Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 2 Одежка от букашки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП 2 Одежка от букашки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90800
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 19:51    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Оставляем отзывы о закупке. Хвасты, замеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:03    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

к сожалению меня одежда очень разочаровала. говорю о кофточках на кнопках. кнопки разорались в первый же раз как одела.... Sad надеюсь что это относиться только к повседневному трикотажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90800
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:21    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

перепосты из темы сП:
SWETIK писал(а):
Забрала свой заказ. hurrah В принципе, качество хорошее, сшито все более-менее аккуратно smile По росту тоже все подошло (за что я очень переживла): на рост дочки 87см брала ростовку 92 - на лето будет самое то.
Единственный существенный, на мой взгляд, минус - футболочки, которые к низу немного расклешеные, как оказалось сзади полностью распашные и застегиваются НА КНОПКИ вдоль всей спинки!!! shock Т.е если ребенок будет в ней долго сидеть в каляске или в машине или еще уснет- эти кнопки отпечатаются на его спинке. Поэтому я бы не рекомендовала брать их на маленьких деток.
И еще: наклеки по качеству напоминают клеенку Sad Не знаю что будет после стирки с ними. Но зато они такие глянцевые, что дочка все пыталась откусить яблочко в футболки hysterical
Но в целом закупкой я очень довольна, тем более за такие деньги. Большое спасибо Оргу Мама в кубе
daisy daisy daisy


tanyaromenskaya55 писал(а):
мне качество вещей понравилось, а цена так и вообще тем более )))) только вот с размерами мне кажеться - малость маломерят.... заказывала белые маечки и белую футболку.... у старшего ребенка рост 116, заказала на 122 - оказалась только-только... так же и на младшего - рост у него 80 см, заказала маечку на 80-86, тоже впритык, хотя мы не крупные... но в целом все мне понравилось ))) эта закупка для меня была пробной, думаю в след. раз можно м побольше заказать !!! Спасибо оргу!!!!!! daisy


масенька писал(а):
)))) заказали штанишки на 122 рост))) Нам наоборот - огромные (как минимум 128, я бы сказала - 134) - оставили на вырост и жилетка - в спинке - широковата - тоже полежит пока. А футболка с кофточкой - в самый раз. Хотя все идет одного размера.)))
А качество вполне устроило!!!!!
Юля, спасибо за организацию закупки!!!!


marjan писал(а):
А я тоже довольна, по размеру мне показалось, что в размер идут (брали штанишки и жилетик) и качество тоже порадовало! Так что в следующий раз обязательно поучаствую. Оргу спасибо большое! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:18    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Заказывала дочке вот такую кофточку:(ссылка не работает), ООООЧЕНЬ нравится! Слегка маломерит,как мне кажется (мы сейчас носим размер 98, а брала 104, вот она села как раз по размеру сейчас), смотрится просто отлично sun sun sun Ещё брали водолазку: (ссылка не работает), тоже вполне хорошенькая(вот она вполне в размер идёт,видимо-пока нам великовата). Но всё же кофта с цветочком лучше всех hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 5:30    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Вещи симпатичные, сшиты качественно, но на мой взгляд все же маломерят на пол-размера. На рост 102 см вещи 104 размера впритык, вырастем на пару см и не поносим уже. Брала платье арт.560 и 2 сарафана, в ширину запас есть, а в длину все короткое. У велюрового сарафана арт. 678 проймы рукавов узкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 14:30    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Качество вещей мне очень понравилось. Материал и пошив на 5!
На дочку ростом 98 см и обхватом груди и талии 53,5 см взяла 104 р.

Кофточка села хорошо. Есть небольшой запас на вырост. Юбочка тоже подошла. Подкачало только платье. При том, что по обхвату груди оно как раз, даже немного свободно, плечи у платья совсем не сели - маленькие. В итоге рукава короче чем хотелось. ОЧЕНЬ жалко пристраивать, но видимо придется. Хотя можно подвернуть рукава и носить их как 3/4)))

Кофточка 92 р на худенького мальчика ростом 90 см села с небольшим запасом.
Теперь он наш братик Джордж в синей кофте и с динозавром hysterical sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 16:33    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

МаФиЯ
Роднега
Спасибо большое за отзывы!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:58    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Вещи как на картинке соответствуют. Красивенькие. Скорее в размер идут или маломерят на пол размера. Но очень расстроила сама ткань. Написано хлопок 100% , а по факту полиэстер больше напоминает. Футболки за 50 рублей в кити по качеству ткани и нанесению рисунка лучше в разы oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Вл
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:40    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Одежда маломерит .на мальчика взяла костюм и футболка .у нас рост 95 см, брала с запасом :на рост 104,по Ростовке как раз ,а по ширине узковатые, выставила в пристрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:10    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Марина Mua
Екатерина Вл
Спасибо за отзывы! Кому-то они обязательно пригодятся!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:02    Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Марина Mua писал(а):
Вещи как на картинке соответствуют. Красивенькие. Скорее в размер идут или маломерят на пол размера. Но очень расстроила сама ткань. Написано хлопок 100% , а по факту полиэстер больше напоминает. Футболки за 50 рублей в кити по качеству ткани и нанесению рисунка лучше в разы oops Wink

Беру свои слова обратно hysterical oops После нескольких стирок больше на хлопок ткань стала похожа. Носим по сей день с рисунками все ок Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:37    Re: Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Марина Mua
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиза55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 7:20    Re: Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

Юля, спасибо за закупку daisy . Отличное качество вещей: ткань хлопок, рисунки яркие. После стирки сохранили свой первоначальный вид. Особенно порадовало сердечко на кофточе - большое, прямо лоскутная техника daisy буду участвовать с удовольствием еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:29    Re: Re: СП 2 Одежка от букашки Ответить с цитатой

лиза55
Носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП 2 Одежка от букашки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543