Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП УлеТные КниЖки)

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП УлеТные КниЖки)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 13:55    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Alena76 писал(а):
А моя "Живую книгу" не оценила , но, думаю, пока не доросла.

Все, доросла. Каждый вечер раза по-три просит полистать, по-выключать свет, по-хлопать в ладоши. Я начинаю "тихо ненавидеть" это книгу hysterical , но ребенок в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 16:42    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Alena76
hysterical такая же история, я даже припрятала на недельку эту книжку, а то кружочки уже снится начали hysterical

спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzukova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:05    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

одна из книг которая понравилась-"Книга которая научит любить читать книги". дочка хихикала все время. периодически, как надоедает читать - достаем эту книгу и перечитываем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:44    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Tuayna
спасибо за СП!
Заказывала много книжек, девочки в центре поинтересовались, не с тележкой ли я пришла hysterical
Среди книжек заказывала книжку-кубики Мои первые английские слова. Набор вызвал двоякие чувства- задумка классная, странички толстенькие ( картон толстый), картинки яркие. Но хотелось бы чуть покрупнее шрифт ( все-таки для малышей, а буквы мелкие совсем).И смущают крепления "переплёт"в книжках-кубиках - такой тоненький, может он из особо крепкого материала, я, конечно, не пробовала на прочность, но, хочется надеяться, что производители учитывали, что играть будет маленький ребёнок. В целом понравились кубики.
Книжки- в самом деле - улётные! Такие разные, необычные, Там,где живёт птичка- очень понравилась, покупала маленькой девочке, которая любит всякие книжки с секретиками- думаю, понравится, картинки очень классные, такие милые, наивные, яркие, крупные- то, что надо. Размер- не маленький, но и не огромный- моя дочь, помню, маленькие книжки любила меньше, чем большие. Идеальная книжка для малышей. Долго думала- брать- не брать- очень рада, что заказала.

Агата Воробей и Мистер Бяк- книжки толстенькие, но шрифт нормального размера, не мелкий и текста мало на страничках, думаю, дочь осилит на раз. Почитала немного- прикольные, необычно написано и проиллюстрировано оригинально. В мягком переплёте, но корочка плотная.

Брала 2 книжки из серии Самые важные вопросы. По содержанию книжки очень понравились- такие необычные и интересные. Не очень понравилось то, что некоторые страницы цветные ( синие, зелёные ) и достаточно темные, и на темных страницах шрифт черный не контрастно выглядит - тяжело для глаз. Но из-за содержания, а точнее- подачи материала, его нестандартной подборки - книги однозначно понравились.
Мне очень понравилась книга Мой дорогой снеговик- вроде обычная книга, ничего особенного- текст, рисунки, но очень сильно понравилась, такая сказочно-новогодняя. Добрая книжка.
Брала 2 книжки Оскара Бренифье, по исполнению очень понравились, но по содержанию пока не могу оценить- посмотрела мельком, не вникала.
Ещё несколько книжек были спрятаны от детей ( и сама толком не успела посмотреть), поэтому без отзывов, но качество печати и бумаги- отличное, на высоте!

В общем, книжками очень довольна, открывайте СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП УлеТные КниЖки)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543