже можно было-бы и поменьше. На рост 175-рукава- коротковаты, скорее на рост до 170. Оргу БОЛЬШОЕ спасибо за закупку!!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 21:30    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Заказывала Блузка Эмилия (леопард), и Платье с поясом №5 , вещи очень хорошо сшиты, ткань отличная, идут размер в размер, лекала тоже отличные, оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:14    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Спасибо за СП, заказывала блузу № 225 швы аккуратные, ткань очень приятная пошив очень качественный, блуза очень очень понравилась, по размерности подошла идеально sun daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 15:47    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Девочки, в прошлой СП заказала блузу "Валерия-5" цвет зеленый позиция 174, вы даже не представляете какой красивый цвет. Она оказалась мне длинноватая т.к у меня рост 162 и по бедрам свободная, но отрезала длину и чуточку ушила и получилось просто прелесть.Даже портниха которая мне ее ушивала сказала какой обалденный цвет! Заказывала р-р 52 по груди все хорошо, но у меня нет бедер, поэтому на 1 см ушили. Спасибо Оргу за закупку.Мы уже несколько юбок купили здесь, все очень аккуратно сшиты, сразу видно что фабрично. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELHA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 32
Откуда: ЗАОЗЕРНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:30    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Спссибо за юбочки. Wink осталась довольна. заказывала 4 юбочки все заказывала одного размера три подошли хорошо одна оказалась узковата узковата. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELHA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 32
Откуда: ЗАОЗЕРНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:32    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

блузка села замечательно . спасибо. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Юбки ***Валентина***.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543