Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя косметичка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Моя косметичка

      Поделиться:
Автор Сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 14:56    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

И у меня кожа проблемная,тоже была трехступенчатая система "Клиник", гамма "Антиблемиш", крем,сокращающий поры.Но сказать,что в восторге-нельзя,эффект от использования минимален oops На "троечку" для меня. "Ла Рош Позе" и "Виши" (Нормадерм) подошли больше.А блеск для губ "Клиник" отвратительно липкий...На сайте "Космополитан" в темке "Крем-убийца" выкладывали составы кремов "Клиник",все были неприятно удивлены содержащимися в них ингредиентами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:51    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

А мен Клиник нравится, он для сухой кожи мне идеально подходит. Еще больше нравился Биотерм, но там ценник на порядок дороже....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 16:17    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Тоналка МаксФактор, пудра Есте Лаудер, тушь и подводка Ланком Гипноз, тени и румяна Диор, блески для губ Пупа. Все разное, но качество более или менее))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleonyhka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:41    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

а вот мне очень понравилась кларенс,пробовала и виши и клиник и не давно купила биотерм,всё хорошее,но возвращалась только к к кларенсу) хотя от одного и того же тоже устаю,кожа привыкает и требует изменений)) а еще мне очень понравился крем для лица гринмама питательный,так что, не всегда хорошо,то что дорого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 15:14    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Мой Топ косметики
Тушь Ив Сен Лоран "Эффект накладных ресниц"-самая пока любимая, еще Диор Иконик тоже ничего
Помада Эсте Лаудер-Ванильный Трюфель цвет..цвет натуральный и держится хорошо.
Пудра Шанель компактная-хорошая с мер. частичками, меленькая и невесомая.
База под тени, пробовала пока только Люмине, довольная-тени не исчезают в полдень hysterical
Подводка самая кайфная и удобная это Ланком лайнер. smile
Тональный крем что то много у меня их было разных марок, но пока "чтоб от восторга пищала", такого не было(сейчас Клиник).
Тени с связи с покупкой базы под тени, любые и за 30 рублей смотрятся и держатся хорошо, главное чтоб оттенок нравился.Больше люблю палетки, можно сразу сделать выразительные и красивые глаза. oops
Консиллер-пока у меня Макс Фактор в стике, нравится, но хочу попробывать Мак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 17:23    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Так, сейчас вспомню: пудра Живанши рассыпчатая, тушь лореаль вольюмисим, тени любимые жадэ, пупа на втором месте, на третьем ив сэн лоран, блески диор, лореаль, живанши (обожаю), черный карандаш для глаз разный может быть, последний-лореаль, хороший, тональник редко, пару раз в год-очень нравится как ни странно мэйбелин (название не помню, могу посмотреть кому надо)-так нежно ложится и тут ж сливается с цветом кожи, я сама в шоке, что за такие деньги такой классный тональник. Духи всегда стараюсь разные купить. Любимые-диор чери, шанель шанс зеленый. Последний раз купила на пробу итальянскую туалет. воду rainge что ли? запах очень приличный, только абсолютно не стойкий-я расстроена, больше не возьму, еще и за такие деньги shock
Еще недавно купила рассыпчатые румяна герлен с эффектом блеска, расстроена не то слово, их вообще не видно, только деньги на ветер ranting . Мне нравятся румяна лореаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 17:51    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Косметики много, даже слишком hysterical
Декоративная:
пудра рассыпчатая - Живанши Призма, Шанель,
компактная - Нюд Диор, Армани Силк
тональный - Ланком Колор Идол Ультра
тени - Шанель четырёхцветка пара палеток, Армани и однушки Коллистар
румяна - диор двойные и Шанель
помада - Шанель Аквалюмьер и Армани Силк
блеск - Елена Рубенштейн, Бенефит, Шанель
гель для бровей Диор (эх такую классную штуку сняли с производства)
тушь - сейчас самая любимая Клиник Хай Импакт подкручивающая (держится целый день и красивые ресницы), смывается тёплой водой.

Уход - мицеллярка Сенсибио Бодерма, дневной крем Авен Гидро Оптималь Лежер и под глаза Ла Прери.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 18:19    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

@Elis@
Поделитесь впечатлениями от тональника ланком..читала отзывы в инете...пишут что идеальная основа и лифтинг и покрытие и стойкость..вот подумываю купить на зиму
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 18:57    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Hiren110
начну с того, что у меня кожа комбинированная, т.е. т-зона может блестеть, поры немного расширены, забиваются на раз-два. Тональный подобрать сложно. Перепробовано было много. Этот подошёл идеально. Выравнивает тон лица, маскирует, не смотрится маской и при этом матирует, не заметен вообще, стойкий, не забивает поры. Но может подчеркивать шелушения, нужен обязательно наносить увлажняющий крем и не всем подходит по подтону - мне подошел. До этого в любимчиках был Шанель Дабл Перфекшн в стекле, после того как его сняли, я 4 года была в поиске - нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:47    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

@Elis@
А Диор Форева тональник не пробовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 19:53    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Тени "Ja-De" о-о-о-чень нравятся, блестят деликатно, держатся до вечера, не скатываются, и сочетание цветов хорошее. Хотя упаковка этой фирмы иногда напоминает какую-то...китайщину hysterical

Жидкость для снятия макияжа-перепробовала кучу всего, а в итоге вернулась к тому,с чего начинала: "Garnier" зелененький,самый обычный из серии "Основной уход"-лучше него для меня ничего нету. А от двухфазных мне всегда "масляно" почему-то... Sad Пробовала им снимать, понимаю,что для кожи это лучше должно быть...А потом иду и остатки двухфазного тем же "Гарньером" и снимаю smile

И еще недавно блеск для губ купила "Collistar", супер просто. Не липкий, блестит очень хорошо (я вообще люблю косметику с блеском,НО!!! только чтобы блесточки были очень-очень мелкие, не всегда такую найдешь). Данный блеск в этом плане-без нареканий абсолютно.

Из того,что НЕ понравилось: тушь "Dolce & Gabbana", в голубом бархатном футляре, в фирменном магазине купила, думала, ну за такие-то деньги должна быть супер... А оказалось-г...фигня! ranting Лучше бы штук пять "Лореалевских" на эту сумму купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:16    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Тени "Ja-De" о-о-о-чень нравятся, блестят деликатно, держатся до вечера, не скатываются, и сочетание цветов хорошее. Хотя упаковка этой фирмы иногда напоминает какую-то...китайщину hysterical
.

hysterical На упаковке ребята не заморачиваются Wink , кстати и блески для губ неплохие. В данном случае можно смело утверждать что форма (упаковка то бишь) не соответствует содержанию hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:19    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

А мне нравится смывалка от Клиник, я уже где то писала тут на форуме о ней, бальзам для снятия макияжа в сиреневой баночке, офигенно и деликатно снимает макияж,даже самый стойкий..классная вещь, пока ничего нет и не надо лучше лично для меня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:21    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Еще недавно купила рассыпчатые румяна герлен с эффектом блеска, расстроена не то слово, их вообще не видно, только деньги на ветер


ой, согласна.Почитала отзывы в инете на форумах косметики, и отказалась от их покупки ... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:25    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Hiren110
А я вот ничего не читала и пролетела cry только упаковка красивая (хотя и жутко неудобная) и пахнут приятно, эффект же вообще не заметен. Больше вообще в шариках брать не буду, фигня полная. Надо компактные брать, там все четко и ясно. Нанес-растушевал-цвет на лице появился hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Моя косметичка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543