Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Держатели для сумок GlamGlam !


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Держатели для сумок GlamGlam !

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:36    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

Девочки жду ваши отзывы! Делитесь впечатлениями. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПелЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1257
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 23:39    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

До чего же премилой вещицей оказался этот держатель! Удивительно, но сумку действительно держит. Для подарочка-презента просто чудесно подойдет. Подруга думаю будет в умилении от этой штучки. Теперь хочу себе такую!!! sun
Большое спасибо за быструю и спокойную СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:52    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

Вообще пишу отзывы очень редко, но здесь удержаться не могу. Держатели просто супер, взяла всем на 8 марта. Себе взяла Фантазия - оооочень шикарная вещица, вживую выглядит намного лучше чем на картинке. Еще на подарок взяла Бриллиант (фиолетовый), тоже очень красиво. А вот Ромашка, ну не очень впечатлила, на картинке камушки слегка желтоваты, почти белые, а в живую, ну опять же лично для меня, сильно уж желтые, хотя маме очень понравилось - ей и подарю. Очень рада что наткнулась на такую закупку, вопрос только в том, какой вес может выдержать такой держатель, что-то нигде не могу найти информацию, может кто поделится?
Оргу огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:32    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

yulxab
Янина

Девочки , спасибо большое за отзывы! Очень рада , что закупка состоялась и вам всё понравилось . daisy daisy daisy
Мне тоже держатели очень понравились , ожидала меньшего. hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:33    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

Янина писал(а):
какой вес может выдержать такой держатель, что-то нигде не могу найти информацию


Держатель для сумки выдерживает вес до 10кг. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк_11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 17:39    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

Мне как-то особо не повезло Sad Ромашка не впечатлила, на картинке была совсем другая!!!А от бабочки я ожидала большего!!! Но все равно спасибо за закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серуня
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 7:44    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

брала 8 шт-согласна ромашка простовата, но это для нас кто видел всю красоту, для техх кто не в теме-это бомба-стильно, необычно, вобщем подарки "для леди"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 23:09    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

А у меня очень красивая незабудка .Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daliana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 0:20    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

МАРИНА...

Спасибо большое за закупку daisy
Очень понравился совенок (на сайте производителя, кажется, он называется Александр Друзь): элегантно, лаконично, стразы не выглядят вычурно или пошло.
И главное, действительно сумку держит, для меня это просто загадка, а ведь это законы физики (чего-то про центр тяжести и бла-бла-бла).
Появился повод почаще ходить во всякие хорошие места, где можно держатель применить. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:36    Re: Держатели для сумок GlamGlam ! Ответить с цитатой

Ну вот это называется похвасталась oops У держателя отклеился цветок и теперь цветок отдельно основа отдельно чем металл к металлу приклеить не знаю cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Держатели для сумок GlamGlam !

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543