Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *32* Толстовки

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП *32* Толстовки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
83%
 83%  [ 57 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:04    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!



сама темка - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=64494&postdays=0&postorder=asc&start=165


Последний раз редактировалось: Kindness (Чт Фев 20, 2014 0:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:07    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Т.к. временно,не могла создавать ни темы ничего, переношу хвастушки из темы)

Цитата:
Добавлено: Ср Фев 22, 2012 11:55 Заголовок сообщения:
Kindness
Юля,огромное спасибо Кофты понравились Завтра померим и тогда отпишусь


Цитата:
Юля!!!

Муж померил! Он у меня не из стройных, 174 рост. Ему всё подошло и очень понравилось!!!!!! Для него брала всю одежду 52 размера
О толстовке так всю жизнь мечтал ( ФД-03)
Правда я думала, что она будет потолще.Но она всё равно очень тёплая: после 5 минут ходьбы в ней-стало жарко.
Фуфайка синяя ФД-05 -супер! Всё ОК.
А вот футболка с кораблём Ф-01 прям в облипочку. Мне даже показалось, что этикетки перепутаны. Если сядет после стирки-буду носить Я!!!
Завтра брату подарю, но судя по его толстовке(ФД-04)-всё будет -супер!!! И тёмно-синий цвет мне показался ещё лучше серого.

Так что ещё раз моя вам благодарность!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:08    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: Чт Фев 23, 2012 4:56 Заголовок сообщения:
Большое спасибо. Нам тоже всё очень понравилось. Сшито всё аккуратно. Качество трусов порадовало, сшиты из плотного трикотажа, резинка не тугая, хорошо тянется. Толстовки тоже понравились. Но мне кажется всё таки чуть чуть маломерят. Сегодня мужа заставлю померить и тогда точнее напишу. Брала 54 размер, похож он больше на 52. А так. всё очень понравилось. За такую цену вообще класс!!! Ещё раз спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдашка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1084
Откуда: САО, Нефтяники, м.Весна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:16    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку,приятно было поучавствовать. Отдельное спасибо от мужчин за поздравление daisy
Теперь о главном: качество вещей очень понравилось,трикотаж приятный и сшито хорошо,никакие нитки нигде не торчат швы ровные и аккуратные. У меня был пересорт по цвету у домашнего костюма,вместо голубого пришёл красный,но мы совсем не огорчились,так как цвет не яркий и вполне подходит для мужчин. Толстовки удут в размер. От оранжевой толстовки моя доча просто тащится,она ростом 180см и ей рукава даже длинные shock (чуть спать в ней не легла hysterical ,еле стянули даже постирать не дала,я её сейчас в стирку закинула пока дочка в школе,придёт ворчать будет). Сыну брала футболки 48р. с учётом того что подсядут,но как мне показалось они маломерят. Малыми конечно не будут,так как реально ему нужен р.46 но кому нужно на 48р. будут впритык. Трусы наоборот большемерят,ещё правда не стирали,но новые 46р. тянет на 48р. Но это не срашно,вентиляция лучше будет hysterical . Если мои модели согласятся пофотаться,потом выложу фото. Ещё раз спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бтр-чик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:40    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Kindness
Юля огромное спасибо за закупку!!!Успели прямо ка раз перед 23, это вообще шикарно а теперь о вещичках.. Супругу все понравилось, а особенно домашний костюм.. как вы и писали.. просто класс..А вот с футболками нам почему то не очень повезло. Заказывали футболку из 6 стр. таблицы это ФД-01, она села хорошо взяли 52 размер хотя носим 50, с тем что писали что будет усадка.. а она нам села ну прям как раз.. вот теперь переживаем если будет усадка.. то будет маловата, супруг ростом 182 по длине рукава и самой футболки все хорошо, будем надеяться что все останется как и есть и даже после стирки, потом заказали две футболки 52 размера но с коротким рукавом и тут получилось что одна прям в притык а вторая оказалась мала..вот этого мы совсем не ожидали.. теперь так же будем надеяться что не сядет при стирке.. а вторую наверное в пристрой...Пока не решили..(строка 17 и 18 таблицы). Ну а по качеству.. все хорошо сшито качественно и материал отличный...Ну а еще отдельное спасибо за маленький сюрприз в виде открыточки к 23 февраля.. очень приятно было!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 16:27    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Спасибо девочки!!!!


