Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:10    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Вообще-то в процессе зачатия детей наш папа, как бЭ тоже участвовал.....а дети для меня - лучший подарок....ну, и....любит он меня, чего еще хотеть-то? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:36    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Девочки, ну не за подарки же рожаем? Wink
Хотя подарки и внимание, безоговорочно, очень приятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:38    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Ой, а я тоже не знала, что чего-то дарить надо. roll
Ну, букеты цветов... Так это - часть "церемонии" встречи (букет маме, букет выдающей медсестре, букет врачу), это я сама в список необходимого писала.
А дочу мы вообще вместе рожали, а потом папочка к нам каждый день бегал в палату. Не до подарков как-то было. smile
Хм... Даже в голову не приходило. oops

Эсмеральда писал(а):
а дети для меня - лучший подарок....ну, и....любит он меня, чего еще хотеть-то?

Точно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:46    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Как нас оказывается много...неодАренных hysterical hysterical hysterical
Вообще все эти разговоры о подарках от мужей, особенно в послеродовой палате, вводили меня сначала в ступор, потом ввергали в водоворот комплексов......непонятно для меня, как можно оценить чудо рождения в материальном эквиваленте.....сколько карат надо просить у мужа за третьего ребенка? slow hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:56    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Как нас оказывается много...неодАренных

с вами hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 15:27    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

оооо) в компанию принимайте hysterical к неодаренным...
м-да, так и закомплексуешь тут, после машин да карат hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:05    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
надо просить у мужа за третьего ребенка?

Ага, в тройном размере. hysterical Компенсация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 22:56    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
сколько карат надо просить у мужа за третьего ребенка?

Проси 7-ми местную машину и права Wink Я себе уже присматриваю hysterical Ибо с 3 детьми и одной машиной как-то нереально везде успеть... Одно плохо: на даче у бабушки места для помидор не останется no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 19:26    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Чет я думала -думала, чего ж запросить у Радиоактивного, и в качестве "компенсации" за его копию-Женьку, и на "будущее", особливо, ежели пацан будет.А тут собралась картошки пожарить, и поняла, что я хочу баааальшую такую сковородку.Чтоб можно было на всю семью и картошечки пожарить, и мясца...А чево? Мне он на восьмую марту подарил утятницу с антипригаркой, я была так щщщастлива, честно.А тут для полного посудного щастья мне как раз не хватает бааальшой сковороды hysterical Такая вот я "прымитивная"..Пошла жарить на двух маленьких...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:59    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Замётано. Подарю БАЛЬШУЮ сковороду для картошки и чуть поменьше для блинов))))) Только чур, не перегадывать! )))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:13    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

radioactive
Да ладно))) На брыллыанты не поменяю точно))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:46    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

А мне муж бук подарил, а до рождения дочи я его года два просила на свой д.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:40    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

sun и я в компанию неодаренных))) муж искренне удивился что мне что то надо за рождение ребенка- он считал что это он мне подарил ребенка hysterical но после роддома меня ждала комната заполненная воздушными шариками))) я их очень люблю, правда пришлось все полопать в ванне самим, чтобы они дочку внезапно не испугали))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 14:24    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

А я вот одаренная oops oops oops Любимый подарил серьги и кольцо с бриллиантами и сапфирами, я очень-очень их хотела но вообще не ожидала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:21    Re: Что вам подарил муж на рождение ребенка? Ответить с цитатой

Сплюшка
friends
для меня посуда вообще самый лучший подарок!
А вообще по теме: когда муж нас из роддома забирал,то подарил цветы и все. Мне и не надо было большего,лишь бы нас скорей домой привез уже.

Зато отблагодарил через год. Поехали для дочи на годик сережки покупать.Купили значит, а он мне говорит ну че стоишь,иди себе подарок выбирайshock Мне? За что? За дочу! Короче выбрала кольцо,мужа был недоволен, что такое дешевое hysterical ,но я ж семейный бюджет экономила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Что вам подарил муж на рождение ребенка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543