Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Колгото*мания для детишек и мам

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 16:49    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой


мой заказ

очень понравились детские колготы, на удивление в размер

Женские лосины не на мою тощую задницу конечно, по длине хорошо, по ногам идеально, не короткие (чего я страшно боялась), но размер надо было меньше заказывать, перестраховалась из-за длины.
Идеально будут на ОБ 100-105 см.

Лосинами в целом очень довольна. спасибо Оленьке нашей за хорошую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kcun
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:11    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

а мне не повезло получила колготки подростковые с махрой рост 152-164, а они даже на рост 148 не налезли. а вот если рост на колготках указан 128-140, то они как раз на рост 110. вот и как заказывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:50    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

девочки, сегодня первый раз одела колготки с низкой посадкой, как строке 159-160. Я в восторге!!!! широкая (где-то 7 см) плотная резинка ниже талии служит отличной утяжкой животика, который вылезает ближе к вечеру! думаю, что и побольше животик тоже приберет на место!
резинка как раз на нужном месте и нужной ширины!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самородок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:59    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

сегодня забрала детские колготки, беру уже второй раз.. нам очень нравится...большое спасибо sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:37    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Девочки, брала колготки девчачьи косичка 21 строка размер 80-86. Моя сейчас ростом 76 см, колготки ей оказались малы!!! Так что имейте в виду, что они маломерки. И носочки брала тоненькие, написано было 1-2 года. Вообще малявки, на полгодика где-то. Качество классное. Отложила внукам hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masjolja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 292
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:36    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Колготки Миланко 180 ден - по размеру не маломерят, т.к ношу тройку, а заказала четверку - в итоге не спадут, но запас тянуть еще есть. по качеству и не расстроили и не порадовали, сильно блестят - просто не люблю такие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАRINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 680
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 0:41    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

участвую не первый раз в сп, мене очень нравится качество и цены ( до поднятия), беру себе и детям, себе размер в размер, а ребятишкам на размер больше! только в этот раз детские колготки белые пришли без упаковки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 1054

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 19:41    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Девочки брала колготки Миланко 100 ден и 300 мне очень понравились, приятные на ощупь, буде еще заказывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 13:20    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Мне интересно, люди перед тем как заказать, отзывы вообще читают?
Вроде уже неоднократно писали, что детские колготки маломерят на размер, а "косичка" почти на 2 размера, особенно, если ребенок плотненький.
У меня старшая сейчас ок.134 ростом, носит 140-152
in-015 Детские ажурные колготки из хлопка на упаковке 8-10 лет, носит средняя, которая ростом ок.122 см (что соответствует 7 лет), но колготки как раз, может на 128 пойдут, но на 134 уже малы.
Детям беру на размер больше. Это значит, что если ребенок у меня сейчас 122см, беру не 116-128, а 128-140.
Единственное, что немного не устраивает, хотелось бы на рост 134-146 повеселей расцветок,но для школы самое оно, а повеселей можно и в Глории присмотреть.
Себе и маме брала теплые колгоготки в размер. Не ошиблась.
Оле спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 18:59    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы и участие daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:11    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Давно при давно( еще в 2013 -ом году) заказывала in-008 Колготки хлопковые для мальчиков (цветные) и 007 Колготки детские хлопковые (однотонные)

Хочу сказать про качество.
Однотонные плотнее и лучше по качеству, чем с рисунком. И маломерят всего на пол размера примерно..
Те которые с рисунком вытерлись на попе, в процессе носки, и стали сползать. Маломерят на размер точно.
Однотонные же по прежнему сидят плотно и ни где не вытираются..
Всем советую брать их!
Мне они очень понравились!!!
Из тех колготок выросли, буду заказывать теперь только однотонные! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:54    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала детские колготки Миланко косичка и гладкие. То что маломерки учла при заказе. Поэтому взяла с запасом. Качество супер за такие деньги, мягонькие к телу и цвета веселенькие! В магазине дешевле 200р не найдешь такого качества.Буду еще заказывать очень понравилась закупка!!! Оргу спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:18    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала сыну носки новинку
Секретный код :
165 (new.) Детские хлопковые носки с рисунком.
хорошие мягенькие в меру плотненькие, качество отличное, очень понравились мне, а вот по размеру они маломерят, я взяла на 7-9 лет и не прогадала сыну 2,5 года носит размер обуви 26 - эти носочки ему само то)) После стирки не сели. Такие же похожие носки только не новинку заказывала старшему сыну пару лет назад так они такие ноские оказались.. сейчас младший их донашивает и доносить ни как не может))) не протрутся никак...
Очень люблю эту закупку, в ней одеваю себя, мужа и сыночков)
Олечка daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 13:18    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв! Заказывала детские ажурные колготки из хлопка 11-13 лет, так расстроилась cry качество просто супер, но они реально на худенькую девочку 7-9 лет, а нам 12 лет так что заказывайте с запасом
Еще заказывала подростковые лосины из хлопка с ворсом 152-164 я их уже не первый раз заказываю у меня дочь их в прохладную погоду одевает без колготок, а когда становиться холодно то поддевает колготки. Качество очень нравится, мягкие и без швов Надеюсь мой отзыв будет полезен smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parshina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 14:09    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Закащывала подростковые колготки Миланко на размер 152-164.
Отличное качество, нейтральные школьные цвета.
Очень рекомендую. Буду заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543