Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы пользуетесь парфюмом?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Вы пользуетесь парфюмом?

      Поделиться:
Автор Сообщение
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 1:34    Re: Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

sneg_all писал(а):
Вопрос в преддверие праздников. У моего мужа стоит 2 флакончика с духами, он ими пользуется крайне редко, а точнее практически никогда, только если я попрошу. Ломаю голову - то ли со мной что-то не так и ему не нравится запах, то ли... ну вот не любит человек в принципе пользоваться духами. Но как без запаха то можно... Это же... ну как-то неприятно. Сам он на эту тему не говорит. Спрашиваю, что не так, говорит, что просто забывает. Спрашиваю: что-то другое купить? Говорит - давай shock
Расскажите о психологии мужской.


Мужчины не любят пользоватся парфюмом. Я опросила всех своих знакомых - они мне так ответили. Теперь точно знаю что на 23 февраля не нужно дарить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 9:55    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Иногда пользуюсь, но чаще забываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 2:30    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Моего очень трудно заставить пользоваться парфюмами. На День Влюбленных подарила антиперспирант Rexona Максимальная защита. Вот им, он после душа пользуется. А туалетные воды игнорирует,хотя есть штуки 4 разных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r55omsk



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:02    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Всегда пользуюсь, очень хорошо когда его много разного!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 21:18    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Такая же ситуация, духами не хочет ни в какую пользоваться, а вот дезодоранты в месяц по две штучки давай. Ну и ладно, это для меня и лучше, не нужно тратиться и покупать дорогущие духи, купила дезодорант и все. Пользуется только Рексоной Максимальная защита. Других ему не надо. Не дорого и то, что ему нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 18:39    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

А я своему купила дезодорант Акс анархия, так сказать попробовать. Запах и мне и мужу понравился, пользуется с удовольствием, и меня не тошнит от резких запахов. Приятный такой, больше на восточный похож.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир8



Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:34    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

А как же, но не сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаУльяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:49    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

С моим мужем такая же история- не воспринимает никакие туал воды. Купила ему Рексону, тоже думала простоит, а нет! Пользуется. Сказал, что очень приятный аромат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 15:19    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Так для этого и придумали дезодоранты без запаха вообще то!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:49    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Мой тоже только дезик признает. Вода стоит, но пользуется крайне редко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 13:11    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 13:46    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

у меня муж пользуется только если видит, а если я убирала и убрала куда то, то все, он напрочь забывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 18:33    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Мой муж любит вместо дезика парфюмом брызгаться. Я говорю, что у дезика совсем другие свойства, он вроде как запах "запечатывает". Но мужа не переубедить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 17:36    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Мой муж никакой парфюм не любит, у него нарушено обоняние, не чувствует многие запахи,но я только рада, иногда в транспорте стоит такой духан мужского парфюма, аж тошнит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamaraM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 13:20    Re: Вы пользуетесь парфюмом? Ответить с цитатой

Мне очень нравятся живанши ангелы и демоны=)))
Мне их всегда муж покупает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Вы пользуетесь парфюмом?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543