Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем вокруг глаз.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем вокруг глаз.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Xena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 352
Откуда: Чкаловск, П.Осминина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 15:56    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Как здорово что есть такая тема о коже вокруг глаз, давно не могу найти подходящий крем для себя, буду пробовать марки предложенные здесь, начну с Кларанс smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:59    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Xena, эх , есть у меня Кла*ранс , ИМХО , ни о чем крем . Полгода употребления - особого эффекта не увидела .
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 21:18    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Elle
А я недавно купила себе Кла*ранс для глаз, набор дневной и вечерний кремы. Мне очень нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:29    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Елена-психолог, а не напишете их название ? У меня "Baume Ani-Rides multi regenerante"- кроме как приятно наносится ничего про него сказать не могу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:48    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Elleда, ночной крем так называется, а дневной Serum super lift для контура глаз, ну и тоже мульти регенеранте
smile
У дневного хороший видимый эффект, а вечерний я наношу в полумраке, так что пока отмечала только приятную текстуру и комфорт после нанесения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Росомаха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 728
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:49    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Добрый день, я пользуюсь кремом Мэри Кей от первых признаков старения с 27 лет, сейчас мне 30 и состояние кожи очень хорошее тьфу-тьфу, недавно дала попробовать свой крем свекрови. ей 50 с гаком, она от него тоже в восторге. Крем стоит около 900 р., но хватает больше чем на пол-года. Так что всем советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 18:53    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Уже месяц пользуюсь ультра-лифтинг гарньер (красный тюбик), сегодня обратила внимание, что гусиные лапки стали менее глубокими. Приятно удивлена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 13:37    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Елена-психолог, а не напишете их название ? У меня "Baume Ani-Rides multi regenerante"- кроме как приятно наносится ничего про него сказать не могу Sad


+1 Эффекта вообще не заметила, тоже самое могу сказать про Geurlean Aqua, стоит дорого, но не работает.
Сейчас пользуюсь Кристина Forever Young, не сказать что прям супер, но морщинки уменьшились, вот круги нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:36    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Месяца два пользуюсь кремом Sengara, нравится, эффект хороший, заказать можно в Фаберлик. Если ничего лучше не найду, то и дальше его буду брать. Нежный и лёгкий, не оставляет ощущения жирного слоя на коже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 15:02    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Найти достойный крем по уходу за кожей вокруг глаз оказалось не так просто, как казалось изначально. У меня тюбиков-баночек штук 5 стоит, пользуюсь только одним кремом, который действительно хорошо себя показал. У меня вот такой:

Отлично впитывается, увлажняет кожу. Укрепляет хорошо, даже мелкие морщинки, которые начали появляться, не так заметны и практически исчезли. Еще могу отметить действие против темных кругов и отеков. Не всегда с ребенком выспишься, что уж тут, ни для кого не секрет это Этот кремик справляется на ура, следы усталости ликвидирует лучше остальных. Поизучала состав, мне еще больше понравилось. Из косметики loccitane у меня средств не много, но уверена, что свои запасы пополню, во всяком случае косметикой для лица точно. В этом креме эфирные масла, миндальные протеины, растительные экстракты, цветочная вода.. все натуральное, наверное, поэтому и эффект такой отличный, коже нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лю-Лю 30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 15:04    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

А где продается ваш супер крем ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сауле2347
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 22:41    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Алоша я сама пользуюсь косметикой Loccitane. Правда, мне кажется, что для меня подобный крем еще рано использовать. Я покупаю в этой фирме линию Ангелика: Матирующий флюид для лица Ангелика, Увлажняющий Крем Ангелика, а также маску и скраб. У меня комбинированная кожа и мне очень подходит эта линия.
Лю-Лю 30 я покупаю в интернет магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 16:43    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Я с весны пользуюсь кремом для контура глаз Nature's. Да, раньше и синяки под глазами были и отечность небольшая после ночи. Мало того, что крем немедленно начинает действовать (отечность проходит через 10-15 минут). Так сейчас и синяков нет, кожа вокруг глаз красивая)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Прекрасная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:08    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

я тоже думаю,что аптечный Виши очень хорошо работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 18:47    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Лю-Лю 30, мой супер крем продается в магазинах loccitane (у нас только в Меге вроде как есть), ну и да, как Вам уже написали - в интернет-магазинах. Но я люблю посмотреть-пощупать-понюхать, поэтому выбираю реальный магазин smile Всегда что-то еще увижу новое или то, на что оне обращала. С пустыми руками не ухожу smile Еще из этой же косметики могу посоветовать гель в ролике, по уходу за кожей вокруг глаз. Как раз Ангелика, о чем уже писала Сауле2347. У меня ощущения, как от кубика льда, только эффект намного лучше. Уходит отечность, особенно по утрам у меня бывает. Как бы усталости нет, кругов, да и морщинки мелкие разглаживает. Этим гелем намерена пользоваться долго, такая штучка должна быть у каждой женщины, особенно ближе к 30 годам smile Картиночку тоже поставлю, для наглядного представления о чем вообще идет речь. Кстати, гель этот очень экономично расходуется. Уже 3й месяц пользуюсь, а он все не думает кончаться

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем вокруг глаз.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543