Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

      Поделиться:
Автор Сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 13:49    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Я тоже не доверяю этому Виктору.Он мне вообще сказал что замуж выйду в 45.а мой любимый человек (на тот момент времени)ко мне вернется.замуж вышла в 27.У меня 2 детей.а тот человек так и не вернулся,у него давно другая семья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 22:19    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

А мне этот Виктор и моей маме такого наговорил, что спать потом не могли! И ничего не сбылось. Все это чушь! И если кому-то это помогает, то потом еще хуже в чем-то другом будет, т.к. эти "целители" имеют дела отнюдь не со светлыми силами. Только Господь Бог может помочь и хождение в храм! ИМХО.


Катя Иванова писал(а):
Девочкия вот я не крещенная, подскажите хорошую церковь, где есть? Только церковь а не жалкое подобие, где написанно спасибо Пол88жаеву, где попы пьяные и если тебе плохо, то нужно вначале денег батюшке дать и побольше...где церковь?

Хорошая церковь есть на Гусарова, на территории Госпиталя, она старая, намоленная и батюшка там хороший. Еще на Ремесленных, тоже старая церковь, туда всегда хожу, она такая уютная - домашняя что-ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 671
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 13:28    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Девочкия вот я не крещенная, подскажите хорошую церковь, где есть? Только церковь а не жалкое подобие, где написанно спасибо Пол88жаеву, где попы пьяные и если тебе плохо, то нужно вначале денег батюшке дать и побольше...где церковь?


Я знаю батюшку хорошего, истинно верующий человек, и в церкви прайсы не весят. Нуждающимся всегда поможет, мимо точно непройдет. Крестит на дому и в больнице бесплатно. Он бабушку мою отпевал, так мама ему рублей 200 сунула и то как на пожертвование церкви. Только эта церковь в поселке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:09    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
И если кому-то это помогает, то потом еще хуже в чем-то другом будет, т.к. эти "целители" имеют дела отнюдь не со светлыми силами. Только Господь Бог может помочь и хождение в храм! ИМХО.

Я говорила лишь за себя.Мне он действительно помог, хотя я к нему попала почти случайно, и никогда не бегала по "бабкам", просто была ситуация, после которой я доверяю докторам в исключительных случаях.А Виктор помог.И все, что он говорил, было правдой.Вот и все. И не надо всех ставить на колени перед Господом.Меня например, в церковь на аркане не затащишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:25    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

А мне вот бабушка нагадала однополых детей... а я как узнала, что второй ребенок - доча будет, психовала до родов, что не доношу... больше ни ногой к бабушкам-знахаркам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Скрэтти
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:44    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

мамочка лена
Если ребёнок плачет, значит его что-то беспокоит. Это точно. Мой мальчик плакал во сне и плохо спал три года. Искали причины долго и в основном с неврологами. Он сам не говорит. Отстает в развитии. До проблемы только сейчас докопались. Не останавливайтесь. Верьте ребенку.
У моего нашлись нерешенные проблемы в разросшейся патогенной флоре кишечника, несмотря на нормальный стул, а также ферментативный сбой и много прочего. А думали ребенок здоров. Оказалось нет, просто недообследован.
Молитесь и Бог поможет вам найти болячку и вылечить.


Про целителей много могу рассказать. Что-бы помочь ребенку мы все на многое готовы, даже в чудеса поверить.
Но как вспомню Гульсару Сагиевну, то от негодования аж руки трясутся и по клавишам не попадаю(чесно еле печатаю) Такого вранья и так уверенно я в жизни не слышала. Без тысячи руб с вами даже говорить там не будут. А за лечение нашего якобы неизлечимого заболевания (бесов выгнатьfool) запросили 300 тыс рэ. А неслабо да же...Сказала, что никто вам не поможет хоть в Москву езжайте, а я помогу, вас ко мне Бог послал.. Только не говорите никому-никому.
Не знаю можно ли так здесь писать, но мягче я выразиться не могу. ranting

Самое смешное, что мы почти поверили тогда. Но Бог миловал. Слава Ему. Сейчас нашли нормальных знающих врачей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 0:15    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
А мне вот бабушка нагадала однополых детей...

Так она что, говорила, что других не будет? Wink Так что, может у тебя всё еще впереди. И будут однополые дети. И один (одна) - другого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 12:45    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

А мне вот бабушка нагадала однополых детей...
ага будут,еслиб на свете было не два пола м и ж он сказалбы трех полые. hysterical я имею ввиду у вса уже есть мальчик и девочка,а в будущем еще может мальчик родится,так оно и есть в вашей семье будет два мальчика hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрэтти
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 0:50    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Мне в тяжелые времена очень помог фильм "Секрет", а также книги Вадима Заланда "Транссерфинг реальности" .
Там тема пересекается. Конечно воспринимать это нужно без фанатизма, но смысл есть хотя бы фильм посмотреть. Он легко воспринимается, простенько так о чудесах в жизни.
Хотя лично мне книги показались интереснее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 19:50    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

очень хорошая церковь на Ремесленных, и батюшка там очень хороший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка Савицкая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 14:21    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

1-й окружной переулок, д-16 Анна Ивановна. приезжать лучше утром. помогла мне самой очень. и маме моей. Тихая, хорошая старушка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 15:50    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

А мы в мае были у женщины она живет на Рабиновича. Лечила, для всех больных мест и недомогающих людей читала одну и ту же молитву, заговаривала воду и напоследок плевала в нее... Принимает у себя в квартире, параллельно кричит на внучку, которая отбилась от рук и не хочет выносить мусор..... shock Некоторым велит ходить раз по 10- 20, слава богу нам только три раза пришлось сходить... Но не помогло, хотя она сказала - все здоров ребенок, так как нагара на свечи не стало... Вот и думай после этого ходить к бабушкам или нет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magna_aura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 30
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:34    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Девочки! Кто хочет верит в Бога, кто хочет во врачей.... Какая разница кто во что верит... Главное, чтобы помогло!

Последний раз редактировалось: magna_aura (Сб Окт 02, 2010 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скрэтти
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:55    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

[size=7][quote="МамаНастя"]
Вы пишете про ТАКОЕ в своей жизни, молитвами лечитесь и очищаетесь; и почему то считаете себя атеистом, а я считаю себя верующей, хотя от чудо-целителей навсегда отказалась после посещения нескольких таковых. Истинный Целитель - Бог. Он может дать ключ к излечению и облегчению. Нас Он направляет по пути излечения, если пожелает.
А церковь - это некая инстанция, где есть и честно-верующие и просто служащие там. И ходить туда надо не к батюшке, а чтобы обратиться к Богу, там просто для этого специальное место и никто не мешает как, например, дома.
Конечно, за Вас может помолится какая-нибудь старушка и попросить у Бога для Вас, и Бог её услышит и поможет Вам, а можно верить самому. Ведь лечит не сама молитва, а тот, кому она обращена!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:12    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Скрэтти

О да!!! Помчалась в церковь...

Я верю в Создателя, а не в Бога... Не путайте... Создателю не молятся и просят у него чего бы ни было. А вообще от человека зависит, от его ауры - вылечит он или нет. И плевать, молитвы он надо мной читает, или "Войну и мир".

Вы уж простите, но фанатиков никогда не понимала и довольно негативно к ним отношусь, хотя и уважаю их веру и мнение.

Кто-то писал про "моду" на веру (буддизм, католизм....), ни к какой вере не отношусь, хотя молитвы знаю, православные, ранее нормально к этому относилась.

Лечит и калечит лишь человек. Это сугубо мое мнение, но, конечно, "каждый кулик свое болото хвалит"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543