Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашние незапланированные роды 04/2009

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Домашние незапланированные роды 04/2009

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 15:53    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
А как происходящее воспринял сын oops ? Я так понимаю, что он тоже в это время с вами был shock ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 16:20    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Вот это да shock Молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:51    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

У меня даже дар речи пропал!!! shock Вот это супер!!! А муж ваш-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! Надо же такое пережить! Здоровья Вам и вашим деткам!!! Умничка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
молодая мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 13:23    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Сын был в своей комнате, потом он мне сказал, что просил боженьку, чтобы он мне помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina



Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: р.п.Кормиловка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 14:08    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

поздравляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:36    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Фантастика!!! Муж супер просто!!!

Партнерские роды и в первом роддоме есть бесплатные. Нам так в школе отцов и матерей рассказывали. Я то своего спросила, конечно, не желает ли он. Но ответ знала уже smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 62408
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 0:44    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Поздравляю! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 0:52    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама писал(а):
Сын был в своей комнате, потом он мне сказал, что просил боженьку, чтобы он мне помог.

детки они такие умнички!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:19    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
Да уж, вот так история. Вы все молодцы, конечно. Но когда читаешь такие истории, сразу начинаешь думать, а как я повела бы себя втакой ситуации, как мой муж, как мои дети?

Я вот иногда думаю, если вот так дома начнется, куда вначале звонить-то: в скорую, чтоб принимали, матери, чтоб за детьми пришла, или мужу - ну, просто, чтоб в курсе был... Wink

Когда вы сына позвали, чтоб показать ему нового родственника? Как именно вам муж помогал? Ну раскажите уже, а? Не томите любопытством. daisy

А вообще, вот маленькая сказка вашей жизни! Бывает же так. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
молодая мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 22:03    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Как только Никуся родилась, папа положил ее мне на животик и укрыл пеленочкой, потом позвали сынулю посмотреть сестренку. Првда она плакала, а я ее успокаивала. Муж помогал добрыми и хорошими словами (кроме естественно самой главной помощи) ведь без него сама бы я не смогла распутать пуповину, которая была вокруг шеи малышки, она мешала нашей доченьке вылезти. Потом он плакал от радости! Настоящие эмоции любящего мужчины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
молодая мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 22:13    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Девочки, на тот момент в 1 роддоме не было партнерских бесплатных родов. Я также увидела по TV рекламу о 1 рддоме, что бесплатные роды, ремонт хороший, все для детей и т.д. и другие роддома не рассматривала, поэтому поехала именно туда подписывать сертификат. При встрече мне ответили, что у них это не предусмотренно. Хотя родила я не в 1-ом, а дома, но после родов поехали туда и я нисколько не разочаровалась. В 1-ом очень хорошие специалисты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:53    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
Вот это история smile - супер! новых семейных побед daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 0:00    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Слава Богу, что всё закончилось благополучно!

...Дома очень опасно рожать...

Я рада за вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:00    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
У меня аж мурашки от вашей истории....
Присоединяюсь к восхищающимся вашим мужем! Да и вы молодец не в меньшей степени!А ваш сын просто умничка! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:04    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
daisy daisy daisy прямо супер роды! и какие быстрые!
молодец муж,что не растерялся! friends поздравляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Домашние незапланированные роды 04/2009

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543