Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стеклянный фартук на кухню

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Стеклянный фартук на кухню

      Поделиться:
Автор Сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 23:42    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Юлия31.
а вы где делали фартук, какая длина? и во сколько он вам обошелся если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 8:26    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Atalanta писал(а):
скажите фартук уже после установки кухни ставили? до установки наверное смысла нет? и дырки под рейлинги фирма сама делает по вашим замерам?

Да, фартук устанавливается в последнюю очередь. Все дырки фирма вам делает сама там, где вы скажете. Они когда на замер приходят, вы им прям на стене показываете, где должны быть дырки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 18:40    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Девочки, мне поставили фартук - красота! не знаю только как вам показать! Wink
Делали в "Графите", обошелся в 16000 руб (длина примерно 3 м, возле газ. плиты кусочек из закаленного стекла, все остальное сырое).[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 9:36    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь и я своим опытом стеклянного фартука Wink
Установили новую кухню в январе месяце, все конечно отговаривали от стекла, типо лучше плитка, так надежнее...Но я не сдалась! Уж ооочень мне хотелось стеклянный фартук! И по сей день ни капли не жалею!!! Очень красиво, удобно и легче, чем с плиткой...в швы у плитки вечно все забивалось, оттуда вычищать не удобно, и цвет они со временем меняли (швы). А стекло достаточно протереть тряпочкой в самых загрязненных местах (у меня это раковина и плита)и все в идеале! Оооочень довольна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 19:57    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
Подскажите, где заказывали? Длину и цену фартука? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 16:50    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Девочки, у кого фартук уже долго, поделитесь мнениями? Говорят проблема с ним в том, что от удара может треснуть, а на кухне же сковородки, кастрюли, кто его знает. Сомневаюсь именно по этой причине. Как мне сказал мебельщик, обычное стекло разбивается при первом ударе, закаленное при третьем. ВОт и думаю. Нравится очень как смотрится.
Цены узнавала в Кит-интерьере, показалось не сильно дороже плитки, хотя, может быть еще сверху насчитаю чего-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:55    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Афина писал(а):
обычное стекло разбивается при первом ударе

ну это наверное хорошо замахнуться надо Wink , у меня не так давно стоит стеклянный фартук(стекло простое), но уже сковородка маленько врезалась в него, обошлось smile .
Афина писал(а):
может быть еще сверху насчитаю чего-то.

Дополнительно мы цветопробы делали,600 рублей за два варианта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:01    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

А мы заказывали " Фартук 55" в континенте) Цветопроба была 300 за 2) И быстро все сделали: замерили, изготовили, поставили) Все отнеслись с пониманием, потому что, муж очень разборчив, пока не по его-ничего не поставишь) Wink hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 21:45    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Я тоже сомневаюсь, красиво, практично, но вот противоударно ли? Отдашь кучу денег, бдынс и вдребезги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 16:56    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Думаю, если есть сомнения, то лучше калёное заказать. Оно точно удара сковородки не боится smile и поварешкив наш отскакивали, ничего не случилось, тем более на той стороне бронь,как нам объяснили, липкий слой, не даст стеклу разлететься yes в плитке, есть стыки, туда жир попадал, раньше была плитка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натяжноff
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 124
Откуда: ТК "Новый Дом", Маркса 41/1, оф.348

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 12:07    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Dinulvik писал(а):
Мамулька
а можно фото фартука? oops пжста


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irz111



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 16:43    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Мы сами делали. Муж фактурку сделал. Стекло заказывали на базе стекла. Кстати удобно, то что надоел этот фон фартука или ремонт сделали, а цвет Вам не подходит. Фото обои просто под стеклом поменяли все. У вас снова новый фартук. У знакомых так. Они в течении года раза 4 уже точно меняли. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 11:52    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

irz111интересно придумали.
А мы от стеклянного фартука отказались по другой причине - если фартук с рисунком, то ни на самом фартуке, ни на столешнице находиться ничего не должно (микроволновки, чайники и прочая утварь). А я очень хотела рейлинги повесить, всякие баночки для специй и т.д., да и чайник у нас на столешнице стоит.
Был у меня на примете не очень броский фартук с фруктами, но попробовав в фотошопе наложить цветной фартук и рейлинги получилось просто "безобразие". shock
Посмотрите даже фото в интернете, все поверхности идеально чистые (пустые). А если всю эту красоту заставить, то эффект уже совсем не тот no , ИМХО.
Хотя цветной фартук красиво, не спорю, но не для всех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:36    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Маманька, точно, когда заставлено, уже не так эффектно смотрится. Я пока буду стараться не захламлять столешницу, посмотрим, надолго ли хватит))) Ждем установки фартука на неделе, по длине около 2м, обошелся в 7т.р., стекло не закаленное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 0:56    Re: Стеклянный фартук на кухню Ответить с цитатой

Мы сделали рейлинги, но я действительно ничего не вешаю- жалко закрывать красоту.А на столешнице у нас ничего не стоит, т.к. если заставить, то исчезнет рабочая зона Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Стеклянный фартук на кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543