Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Колгото*мания для детишек и мам

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:13    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой



Спешим оставить свой маленький фотоотчет. Заказ делала для своей подружки, но конечно все сама рассмотрела )

IN-085(1) Детские носки шерстяные бесшовные (Узор1), позиция в таблице № 68 Хорошие носочки, заказала сыну такие, дома гонять в холода.

(ссылка не работает)(ссылка не работает)

in-004 Детские колготки с махрой для мальчиков, позиция в таблице №38 Колготки маломерят на размер как и заявлено в первом посте, на наш рост 87 см идеально подошли колготки рост 92-98. По качеству понравились, махра очень нежная, приятная к телу, конечно заказала сыну тоже.
(ссылка не работает)

оргу за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 13:30    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой


постирала колготки..у меня коричневые с корабликом..так вот: у швов как бы сеточка..ну не совсем..но видно.. качество конечно у них не акти..вчера зашла какой-то местный магаз..там китайское дешманское и колготки по 50р так такое качество как у этих абсолютно!


а колготки in008 хб....хорошие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:30    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка, спасибо большое за заказ, все очень понравилось, а особенно что учли мои пожелания и положили именно те носочки, которые просила, я просто влюблена в эту фирму, хочется заказывать и заказывать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 12:49    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка
Спасибо за закупку, брала детские колготки для девочки, женские и мужские носки, всё без пересорта sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 17:41    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой



заказала такие..пришли расцветки наполовину которые хотела..почему все расветки с размера 98-104..а я еще заказала 92-98.... ну ладно...еще колготки голубые которые последние на рисунке..не очень хорошего качества..резинка криво пришита((((((((((..и еще все колготики в каких-то мелких нитках..и кое-где ниточки вытянуты(..

качество я думала будет лучше(...но орг молодец..я ей довольна...

ну чтож заказала немного..будузнать


на весну закажу хлопковые которые уже проверены и по качеству мне понравилисьь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльза81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 1054

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 9:26    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Получила вчера свой первый заказ в СП. Все нормально нет ни пересортицы, ни брака, что очень порадовало. заказывала колготки in-004 Детские с махрой для мальчиков на рост 87 размер 92-98 подошел идеально, чуть-чуть большеваты, in-086(5) Детские носки махровые (5) MilanKo размер 1-3 года тоже подошли. вообщем закупкой довольно. буду участвовать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 20:45    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой



Хочу оставить свой отзыв. Брала в этой закупке колготки сынишке и подружке.
Сынок у меня рост 88 см, брала все р-р 92-98см. Все подошло хорошо. Качество у некоторых моделей подвело!

-008 Колготки хлопковые для мальчиков (цветные)


in-004 Детские колготки с махрой для мальчиков
(ссылка не работает)

К-029ч Женские матовые колготки 100 DEN, брали р-р 3 для подружки, сама она носит то 2, то 3. Качество отличное! Нежнейшие, шелковистые. Вот что она пишет сама: " Колготки подошли...даже большеваты....мне показалось, что они даже большемерят...а по качеству и правда кайфовые!"


IN-085(1) Детские носки шерстяные бесшовные (Узор1)


N-201. Женские укороченные однотонные носки (Узор 1) Эти носки брала подруге, так вот, когда она открыла их, на 2 парах были дырки и резинка у них растрепалась(
(ссылка не работает)

N-205 Женские носки из хлопка с рисунком Брала себе, после недельной носки, носок на черных носках, порвался на месте большого пальца


за закупку


Последний раз редактировалось: Mona (Чт Окт 16, 2014 10:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 7:58    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Mona
у меня такие же smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 13:05    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

не правильно пришит пояс


не правильно пришит пояс


после 2 носок..стал расходиться шов и образовалась дырка


нитки у шва стали вылазить и образовалась дырка


на первом фото голубые последние в ряду..размер 98-104 махровые
и черные со слоником тоже 98-104

разочаровалась из 3 колготок махровых 2 с браком... одни еще лежат..
наверно буду заказывать в след.раз махровые в другом месте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 17:35    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Мои впечатления о покупке.
Колготки махровые стр. 36: кроме того, что они маломерят (но об этом были предупреждены), так еще после стирки они сели примерно на 6-10 см и все скатались.
Предполагаю, что с носками детскими махровыми (стр. 66) будет после стирки та же история(((((
Носки детские стр. 179 совершенно не понравились - очень много синтетики.
Носки детские стр. 158 - по цене хоть и такие же, что и мтр. 179 , но мне показалось, что качество немного получше.
Колготки детские стр. 24 - тоже синтетика (каждый день не хочется одевать ребенку такие)
Работа орга без нареканий. Все расцветки, как я и просила - для девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульмира
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 356
Откуда: ЦАО, ул. Кр. Зорь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 8:58    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

В прошлом году я брала колготки in--007 Колготки детские хлопковые (однотонные) сыну: гладкие, очень приятные, не скатываются, после стирки цвет не теряют.
Для дочери в школу брала in-005 Подростковые однотонные колготки из хлопка с рельефным узором: маломерят на размер (слава богу брала с запасом), проносили весь год проблем не знали, тоже ни катышков, ни затяжек, стали рваться только как по размеру маловаты стали.
В этом году поленилась на СП заказывать, купила в магазине и цена вроде не дешево и вроде качество не плохо смотрелось, но уже пять пар порвали, так я теперь опять назаказывала на весь год. Жду не дождусь.! Так что девочки всем рекомендую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 23:51    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Мне тоже закупочка очень нравится- и по цене,и по качеству!!! yes Участвовала в нескольких закупках - всё подошло по размеру!!! Вот например, колготки и лосины (тёплые) доче на рост 120 - заказывала 128/140 - подошли само то! Себе брала ни один раз то колготки,то лосины - мне на мой ОБ 88-90 - двоечка само то!!Носочки на стопу 18 см. - размер 7-10 лет - тоже само то!!!
В общем Олечка ОГРОМЕННОЕ ВАС СПАСИБО daisy daisy daisy
P.S. Мы прям влюблены в вашу закупочку - как говорится,и дёшево,и сердито Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 23:03    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Закупка очень понравилась! Быстро, без пересорта. Качество колготок радует. Брала женские хлопковые с ворсом и микрофибра с ворсом - плотненькие, как раз на нашу погоду. Размер всегда беру 3, сели идеально! Детские однотонные колготки с махрой брала размер 140-152, дочери на рост 130 - как раз (но мы пухляшечки). Она в восторге, идеально для школы. Пожалела, что взяла одни, придётся ещё заказывать, по просьбам учащихся hysterical
ОРГу спасибо за оперативность daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:59    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Брала в закупке одни колготки с махрой внутри черные, размер 140-152, вроде как брала с запасом, так как ребенок ростом 134 см и худопопые мы. Так вот, еле натянули до попы, ходить невозможно - слазят. Так что маломерят размера на 2 точно. И к тому же по ширине ооочень плохо тянутся, то есть на полных вообще не налезут! Одевали один раз - сразу все закатались. Денег жалко...Вывод - покупать колготки в проверенных СП.

Последний раз редактировалось: Малиса (Сб Ноя 15, 2014 1:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самородок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 13:42    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

брала подросковые колготки МИЛАНКО с ворсом, подошли идеально.. женские колготки и лосины МИЛАНКО тоже очень понравились... а вот махровые подростковые колготки МИЛАНКО меньше по размеру, причем прилично и еще попались с браком... а так я очень довольна покупками... спасибо... sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543