Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 23:07    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Lapik-t87
Если еще актуально: в Березке посмотрите...муж на ДР дарил такое колечко, он только в березке покупает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 23:08    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

А на рождение сынули муж серьги подарил, люблю их очень, постоянно ношу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73683
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:56    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

У меня муж очень хотел дочку, а я норковую шубу hysterical Сказал, если будет дочка, купит шубу. На 2м УЗи нам сказали, что девочка, он так радовался, врач в шоке была, что папа так дочке рад. Сразу поехали шубу мне купили. А когда дочка родилась, подарил мне кольцо золотое с большим топазом и бриллиантами. Правда оно мне большевато оказалось, а сходить укатать всё руки не доходят. И вообще как то перестала золото любить. Так и лежит без дела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 18:22    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Мне муж ничего не подарил. cry жмот, завтра как раз у нас судья принимает заявления, пойду подам на развод ranting
шучу hysterical
Я в доме мужик, я ему месяц назад резину летнюю подарила, просто так, он даже не рожал... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 19:03    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

В нашей семье тоже не принято, чтобы на роды что-то дарили. Поэтому рожали как альтруисты dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 22:59    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Поэтому рожали как альтруисты

а я женщина корыстная. За дочку браслет подарил. Правда пришлось пообещать, что ей на 18 этот браслет и подарю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:16    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Эх, я тоже бесплатно родила.
Kenga писал(а):
просто так, он даже не рожал.

лентяй
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:23    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

А у нас в семье(в семье моих родителей) принято было дарить подарки за рождение детей, папа рассказывал как перстень маме покупал за рождение сына(моего брата) бегал, деньги занимал, хотел купить самый-самый и купил, мама всегда его носила помню, что за меня подарил, нужно спросить - не помню oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:31    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Мне муж за рождение двойни, кольцо заказывал, два бриллианта(один поменьше - за сына, другой побольше - за дочь, пропорционально их весу при рождении), самое приятно, что он сам его придумал, заказал мастеру.
Нас очень быстро выписали, на четвертый день, а он кольцо оставил на работе, в сейфе, так я дождаться не могла, так охота было посмотреть.Сейчас ношу, не снимаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:59    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

nelly_78
молодец какой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:28    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

мой на меня квартиру переписал, сказал чтобы у нас всегда было где жить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36467
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 1:10    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

мне цепь из белого золота дарил на рождение первой дочки
ношу часто)
на рождение второй дочи не помню что)) видимо, не золото, я не запомнила hysterical пойду спрошу, сегодня как раз у нее ДР smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:02    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
мне цепь из белого золота дарил на рождение первой дочки
ношу часто)
на рождение второй дочи не помню что)) видимо, не золото, я не запомнила hysterical пойду спрошу, сегодня как раз у нее ДР smile

С днем рождения вас!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36467
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:56    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

nelly_78
спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 14:23    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Katherine
Я тоже присоединяюсь. С днем рождения!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543