Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 14:06    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Девочки,расскажите что вам подарили мужья на рождение ребеночка!Хочется узнать,насколько богато воображение наших мужчин Wink Довольны ли вы остались подарком?Как это было?
Мне муж подарил оч необычный кулон:(ссылка не работает)
Это было романтично.Муж немного смущался и оч боялся,что мне может не понравиться,т.к. ювелирные изделия я всегда выбираю сама.Не сомневалась,что это будет ювелирка(баннер с поздравлениями за окном роддома уже был)..Такая БОГАТАЯ фантазия hysterical Но я не в обиде..Все до сих пор спрашивают где такой оригинальный кулон купили..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:21    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

LeMURRka, у меня первая и единственная мысль: а что должен был что-то подарить? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 17:54    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Да уж мой тоже не отличился оригинальностью - причем дважды на одни и те же грабли, но со своей логикой hysterical Рассказываю - на рождение первого - цепь толстую и подвеску иконку Божьей Матери (хотя сам почти не верующий), а на дочкино рождение крученую цепочку и подвеску подкову, но при вручении очень важно заявил, что это не мне, а дочери - оказывается ей потом подарить надо. hysterical Ношу сама надеюсь дочка поймет smile Ей уже и сережки маленькие прикупил - просто понравились smile Я решила не выступать - пусть будет по его sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:21    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

А мы подарки на рождение детей вместе выбирали... где-то через полгода после рождения. В первый раз серьги, во второй - кольцо. Зато уж выбрала laugh Дорогучие sun shock , аж саму жаба давила hysterical . Но муж сказал, что за сыночков не жалко sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 22:47    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Афина
hysterical Обрати внимание мужа на этот пост hysterical Может сообразит!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 23:47    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Зато уж выбрала laugh Дорогучие sun shock , аж саму жаба давила hysterical .


Во-во, прям про меня. я тоже оторвалась по полной. Давно хотела себе "топазы" и выбрала.... hurrah hurrah кольцо и серьги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 0:12    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Мне тож подарил толстую золотую цепчку с крестиком. Причём я не ношу ювелирные крестики. О чём ему и сказано было. Тогда он пошёл и купил другой кулон - знак зодиака. ооочень "оригинально". ну он прада очень красивый, в каменьях весь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 0:17    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

у нас получилось чуть раньше чем на рождение - пошла в ювелирку с сестрой... звоню мужу и спрашиваю - ты чего мне хочешь подарить? кольцо или цепь с кулончиком?
ответ такой- что дороже? hysterical

а перед самыми родами подарил телефон oops котрый только появился в продаже... а потом пообещал купить все что захочу, когда разбогатеем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 0:32    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Я делаю выводы,что не у мужей проблемы с фантазией,а мы,женщины,в большинстве своем,ну о-о-очень любим ювелирные изделия! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 0:36    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

у меня муж не креатив... ну нет проблем- этот креатив буду делать я, он за иное отвечает))) сюрпризов конечно охота (в другой теме обсуждали), но... удивил, что после родов не писАл на асфальте)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:47    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Да-а-а, похоже я пролетела. LeMURRka, завтра же покажу hysterical
Мне уже 2 положено hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:11    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Мой муж вообще не оригинален. Цветы подарил. hysterical Вообще,он как то не любит к определенной дате или событию,уж не знаю почему так. Может спонтанно шубу или колечко с брюликами подарить,а вот чтоб прям за рождение дочери или годовщину-как то с этим не очень Sad Вообще-доча,это подарок папе. Чуть-чуть в его ДР не угодала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 7:32    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

LeMURRka писал(а):
Я делаю выводы,что не у мужей проблемы с фантазией,а мы,женщины,в большинстве своем,ну о-о-очень любим ювелирные изделия! Wink

Мне хотелось что-то, что останется на всю жизнь как память о рождении (хотя, конечно, не очень то забудешь) сына и только мое... А кроме ювелирки что же ещё может быть? yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:59    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

моей сестре муж каждый год на ДР сына что--то ценное дарит daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:14    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

а мне муж сначала купил машину. ходили покупать вместе, поэтому я выбирала лично. но через месяц муж подарил ещё колечко из белого золото с брилльянтом. сказал, что машину всё равно скоро придётся продавать, так как уезжаем из города, а колечко на всю жизнь останется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543