Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Совместное распитие" парфюма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

"Совместное распитие" парфюма

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fanja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 117
Откуда: Пенза/Омск, пос.Светлый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:55    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Девочки, привет! Может кого заинтересует аналоги французких духов, производства Польши в 2,5раза дешевле, чем в Летуаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENI



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 14:22    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Я сама занимаюсь продажей наливной парфюмерии фирмы Рени (производство Россия). В Омске торговых точек нет, только в области, но ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем здесь. Если интересно - пишите.

Для примера - флакон 9 мл в Омске стоит около 170 (сейчас даже дороже, вроде), у меня - 120 (8 руб. мл. и 40 руб флакон), т. е. наполнить флакон тоже дешевле.

А если покупать полный флакон 100 мл - то 600 руб за флакон. Духи - аналоги (версии) всемирно известных. Многие очень похожи, некоторые - меньше. Кто пользовался наливной парфюмерией и знает, тому может быть интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 20:14    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

smile Я тоже хочу новенькие духи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 20:14    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

В общем я согласна к "распитию"!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 838
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:13    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля
а ссылочку на томский распив не дадите? oops
они по почте отсылают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:21    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Elena
я договаривалась с девочками в личку, чтобы оплатить на карту, а забирала потом подруга моя и мне отправляла. Заказывали вообще в Москве, т.к. хотелось редкость какую-нибудь, которую у нас не встретишь, из Москвы высылали в Томск, а потом мне. Но на Московских сайтах отправляют хоть куда. вот например здесь
Секретный код :
http://comein.su/forum/index.php

Но я для себя решила, что в слепую больше не покупаю no Ароматы, приобретённые мной таким образом лежат у меня не пользованные. Не могу я внятно представить по описанию аромат, то, что кажется должно быть абсолютно моё- оказывается другим.
Герленовская гардения-единственное исключение- но, если честно, то Тубероза-гардения от ЭстеЛаудер мне больше нравится. А вообще последнее время я так крепко подсела на Жадор, что просто перестала воспринимать себя в другом аромате. Хотя никогда от себя не ожидала, к Диору дышала ровно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 838
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 15:35    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля
спасибо! а то я в новосибирске смотрю, там постоянно что-нибудь распивают. хочется очень, но думаю по почте целыми они не доедут. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 16:53    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Elena
почему же не доедут? обычно девочки стараются и упаковывают очень хорошо, а ещё лучше металлические атомы заказывать-тогда вообще никакого риска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 838
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:27    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля
а я и не знала, что металлические есть. oops
теперь буду знать. smile тогда конечно можно заказать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена74-74



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:11    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Здравствуйте! Конено можно приобрести несколько литров наливного парфюма и тешить себя мыслью,что Вы пользуетесь настоящим ароматом стоимостью сто рублей. Без всякой рекламы могу сказать,что несколько лет являюсь официальным представителем компании RA GROUP INTERNATIONAL в г.Омске,чтобы было понятно это элитная французская парфюмерия класса А , в коллекции которой более 100 ароматов для женщин,мужчин и детей.Информацию о продукции можно получить на сайте компании.Вы можете стать нашим партнером либо покупателем.Отвечу на любые Ваши вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:12    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Елена74-74
а тема не про наливной парфюм. Это про элитный, но кому не нужен флакон- предлагалось поделить. А для рекламы продукции своей компании другие темы есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:05    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Ой, Олечка, привет! Как же поздно я темку заметила.
Я бы с удовольствием участвовала и помогла в организации, кстати, приходи в гости, мне есть, что показать тебе )))))
Того глядишь - будет и в Омске парфтусовка - так давно этого жду ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:04    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Oksford
да вот, как-то все затихло, так и не начавшись.... А я сейчас больше года пользуюсь одним ароматом- прямо болею им, так что свои искания пока приостановила, даже в дьютиках ничего не покупаю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:09    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля
а каким пользуешься?
у меня их около 100 )) тоже пока немного успокоилась, но с зимой приходит эта болезнь и снова хочется чего-то нового )))
теперь болею герленами и каронами ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:12    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Oksford
Оксан, банально до неприличия - классический Жадор hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

"Совместное распитие" парфюма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543