Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр

      Поделиться:

оцените закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31640

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:51    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Темка для Ваших отзывов! daisy

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=64072&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 673
Откуда: район СКК им. В. Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 16:47    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Девочки! терки очень хорошие. Получила вчера и вечером привела свои ступни в порядок достаточно быстро. Только нужно кожу обязательно распаривать, на сухую ими не реально что-то сделать. Теперь мои пятки как у младенца. Хочу еще и сестрам, подругам заказать, поэтому нужны еще такие СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31640

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 19:08    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

lta
СП 2 в разделе "прочие товары" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:23    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Терочки , действительно,очень хороши, остренькие. Трещинки на ногах быстро удаляют. Педикюр быстрый получается и качественный . Не надо часами сидеть и тереть. Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1052

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:52    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Девочки спасибо за СП, я тоже попробовала вчера, эффект намного лучше чем у обычных терок для пяточек.
Быстро и эффективно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2461
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:35    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

RIKA
спасибо за терочки, очень быстро и нежно оттирают все лишнее...
голосую за 1 пункт, СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамНата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Транспортный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 21:19    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Спасибо ОРГам daisy
Терочки на вид и ощупь черезвычайно приятные - для подарка смотрятся отлично (а то бывает вещь функциональная но видок так себе и дарить как то не очень). Мне понравилось, что они довольно деликатно работают - даже сторона для более грубой очистки, сами царапалки невысокие - за счет этого не процарапывается слишком глубоко и не травмирует, но снимает эффективно. Очень удобно, что и более нежная сторона тут же - перевернул и сразу же зашлифовал. Маленькая пилочка тоже весьма удачно придумана - на пальцах особенно удобно обрабатывать кожу. И еще мне сам материал нравится - ручки, она и выглядит достойно и в руке удобно лежит, в целом конструкция очень радует своей эргономичностью (совокупностью простоты и удобства).
Ну что еще сказать smile Я себе уже получила и родственникам на подарки к 8 марта, а во второй закупке не удержалась и еще одну заказала - про запас hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 0:27    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Подскажите, а еще планируется такая закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
близняшка09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 794
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 13:03    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Получила свои терочки:зиг-заг и лазерную!
Сначала опробовала обработать кожу ступней после распаривания-результат был, но как то не ошеломил!
Потом я, можно сказать случайно, решила потереть пяточки без предварительного их распаривания!
Вот здесь я увидела разницу!!!Сухая кожа в виде муки прямо осыпается...
Думаю все таки лучше, как и рекомендовано изготовителем, пользоваться терочками на сухую кожу...
хотя наверное, хозяин -барин... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 23:38    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

проголосовала за первый пункт!!!! спасибо ОРГУ!!! daisy daisy daisy И сделала новый заказ!!!
smile
теперь о впечатлениях: на своих пяточках еще не испытала, но на маминых ....аааааа...... у нее очень проблемные пятки(трещины глубокие, кожа грубая,,,полный комплект), прошлись всеми терочками, результат просто АХХХХ, мама своим глазам и рукам не поверила shock shock shock все просто СУПЕР!!!!!! Говорит:" теперь бы не подскользнуться, такие пяточки гладкие стали"!!! hysterical
спасиб большое за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пархомыч
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 373
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:23    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

RIKA
Спасибо большое за терочки!!!просто красота!с первого раза честно скажу не раскусила, а вот со второго, да в баньке - просто супер!и пяточки и пальчики очень мягкие и как мне показалось эта мягкость дольше сохраняется, чем после обычной терки! ручка и наклон рабочей поверхности очень удобны! уже набрала всем родственникам в подарок! Но теперь один вопрос мучает - какой срок службы этих терок, может надо уже про запас думать??? Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inessa mama
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 4374
Откуда: московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:42    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Я ПРОСТО В БЕШЕННОМ ВОСТОРГЕ ОТ ТЕРКИ hurrah ТАКОГО С МОИМИ ПЯТКАМИ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ СЛУЧАЛОСЬ, БУДУ ВСЕМ ПОДРУГАМ РЕКЛАМИРОВАТЬ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:29    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Тёрки просто клвсс, я брала зигзаг и большую лазерную, в полном восторге. Прорекламировала подругам то же хотят такую прелесть. Спасибо огру за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1162

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:09    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Терки суперрррррррррр)))пяточки как у младенца)))спасибо оргу за закупку))))у меня только вопрос - срок годности какой у лазерной терки?или ей можно пользоваться бесконечно не меняя натновую????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31640

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:05    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

пархомыч
Лидер
Читала на другом форуме в отзывах. Говорят что неизнашиваемая вещь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543