Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:34    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Заказывала Модель 122
(ссылка не работает)
Вообще ношу 44 размер, но сейчас в связи с беременностью слегка поправилась, а главное грудь вместо 88 стала 96 см.
46-48 размера мне не досталось и я рискнула взять 44-46. Кстати, на платье размер указан ровно 46.
Руки, плечи, бедра - все в пору. В груди я влезла, но с ОЧЕНЬ большим скрипом - декольте на грани фола.
Но! В эту модель можно смело упихать даже большущее беременное пузо. Так что платье оставляю себе, довольна как слон!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:20    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Девочки бооольшое спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy Всё очень понравилось!!!!!!!Брала модель 113!ООООчень классное платье!!!!И лиф действительно держится ну очень прекрассно и без бретелей!!Не пожелела ни капельки!Очень давольна!БОЛЬШОЕ СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 20:04    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Мой отзыв - платье модель 101, все понравилось, сшито хорошо, цвет морской волны правда с зеленоватым оттенком)), немного колючее. Но девочки, я в нем такая толстая!!!!


короче буду худеть smile
Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIKI 7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 22:58    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Участвовала как-то два раза в этой СП, брала платья 123 и 152 и оба раза вместо 42го размера приходил 46й. Сами платья красивые, но с размерчиком был пересорт, расстраивалась и уже не заглядывала в эту СП. А тут решила сделать заказ. Заказала платье - моделька 101. Сегодня забрала. Село идеально! Качество отличное, сшито предельно аккуратно, цвет очень приятный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIKI 7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 23:00    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

И еще порадовала работа ОРГа - очень оперативно и слаженно daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_Др
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 18:25    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Наконец-то и я забрала свое платье, модель 197. Заказывала 44-46, цвет розовый.
Платье пришло по бирке 46 размера, на мои 91-68-98 село в груди хорошо, обалденно соблазнительное декольте, а вот попу обтянуло - жирок не скроешь. Цвет розовый, но тёмный, неяркий. Трикотаж хорошего качества, швы все ровные, нитки не торчат. По длине на мои 170 немного выше колена (я бы на свой вкус убрала еще 3-4 см). Хитрая я, недолго думая, прогладила аккуратно юбку с отпаривателем)))). После чего длина платья подскочила на те самые 3-4 см, а попа перестала напоминать пару сарделек в оболочке))))). Ура! ОРГу спасибо за работу, мне платье нравится.


Последний раз редактировалось: Татьяна_Др (Сб Дек 15, 2012 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19628
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:07    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Zest
ЖенечкаКудинова
Duimovochka
VIKI 7
Татьяна_Др
Девочки, и вам спасибо, что не забываете оставлять свои отзывы в данной темке. Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIKI 7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:16    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

ShpiOl@
Обязательно еще поучаствую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 23:19    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

corca писал(а):
Заказала модель 201. цвет оранж. размер 42-44. И не влезла cry . В груди мало. Вообще ношу всегда 44,а тут как-то пролетела. Cплющило все мое богатство. hysterical Так что, девочки, кого интересует обращайтесь.

Не актуально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 15:28    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Я стала уже постоянным покупателем этой закупки, а все потому-что качество платьев на высоте ,да еще и за реальную цену !!! Спасибо организатору- умничка daisy все очень оперативно !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSofi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 18:06    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Заказывала модель 246. На мой 44 село замечательно! Качеством очень довольна! Благодарю организаторов! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 713
Откуда: пос. 40 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 18:47    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Заказывала платья: модель 130/2 и модель 313 размер 42 - 44 все подошло и отлично село!!! очень рада!!! оргу огромное спасибо!!! daisy daisy daisy sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19628
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 19:35    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Светлана Кудрявцева
MamaSofi
sheina
Девочки, очень рада, что вам все подошло...Носите с удовольствием!!! было бы очень познавательно на какие параметры брали и какие размеры oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 22:21    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Ну наконец-то я получила платье, которое мне подошло!!! Ура!!! Заказывала модель 123. Платье отличное - подойдет и в офис и на вечеринку. Цвет темно синий - приятный, ткань не совсем гладкая, как бы в рубчик. Смотрится очень хорошо!!! Что касается размера, исходя из опыта предыдущих заказов, заказала размер 46-48 (маркировка платья 48), и совсем не пожалела!!! Мои параметры 92-72-95 - платье сидит по фигуре, а меньший размер я бы вошла конечно, но оно бы меня сильно обтянуло!!! Для себя сделала вывод что марка все таки маломерит. Теперь буду заказывать только в этом размере.
Работой ОРГа очень довольна - Оля Вы молодец!!! daisy Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19628
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:22    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Юленька14
Юленька14 писал(а):
Ну наконец-то я получила платье, которое мне подошло!!! Ура!!!

я очень рада!!! Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543