Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:42    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

мне муж подарил охапку роз и колечко золотое, а запоковал его в футляр для юв. изделий КОЛЯСКА КРАСНАЯ, было здорово, щас если фотки найду, кину!!!
встречать нас приехала почти вся родня, человек 12 ть, так потом поехали к моим родителям отмечать, они и стол накрыли, мы посидели и с дочей нас отвезли домой, а мамы за внучку праздновали до утра hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:47    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой


вот так запаковано было колечко, своеобразно и приятно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:48    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Мне мой обещал, еще когда пол ребенка неизвестен был, подарить за дочку кольцо с изумрудом, за сына - с брюликом. После выписки я все ждала, что вспомнит, нет, пришлось месяца через два напомнить. поскакал в магазин, подарил. Ношу до сих пор очень часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 15:03    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

А мне серьги золотые подарил!!! Такие, какие сама хотела: обычные кольца среднего размера, но рефленые. На них так весело солнышко играет!!!!! Уже скоро год как ношу! И снимать не хочется, хотя сынуля несколько раз пытался их вместе с ушами снять сам!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 20:52    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
После выписки я все ждала

видать у нас участь такая ждать
мне тоже за сыну много было обещано, пока жду.......... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 20:52    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Мне Андрей на рождение детей дарил брильянты: за сына - кольцо, за дочку серьги. Ношу, не снимая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:06    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

мамуля Настены
Анабелл
ох ,девочки, дам ка я мужу эту темку почитать, может, хоть сподвигнет на что-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:47    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Вот блин же деревня hysterical а я то и не в курсе была, что мне подарок полагается hysterical щаз мужу-то темку предъявлю evil
Честно, пока на эту тему не набрела, даже не задумывалась о подарке. Но мы с мужем те еще разгильдяи, в этом году дружно забыли про годовшину свадьбы. Сижу я, помню, дома тогда, время девятый час вечера, мужа с работы жду, а тут свекровь звонит и спрашивает, как мы отмечать планируем shock ох, как я тогда мечтала, чтобы оказалось, что он тоже забыл oops сбылось hysterical Приехал с работы - дружно поржали над этим hysterical
А с подарком - утешусь тем, что он даже отметить дочкино рождение не успел, рожать вместе поехали, я утром родила, он с роддома - на работу, а вечером снова ко мне и так до выписки, да и после от нас не отходил smile Так что мне его помощь и поддержка - лучший подарок kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:43    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

AnnA-V
AnnA-V писал(а):
а я то и не в курсе была, что мне подарок полагается

Добро пожаловать к нам с Афиной hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:00    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

На рождение дочери подарил цепочку золотую, но она как то "не прижилась" на моей шее (доча любила во время кормления меня "подушить", поэтому в её годик я получила серьги с брильянтами hurrah А сыночек принёс в мою "шкатулку драгоценностей" браслет с аквамаринами.
ЗЫ. за полгода до этого на 5-ти летнюю годовщину свадьбы любимый подарил серьги с этими же камушками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 13:14    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
AnnA-V
AnnA-V писал(а):
а я то и не в курсе была, что мне подарок полагается

Добро пожаловать к нам с Афиной hysterical


я раньше думала что ВСЕМ чето дарят oops

да и забыла написать smile , когда с дочей с роддома домой зашли, то в зале на полу из лепесточков роз муж выложил 3 сердечка shock , два больших и между ними одно маленькое parents_boy , я чуть не расплакалась cry , приятно hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 16:36    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Мммдяяя, романьтизьму нету у нас. hysterical Мне не то что подарок, мне цветов даже на выписку не досталось, жутко расстроилась. За-то, когда зашли домой, меня ждал огромный букет моих любимых красных роз и миленькая открыточка, подписанная корявым, папиным почерком. sun На вопрос, почему не в роддоме дарил, получила - На улице же мороз(25 декабря выписывались), побоялся что цветы замёрзнут. hysterical Ага, от РД до дома 5 минут пешком идти, забирали нас на машине. hysterical
На этот раз, наверное, придётся брать командование на себя и напомнить перед выпиской о подарочке, тем более за долгожданную дочу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19:00    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
Так что мне его помощь и поддержка - лучший подарок

Поверьте, это гораздо лучше побрякушек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:47    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Добро пожаловать к нам с Афиной

friends

pirinka писал(а):
На вопрос, почему не в роддоме дарил, получила - На улице же мороз(25 декабря выписывались), побоялся что цветы замёрзнут

А мне поступок вашего мужа логичным кажется, я бы так же рассудила. А в чем необходимость именно в роддоме дарить? окружающим что-то продемонстрировать? Я в июне выписывалась, но цветы тоже ждали меня дома...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:20    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
На вопрос, почему не в роддоме дарил, получила - На улице же мороз(25 декабря выписывались), побоялся что цветы замёрзнут

А мне поступок вашего мужа логичным кажется, я бы так же рассудила. А в чем необходимость именно в роддоме дарить? окружающим что-то продемонстрировать? Я в июне выписывалась, но цветы тоже ждали меня дома...[/quote]

главное что вспомнил и купил!!!! а дома или в роддоме без разницы hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543