и вот на фоне ваших слов, как то и сразу меркнет ТЕ усилия, которые пришлось приложить,чтобы раздача была именно 22 числа, перед праздником, как мы везли груз, как за ночь раскладывали, как при почти неработающем форуме извлекали информацию, кому что и сколько)
в общем... есть,что вспомнить)))

рада за всех! будем дальше работать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
catmeow
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1120
Откуда: 4 рабочая ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:57    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Майка с мордой Хью Лори (HOUSE M.D.) просто хит!)))
Муж из нее не вылазит, даже усилил тренировки, чтобы у Хауса рот не растягивался в районе пузика hysterical hysterical hysterical
Спасибо!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:28    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Юля!!!!! Ещё закупку хочется! Но с новыми моделями!!!!!!!!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:49    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Kindness
Юля я тоже присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам Wink
Нам с мужем тоже очень понравились вещички hurrah
Заказывала вот такую толстовочку ( только пришел синий цвет)

идёт размер в размер, даже после стирки не уменьшилась,мужу она так понравилась,пришлось сразу стирать,чтобы высохла в рейс hysterical
и вот такую кофту:

маломерит на размер( муж носит 54,заказала 56 - села идеально,чуть-чуть рукава по длиньше,чем у толстовки)
С нетерпением ждём новую СП,хотим теперь домашний костюм Wink
Юля - СУПЕР ОРГ!!!Это тебе give_rose give_rose give_rose Отельное спасибо за маленький презент в виде открыточки yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 14:13    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Хочу тоже поблагодарить за вещички. Качество оч. хорошее. Я брала толстовочки (фуфаечки) Оранжевую и серую. Они не маломерят это точно. Оранжевая подойдет лучше высоооким парням, т.к. удлиненная и рукава длиннючие. Мой брат доволен. Мужу вместо серой пришла темно-синяя толстовочка, очень мягонькая, приятная к телу. Футболочка с конем на мой взгляд немного маломерит, но муж нацепил и снимать наотрез отказался, а о том, чтобы подарить её брату меньшего размером и речи просил не заводить. Фото выставлять еще не умею, не знаю, где этому научиться, а так бы продемонстрировала вещички. Юля это вам за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 702
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 17:10    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Получила вещички,всё очень понравилось и подошло,на мой взгляд вещи идут в размер.Спасибо за работу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2457
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 17:50    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо за СП, это вам daisy daisy daisy
Одела всех родственников в новые трусы oops полноразмерные...

ФД-04 толстовка мужская идет в размер муж носит 52, есть небольшое пузико - села хорошо...

Ф-01 футболка мужская маломерит...на 52 брала 56 - все подошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 21:27    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

похвастаюсь сама))
себе набрали просто боооольшую кучу всего)
сама себе взяла КД-всех видов - очень классные!!! (по размеру я брала на 2 размера меньше, специально, и все идеально село)))
ФД-07 ну просто классно село на сына, ярко так и модно
Б-01 - брюки домашние, сейчас сидим вдвоем в них, очень мягкие и очень удобные, просто тело отдыхает)
в общем, доволльныееееее все)), пошла в новую СП, еще купим))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 16:19    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо за футболочки.Качество хорошее,размеры всем подошли.Муж и сын довольны,ну а я соответсвенно спокойна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 19:35    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Юленька, в очередной раз спешу сказать спасибо!!!!!! daisy daisy daisy В этой закупочке мы брали трусы и футболочки с корабликами 48 и 52 размера. Трусишки классные и муж и папка мой довольны! Футболочки тоже ооочень понравились. Что удивительно муж мой 50 размера влез в футболочку 48 размера и 52 размер ему тоже хорошо. sun Решил снова заказать в новой СП, так, что мы снова с вами. friends Теперь, наверное пока весь ассортимент не перекачует к нам домой, не успокоится Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП *32* Толстовки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543