Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя косметичка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Моя косметичка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:44    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Юля 55
Ну выставьте в Доску объявления на продажу хоть немного денег вернете.А вот вышла недавно у них Пудра Метеориты..вроде более лестные отзывы, но ее можно использовать для подсветки отдельных участков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:50    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Hiren110 писал(а):
Юля 55
Ну выставьте в Доску объявления на продажу хоть немного денег вернете.А вот вышла недавно у них Пудра Метеориты..вроде более лестные отзывы, но ее можно использовать для подсветки отдельных участков.

Да я все-равно пользуюсь, убеждаю себя что эффект заметен окружающим hysterical Ладно, всего знать невозможно, у меня еще лореаль пудра есть, ее как основную наношу, а эту так, даже не знаю для чего hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:50    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
А от двухфазных мне всегда "масляно" почему-то... Sad Пробовала им снимать, понимаю,что для кожи это лучше должно быть...А потом иду и остатки двухфазного тем же "Гарньером" и снимаю smile

средство средству рознь. я пользуюсь двухфазным средством для снятия макияжа от Ланком. тоже на масляной основе. но ощущаешь это только первые секунды. средство быстро впитывается в кожу и она становится мягкой и приятной на ощупь.
если хочется, можно простой водичкой ополоснуть лицо и всё. мыть другим средством не нужно sun

ну и умывалка от клиник, конечно, супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:52    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

У меня есть двухфазное средство для снятия макияжа, но это на крайний случай, а вообще для меня лучше всего макияж жидким мылом смывать, больше ничем не могу. Ни молочком, ни пенками и т.п. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 22:13    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Hiren110 писал(а):
@Elis@
А Диор Форева тональник не пробовали?

Тестила, но не купила, он для меня слишком плотный. Да и вообще любви с диоровскими тональными средствами не случилось. Был один матирующий, так с ним лицо очень сильно блестело спустя час.

ЗЫ двухфазное средство для снятия макияжа с глаз в сиреневой бутылочке Клиник тоже нравится. Больше аналога от Ланком и Рубенштейн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:17    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

а я только гелем для умывания могу пользоваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:49    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

двухфазная жидкость для снятия мне жутко не понравилась по эффекту,ну и аллергия на неё вылезла. Купила какую-то смывку,довольна.а когда её нет под рукой смываю обычны детским кремом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 0:35    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Юля 55
Bublik
девушки, я тоже не могу смывать макияж всякими средствами (молочко, пенки, двухфазные средства), но буквально полгода назад открыла для себя средство для снятия макияжа с глаз Люмине серия Арктический подорожник в виде геля и теперь только им пользуюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 23:14    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

моя косметичка состоит из блеска для губ Макс Фактор, туши Мэйбилин и теней (разные фирмы - покупаю, не взирая на производителя, если мне понравилась цветовая гамма, только сказывается болезнь шопоголика - куплю и лежат, зато лежат красивые и душа радуется!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 0:11    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Какая темка хорошая smile

Мои любимки:
Мыло для лица Styx "йогурт" без щелочи и с эфирными маслами.
Тоник Clinique единичка.
Сыворотка для лица Natura Siberica.
Успокаивающий лосьон для век Payot.
Глиняные маски из розовой и зеленой глины, обычные аптечные.
База под тон Lancome.
Тональные Clinique Tinted Moisturizer, GIVENCHY PhotoPerfexion, ESTEE LAUDER Double Wear Light, Dior forever.
Консилер Shiseido.
Пудра минеральная Atelier.
Тени и корректоры Atelier.
Праймер под тушь Clinique.
Румяна Clinique, Guerlain.
Метеориты Guerlain.
Матирующие салфетки Shiseido.
Ночная восстанавливающая маска для лица Natura Siberica.
Карандаш для губ Chanel nude.
Парфюм Narciso Rodriguez.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:47    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

А по моему лучше пользоваться все одной линией. Эффект лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:20    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Asya писал(а):
А по моему лучше пользоваться все одной линией. Эффект лучше.

ну, это смотря о чём речь smile
если о кремах и уходе в принципе, то да. лучше пользоваться одной линией. а если речь о декоративной косметике, то тут без разницы. главное, чтоб подходило и нравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:37    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

ну да я имела в виду крема для ухода за кожей. Я вот например Мэри Кэй пользуюсь я в полном восторге. До этого была чистая линия. Я поняла, что цена и качество имеет значение))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:14    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Я пользуюсь израильской косметикой "Кристина"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 0:28    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Подниму тему sun
У кого, что в косметичке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Моя косметичка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543