Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20)

      Поделиться:
Автор Сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 0:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

Tabochka поправйляйтесь
да лучше безмолочное и титю
если рвет часто то регидрон, плюс еще энтерофурил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

Илюшку поздравляем с годиком!!!
Выздоравливай, малыш, и хэппи-бездни по -полному!!!


Последний раз редактировалось: gaeschka (Вт Фев 28, 2012 7:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

mamakatechka
Тема красатун, с Полинкой на фото такие классные
Tabochka
С годиком! растите здоровыми и счастливыми и поправляйтесь скорее.
А мы с ветрянкой все воюем, тяжко у нас она проходит высыпаний стало много, чешется, сегодня во рту появился волдырик титю соску бросает, я сегодня почти не спала, и это первая бессонная ночь за наши 3 месяца, сегодня хоть и не плакал, зато стонал, чесался, крутился.
Вчера и сегодня обрабатывала спинк на бок его повернула, а он сам на живот перевернулся, а сейчас только с палочкой и зеленкой подхожу он от меня сразу а бок или на живот поворачивается. Вообще он у меня борец, сильный и смелый мальчик, не кричит и не плачет, немного кряхтит только.
вчера вызвала врача - не пришел!!!! Причем я оставляла тел, сказала, что будет много вызовов пусть хотя бы позвонит, нужно в карточке отметку сделать, что болеем и метотвод т прививок написать, но увы, нам не звонили к нам не пришли. сегодня буду звонить заведующей.,тк. за 2месяца мы медсестру на патранаже не видели и она даже не звонит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

котюля
Поскорее вам справиться с ветрянкой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

Для настроения. Приколы про свекровь.

Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т п. Думаете от микробов? Неет!!! Это, чтобы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Чтобы ребенок к яркому не привыкал!!! А то будет как «эти размалеваные» (в смысле тату, пирсинг и т п)!!!

Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает – я тут в аптеку сходила, там продаются беруши – купи их и спи по ночам спокойно. А то, что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно – к рукам привыкнет.

Собираемся мы как-то с младенцем гулять, я его по своему ехидскому обыкновению одеваю легко, моя маман смотрит и ужасается «Как ты его одеваешь, что же ЛЮДИ СКАЖУТ???! »

«Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет»

Свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. Рыбы же немые – и детеныш немой будет.

Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!

Оказывается Сирсы шарлатаны, которые специально написали такую книгу для НАШИХ ДЕТЕЙ, чтобы они выросли слабыми и зависимыми, чтобы Россия не угрожала Америке.

Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!! – ага, и через недельку посолить-поперчить…

Мне моя мама посоветовала – нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал – глаза ВЫЦВЕТУТ.

У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. «Сын, – говорит свекровь. – Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц.»

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.

Мне тут свекровь дала очередной совет: «Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ! »
Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший – школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу. А несоленым его давать нельзя.

Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.

Когда я рассказала про проблемы с животиком у дочи (газики, колики это были, не знаю), моя свекровь твердо и уверенно ответила, 25 лет назад родив: А у нас в ТО время ничего не было, ни коликов, не газиков!

Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке. И чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бациллы не занести ребенку), Посидела, надела белые холщовые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязки у нее не было, она явно себя ущербной почувствовала. А свекровь посидела, а потом легла на пол у двери, проверять, не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидела картину эту и спрашивают у меня: «А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»

Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала… догадайтесь что…

Массаж делать нельзя – отобьют печень.

А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

*Заинькой* не называй, они спят плохо (кто, зайцы???!!! ).

Ребенок может полежать один. И далее рассказ: «Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно… Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

Tabochka
Илюшу с годовасием!!!hurrah hurrah hurrah party
Здововьичка вам!

sonmur Феликса с девяточкой!
(ой, давно ли мы по парку беременные гуляли Wink )

iro4kina Элину с семерочкой!
Пумбрия Вовастера с полугодием!
Blondy Владика с пятерочкой!
pozdravlaju

mamakatechka
Тёмика с прошедшей четверочкой!mauridia mauridia mauridia
ух и красавец! oops

котюля
сил вам в борьбе с ветрянкой!
врач - редиска! ranting как можно не придти к ре?!

gaeschka
hysterical hysterical hysterical
про мокриц это нечто! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

gaeschka
свекрови жгут hysterical
моя тоже перлы выдает!
сказала тут мне, что пока я НЕ ВЫКАТАЮ (вдумайтесь в этот процесс, я так и не смогла представить) волосы на пояснице и спине у сына он будет плохо спать hysterical
ну и немного классики, если мальчику памперс одевать, то у него все сопреет и будет плохо функционировать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

TORRRI
Я слашала про это выкатывание... у знакомых бабушка советовала мякишем хлебным выкатывать пушочек родовой и shock shock shock вылизывать!!! hysterical hysterical hysterical после купания. Типа эти волосики колятся и поэтому ребетеныш плохо спит.

sonmur Феликса с девяточкой!
iro4kina Элину с семерочкой!
Пумбрия Вовастера с полугодием!
Blondy Владика с пятерочкой!
daisy daisy daisy

Катя
Темочка с Полинкой такие лапушки!!! Как у них со здоровьем? Ты за Темушку переживала... Полинку обследовали?

ЮляВы с Левушкой - молодцы! Выздоравливайте поскорее!

Мы сегодня фуууух... сдали кал, мочу и кровь повторно (лейкоциты были завышены). Там СП-ку не появилась со скарификаторами, а то я то-то не могу даже понять, в каком разделе ее искать. Хотя посмотрела я сегодня внимательно на эту бабушку, которая тыкала детям пальчики, что-то сомнения мои укоренились, что она с ним справится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

gaeschka
hysterical cry cry cry hysterical hysterical hysterical до слёз...... особенно про копытечкооооооооо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

gaeschka
я вообще с трудом это могу представить)) и вообще что за бред, откуда только это берется)) она кстати до сих пор не отстала поэтому поводу от меня))))) обороняюсь как могу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32202
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

всем доброе утро!
всех именинников с праздниками! здоровья деткам и мамочкам побольше! daisy sun daisy sun
про квартиры: решили мы на крупской продавать двушку и покупать трешку...варианты уже посмотрели...осталось только продать ту....
про выкатывание: у меня подруга выкатывала дочу, и реально вышли волоски...
gaeschka
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=62876&highlight=

только старта еще нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

плюсуюсь за мякишь...одолевала свекровь. Еще был прикол подуть на темечко и все пройдет. Икала дочка, я ей объясняю, что желудок давит надиафрагму. а она мне: ну ты все равно подуй. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

Всем привет! Всех именниников поздравляем с датками! daisy daisy daisy

gaeschka
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. «Сын, – говорит свекровь. – Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц.» hysterical hysterical hysterical
Это про нас, теперь я хоть знаю где моя свекровь. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

Tabochka
С годиком вас!!!!


gaeschka
hysterical hysterical hysterical про мокриц ваще убило shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20) Ответить с цитатой

Tabochka ! Поздравляем Илюшу с первым годиком! Расти самым красивым и счастливым мальчиком! ну и конечно вам не болеть! выздоравливайте


sonmur Феликса с девяточкой!
iro4kina Элину с семерочкой!
Пумбрия Вовастера с полугодием!
Blondy Владика с пятерочкой!


Я уже про писала про нас, но тут с этим форумом ничего не отправилось.
в общем, у нас не было ротавируса. высяели потом ацетобактер. по нему вообще никакой информации. в общем неделю у нас был понос и рвота (но не часто). один знакомый педиатр говорит, что это такой грипп сейчас.

мамакатечка Темочка просто супер пупс!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (20)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543