Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:06    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

моя сестра на рождение третьего заказала посудомоечную машину. Подумай, может и тебе сгодится Wink для облегчения бытовой жизни
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:07    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Наталья Машкина, посудомойка- это как само собой... хочется именно подарок себе))) посудомойка у нас для мужа)))) он чаще посуду моет))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:28    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Ты прям как настоящая беременная- это хочу, это не хочу hysterical Может тогда снова ювелирку с брюликами например, ну а если по крупному закажи ему автомобиль hurrah И обязательно закажи радионяню, в новом доме очень пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:05    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Наталья Машкина, ралионяня однозначно, но ее в подарок sun родственников много, от Вари еще сведи подарки))) так что будем просить то, чего нет)))
машину обещали oops позже...тоже потому что НАДО...
просто не знаю что из юверилки просить... сильно-то не ношу... итак в прошлый раз все кольца отдала в ломбард при магазине (че пылятся? муж правда обиделся что и его самое первое подаренное колечко отдала...)... люблю зизюмруды... муж дарил кольцо на помолвку, но оно без брюллов - может поменять на зизюмруды и стекляшки?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:24    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

может серьги тогда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:29    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Наталья Машкина, серьги после свадьбы обновляла... как раз брюлики и изумруды как мечтала... эх, тяжело...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:29    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Надежда
Подвеску с брюллами,лучше по своему эскизу!!!Брюллы,т.к. всегда ценны(потомки тебе будут благодарны)..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:33    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

LeMURRka
oops за Варю висит на шее моя любимая капелька))) ааа, что же? что же??? по своему эскизу - звучит. но я люблю аккуратность - как у меня сейчас... браслеты тоже вроде не ношу.... блин...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:03    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Попроси мужа наговорить тебе приятных слов в диктофон!!!Пусть расскажет об эмоциях,которые испытал,когда узнал про лялечку... oops Запиши диск-память будет...Но на это,конечно,не каждый способен..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:09    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

мой точно не сможет... я его несколько месяцев уговаривала рассказать, что он испытал когда Варю после родов увидел)))))))) но это вариант) предложу...как дополнение к основному sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:28    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Мой не смог..Пару слов сказал и сдулся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:38    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Я бы часы дорогие попросила, мне часы хочется,но только не золотые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:38    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Сейчас новогодним подарком мучается...

Да уж, да уж....
Ну скоро увидим что родит!
Или заказать заранее, чтоб без подарка не остаться? Вот в чем вопрос? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:40    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

a575a
Я вчера уже спросила,что мне одарят на НГ, ответили-пока не думали. Точно решила,что дам список,что я хочу пусть сам выбирает,а то либо деньги,либо то,что не нужно подарит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:51    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Надежда, проси романтическую поездку куда-нибудь вдвоем, хотябы дня на три smile
А мы на Новый год вместе покупаем общий подарок. Заранее обдумываем, чего хотим, потом с чувством, с толком, с расстановкой выбираем, покупаем и под елочку кладем Wink Почему-то удовольствие от этого получаем больше, чем от подарков-сюрпризов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543