Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 7:56    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ
согласна насчёт массажа, специалисты из ГНЦ чудеса творят, поговорите с ними, мышцы животика надо хорошо укреплять, в ГНЦ и массаж делают, и упражнения с малышом покажут, которые вы сами сможете делать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 13:36    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

мы не против от традиционной медицины, просто всё это хотим совместить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 13:51    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ
Вам лет-то, тьфу месяцев. Какая грыжа? У ребенка пупочное кольцо может закрываться до 3-х лет. По крайней мере даже на операцию из-за пупочной грыжи раньше 3 лет не берут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 23:49    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

ANDREY2009
не соглашусь, делали массаж я сама и специалисты и бандаж носили: 2 недели не снимая, только на купание и еще месяц, снимая на купание и на ночь, все прошло, + выкладывания на животик. По крайней мере бандаж лучше монетки и лейкопластыря
Яра
согласна, нам хирург на приеме так говорил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@м@ Ванечки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 0:43    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

я была у этой альбины на рабочих ни чего она толком не говорит и если начинаеш задоваать ей наводящие вопросы начинает материться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welliusa



Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:48    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

К врачам нужно идти, а не к бабкам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 17:29    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

После первых родов, очень мучилась с позвоночником, ни согнуться ни разогнуться, посоветовали обратиться к Альбине на Рабочих, это было в 2009 году, сходила к ней на 2 сеанса, а должна было 3 сеанса пройти, но у меня не получилось, и о чудо, спина перестала болеть, так же она про мою жизнь рассказала все правильно на тот момент было. Сколько людей столько и мнений, у подруге мать лежала неделю со спиной не вставала, потом сходила к Альбине и сейчас тоже у неё все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:17    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Девочки
подскажите кто-нибудь лечил заикание у бабушки и где ее такую найти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 17:25    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

А может лучше на занятия к дефектологу походить? Я сейчас сына вожу на занятия, перед нами мальчик занимается с заиканием. Много упражнений на правильное дыхание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1456
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:56    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Девочки, я знаю 2-ух женщин, работают молитвами. Сами они постоянно ездят на святые места (Туркистан, Семипалатинск, Киево-Печерская лавра и т.п.), говорят, что к ним приходят помогать в работе с людьми святые. Мы к ним всей семьей ходим, и знакомые наши тоже начинают подтягиваться, т.к. надоело деньги выкидывать то на докторов, то на других "бабушек". Грыжу, действительно, далеко не все могут вылечить, моему малявке помогло, аж участковая удивилась, что быстро так все "само" прошло (не стала ее посвящать, т.к. реакцию не предугадаешь). Пишите в ЛС, дам номера тел. Они принимают в районе Лесного проезда (левобережье), скоро планируют расширяться, т.к. проходимость большая.
Не сочтите рекламой, это из моего личного опыта. Опыт хождений есть, но никто еще так эффективно не помогал.


Нужно добавить, что работают в первую очередь на устранение вызвавших факторов (внутрисемейных, энергетических и т.д.), а только птом лечат физически. Т.е. придется заниматься определенным самокопанием и работой над собой. Просто принести ребенка, чтобы над ним "пошептали", не получится, они не считают это помощью, т.к. болезнь вернется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 21:30    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Отпишусь чтобы следить за темой. Те кто не хочет обращаться для лечения, значит вас не настолько достала ваша проблема со здоровьем или врачи вам помогают и это очень хорошо. Моей подруге в детстве заговаривали испуг, её племянику грыжу, хотя врачи говорили про операцию.Причем возила и подругу и ребенка, мать и бабушка ребенку, к. сама врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Я
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:44    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Ха-ха-ха, вылечили грыжу молитвами!Лечение грыжи, заикания, да и большинства других заболеваний это трудный и длительный процесс. Но и само маиеринство это тяжелая "ноша", которую вы, взвалив на себя добровольно, должны пронести с честью и достоинством! Не нужно прибегать к легким сомнительным способам. Давайте будем благоразумны. Эксперементируйте на себе, а не на своих детях!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 15:54    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Поэтому отдельно и подписала что возила к "бабке" сама врач.А вообще думаю тема называется "МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ?" А не стоит ли к ним обращаться. Я думаю для спора надо создать отдельную темуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1456
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:17    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Я-Я
Не считаю обязательным думать, что материнство - тяжелая ноша, испытание на некую состоятельность, на "смогешь ли ты" и прочие бредни, которыми так любят долбить окружающие, а, зачастую, и близкие люди. Все проблемы мы создаем сами, сначала в своей голове. Для меня появление ребенка не трагедия, и я вообще не собираюсь нести ноши и участвовать во всяких сложных и длительных процессах, связанных с родительством. Да, это огромная ответственность. Но в первую очередь это огромная любовь. Когда я сама чувствую боль в его животике и даже не могу представить КАК он у него болит на самом деле, и как с этим справляется детеныш 2-4 месяцев от роду, я не буду ждать и ходить по врачам, которые только и говорят :"Ну чего Вы хотите, это у всех так болит, это нормально, ничего не нужно, само пройдет"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Я
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 19:46    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Olviy
А что же лучше к "бабушке" сходить?
А по поводу любви никто не спорит. Но не от любви мамы к разным сомнительным знахаркам ходят, точно не от любви.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543