Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Игрушки, розыгрыши и приколы

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Игрушки, розыгрыши и приколы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
38%
 38%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
очень большие транспортные расходы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2603
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:56    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Второй раз участвую в закупке, косяки в изделиях конечно же есть Китай как никак))) но плюсов и радости больше
полный пакет всякого добра)))
1.Кукла Бен10
ребёнок не выпускает из рук второй день, таких в городе нет а герой то один из любимых+механизм действия и свечения необычный. игрушка отличная
2. очки сварщика и маска путина почему то все в жирных пальцах Sad , но ничего отмою
очки сварщика разочаровали - не такие как на картинке(на картинке поднимаются вверрх, а пришли обычные, которые есть в любом строительном). у путина глаза оказались разного разреза))))
3. юбка-пляжная в этот раз довольна - расцветка яркая
4. деньги тоже такие какие нужны были
5. светящиеся палочки претензий нет
6.тараканов ещё не открывала
7. свисток супер!
Вопросик а в чёрной банке лизун? а тож боюсь открывать))
спасибо за закупочку
Оля у меня к тебе ОГРОМНАЯ просьба, если будешь проводить следующую закупку и если будет манро - я возьму!!! просто боюсь пропустить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 22:14    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Мне пришел бракованный тигр. Не было возможности забрать игрушку сразу, да и заказывала на подарок. В общем пришла сегодня на день рождения и корме разочарования- ничего, ладно я просто разочаровалась,а вот ребенка было искренне жаль. Мало того, что тигр страшный-прозрачный, вместо заявленного на фото желтого. Так он и пузыри не пускает, лучше бы не пел. Еще заказывала карманный вентилятор. Красиво вертится, правда хватило его ровно на 15 минут и все. Видно поставщик продает на распродаже изначально бракованный товар. В общем очень расстроена от такой СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Игоревна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:14    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

спасибо, за закупку!!! Спасибо оргу!!!
вот мои впечатления!!! Понимала, что может быть всякое, веь это пластмассовая мелочевка!!!
- Генератор мыльных пузырей - понравился, не то слово!!! супер...!!! конечно, сами пузыри ест, но ничего! теперь буду беречь до дня рождения, а то мало ли чего! сейчас вроде и дует и играет))) ТТТ!!!
- Ловец радиги - тоже классная вещица!
- Светящиеся браслеты нам на праздник , поэтому их не трогаю, так как поняла, что они одноразовые.... их разминаешь , а потом они уже не светятся..... ИЛИ МОЖЕТ Я ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ!!!!????
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, А!!!!???
- малюсенькая Юла в пакете валялась уже вся разобраннная, даже не знаю, ка ктеперь ее собрать. Поэтому как она крутиться, даже не скажу!!!
- аппарат, в который бумажку засовываешь, а с другой стороны денежка должна выходить - фокус такой.... у нас пока не вышел... Потому что сразу одна из крутяшек оломалась... таперь надо как умудряться крутить одной!!!
- Носик клоунский красный в порядке!
- наклеивающийся глаз страшный - лепиться на двусторонний скотч, поэтому проверим в деле позже!
ну вот вроде и все!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Игоревна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:14    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Спасибо еще раз, за мыльные пузыри, за этот чудный аппаратик!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2603
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:36    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Маргарита Игоревна
да, они одноразовые, такие на салют будут продавать от 15р за штуку, в прошлом точно продавали. вытаскиваете, немного "ломаете" треск будет, потом трясёте и готово Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Игоревна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 23:34    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Калифорния
спасибо !!! я так и подумала!!! ну и ладно! мне на день рождения надо детворе раздать, да взрослым!! народу много будет! как раз упаковки хватит!!!!
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 1:00    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, мы немного заказывали, но вроде всё согласно ожиданиям smile
Правда в мыльный пистолет всё забываем батарейки купить и со светящимся кольцом - я не поняла - там батарейка нужна? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:23    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

olabul
заказик муж привез, я сбегала за батарейками, вообщем итог

3 карманных вентилятора работают, СУПЕРРР ВЕЩЬ, hurrah

МИКРОФОН вначале пел и не светил, потом я поковыряла и засветил, прикольно как в клубе зеркальный шар светит)))))) Wink Wink Wink

ловец радуги СУПЕРРР, доча оценила hysterical hysterical hysterical

да...еще заказывала 25 браслетиков, суперрр, жалею что мало заказала)))))

а вот как справиться с ВАЛЮТТТНЫМ ШАРЛОТАНОМ и МАГИЧЧЧЕСКОЙ Коробочкой????? slow slow slow я чет непоняла, slow вообщем фокусник видать из меня никакой..засунула бумажку в шерлотана, покрутила, бумага исчезла совсем shock shock shock где какая денюжка вылазить должна, у меня то что было - пропало hysterical hysterical hysterical
вообщем я факир еще тот... взяла другого Шерлотана ( на случай если один бракованный придет - заказала 2 hysterical ). таже история бумага исчезает на глазах shock подскажите что там делать то надо ??? и с коробушкой этой магической??? иль может брак, так отдать доче коробочку поиграть??? oops oops

а вот насчет качества, так и оно еще ничего.....я уж ожидала совсем все печальное из-за такий мизерных цен Wink


еще раз спасибо за закупочку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Игрушки, розыгрыши и приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543