Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:55    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

muspage
ох, лучше бы не смотрела этутемку. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 14:40    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Татьяна0409, нашла из-за чего расстраиваться....Ну у меня, к примеру, не счел нужным что- либо дарить...не потому, что жадный и не потому, что не на что, а просто такой человек...У него, к примеру, нет желания подсуетиться ко дню рождения (моему), приготовить подарок, удивить....вот на ребенкин День - тут разговор отдельный, а про меня: - "ну ты же взрослый человек, скажи, что хочешь, пойдем и купим..."Я это к тому, что он не заморачивается, чтоб к какой-либо дате приурочить...не романтик ни фига..Так что, теперь, рыдать что ли? Прекращай, и у тебя будут подарки и праздники, может, с чем-то другим связанные, но не менее дорогие...
я как то сказала про подарки с обидой, так потом получала подряд на Новый год, 14 февраля, 8 марта одни и теже духи, причем он был абсолютно уверен, что дарит разные, которые ему понравились по запаху на тот момент!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 15:33    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Татьяна0409
На твою ситуацию можно посмотреть по-другому-это он тебе помог приобрести твое сокровище!Меня растила мама одна(развелись,когда мне было 3 года),так теперь подарками я ее закидываю!!!Желаю,чтобы твоя дочура выросла благодарной девочкой и всегда радовала свою мамочку!
Котик писал(а):
я как то сказала про подарки с обидой, так потом получала подряд на Новый год, 14 февраля, 8 марта одни и теже духи

это сильно!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 15:34    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Татьяна0409
На твою ситуацию можно посмотреть по-другому-это он тебе помог приобрести твое сокровище!Меня растила мама одна(развелись,когда мне было 3 года),так теперь подарками я ее закидываю!!!Желаю,чтобы твоя дочура выросла благодарной девочкой и всегда радовала свою мамочку!
Котик писал(а):
я как то сказала про подарки с обидой, так потом получала подряд на Новый год, 14 февраля, 8 марта одни и теже духи

это сильно!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:09    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
моей сестре муж каждый год на ДР сына что--то ценное дарит daisy

хорошая идея.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 14:10    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Мне цветы подарил. У нас как-то так заведено, что подарки к ДР, например,я сама себе выбираю в определенных ценовых пределах. На это ДР сама себе поехала - колечко выбрала, сама из общих денег оплатила.. странный подарок какой-то, полная самостоятельность!
А вообще после род.дома я была в таком состоянии, что не подарков было. Тем более через несколько дней в ГНЦ уехали.
Как-то получила в подарок дешовый китайский набор мыло- соль для ванн - губка какая-то... После этого поняла, что особой ценности для мужа я не представляю...
Родственники дарили серебряные ложечки - теперь у нас их 3 штуки! Вообще по поводу подарков ребенку - у нас классные подарки всегда от моих подруг! Причем дарят игрушки мне даже на МОЙ День рождения, я не обижаюсь, только радуюсь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:36    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

а мне дорогой видеокамеру подарил - сама попросила smile)) ювелирку конечно тоже хотелось, мужу намекнула прямым текстом, а он сказал, мол, знаешь где деньги лежат, возьми сколько надо, да купи что хочешь smile), но на то, что я хочу у моего любимого аспиранта просто денег не хватит....
..эх, скорей бы он защитился хоть, что ли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:25    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Котик писал(а):
...не романтик ни фига..

Та же ерунда. hysterical
Как-то говорит мне на 8 марта: "зашел вчера в магазин, а там мужики как дураки бегают, суетятся, везде толпы, глупости какие-то" Я с надеждой:"ты, наверное, заранее купил", он:"нет, я не стал уподобляться всем и ничего не купил".
А еще как-то на день рождения подарил зеркальце и дезодорант hysterical , так что CARRE твой с твоим китайским набором еще не самый большой оригинал hysterical
Зато в этом году мужу на день рождения купили мне телефон hysterical
Хотя я тоже не романтик, наверное, oops Мы за много лет семейной жизни всего 1 раз вспомнили про день нашей свадьбы вовремя, постоянно забываем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:28    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
он:"нет, я не стал уподобляться всем и ничего не купил".
, прикол, ржу немагу!!!!!!!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:47    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
На это ДР сама себе поехала - колечко выбрала, сама из общих денег оплатила.. странный подарок какой-то, полная самостоятельность!

ха,знакомая ситуация, у нас на 8 марта почти так было: я получила з.п., но деньги вроде как общие же... мне цветочки понравились в горшочке, а муж: мол нравится - покупай, а потом на мое праведное возмущение по проводу подарка отвечал: "ну я же тебе цветочки подарил!" hysterical
... потом правда исправился, купил какой-то наборчик для рук в П.Л. - фигня полная, но зато сюрприз с любовью sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:36    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

a575a писал(а):
Афина писал(а):
он:"нет, я не стал уподобляться всем и ничего не купил".
, прикол, ржу немагу!!!!!!!!!

+100
У меня муж такой же.
А на рождение дочки подарил цветочки.
Сейчас новогодним подарком мучается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:59    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

девочки, муж спрашивает чего хочу за прекрасную новость в животике?) а я что-то сама не знаю, что хочу))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:40    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Надежда, не стесняйся, желай да побольше!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:43    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

У моего тоже напряг с подарками hysterical Можно на пальцах пересчитать что за 9 лет совместной жизни подарил. Сначала дарил подарки типа "отвяжись" например: гель для снятия макияжа Ив Роше, с учетом того что я не крашусь очень ценный подарок(хотя может он не заметил что я не крашусь Sad ) hysterical hysterical hysterical Потом стал спрашивать "что тебе подарить?". А сейчас дарит деньги "дорогая, выбери сама себе подарок, ты же у меня умница" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:56    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Наталья Машкина писал(а):
Надежда, не стесняйся, желай да побольше!!!! hysterical
так я практически совета прошу))) не знаю, чего желаю))) вчера хотелось клубники, но это разве ж подарок?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543