Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Менструальная чаша - кто пробовал?

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Менструальная чаша - кто пробовал?

      Поделиться:
Автор Сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:13    Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

KuklaNana
Так она мягкая, подстраивается под тело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamaraM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 18:41    Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

Моя менструальная чаша изготовлена из медицинского силикона. Она, разворачивается внутри и происходит эффект сцепления, мимо нее ничего капать не должно, может если, конечно, вы чашу правильно вставили. Чашу нужно менять раз в 8-12 часов, в зависимости от обильности месячных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfedorenko034



Зарегистрирован: 11.11.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 20:02    Re: Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

мне не нравиться вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 18:54    Re: Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

А я все смотрю на нее, но как-то не решаюсь купить, мне кажется, тампонами намного удобнее пользоваться. Хотя это кто к чему приспособился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karrolaina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 19:28    Re: Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

Я зачем-то купила ее, попробовала 1 раз, ну не мое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:41    Re: Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

сколько читаю отзывы про чаши: либо за либо против. 50 на 50. Все никак не могу определиться, стоит ли пробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdriAna91



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 21:20    Re: Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

я вот тоже решила почитать отзывы и пришла к выводу, что все очень индивидуально. Наверное, таки стоит попробовать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanush_ka



Зарегистрирован: 16.10.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 17:46    Re: Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

Екатерина 333 писал(а):
сколько читаю отзывы про чаши: либо за либо против. 50 на 50. Все никак не могу определиться, стоит ли пробовать

так в том то и дело, что одним заходит,а другим нет. Как с тампонами например. И пока не попробуете - не поймете)

------------

Топовые и лучшие товары для детей https://elsolo.ru/


Последний раз редактировалось: Tanush_ka (Вт Сен 06, 2022 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина3008
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 17:13    Re: Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

Екатерина 333 писал(а):

сколько читаю отзывы про чаши: либо за либо против. 50 на 50. Все никак не могу определиться, стоит ли пробовать

   


Я три месяца с ней мучилась, проблемы больше от того, что стеснялась (надеюсь понимаете о чем речь). А сейчас влюблена в неё. Как раньше жила не представляю. Всех подруг посадила на них )))) у кого с первого раза всё получилось. А вот негативных отзывов не встречала. Только от сестры, которая купила чашу на алиэкспрес. Но там качество жалкое, поэтому купила ей нормальную. Но пока не встречала, чтобы узнать ее мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 15:23    Re: Re: Менструальная чаша - кто пробовал? Ответить с цитатой

А сейчас есть закупка чашек? У меня моя давно , подружки хотят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Менструальная чаша - кто пробовал?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543