Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №11 на Заозерной

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №11 на Заозерной

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zluy4e4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 359
Откуда: крутая горка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 20:27    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

вот интересно получается,если врач смотрит пол часа-капуша,и если 10 минут смотрит тоже не так......напишите и ли установите точное время!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nafanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:46    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Солнечная123 писал(а):
А что касается того, что она плохо посмотрела горло и аж до рвоты так это не от неопытности, а то что у вашего ребёночка рвотный рефлекс сработал когда она надовила шпателем на корень языка, вот и всё!!!!!

при осмотре другими врачами у нас рвотный рефлекс не срабатывает.....

Солнечная123 писал(а):
и далеко от поликлиники,

Сибниисхоз не ближе.....но у них на участке есть педиатр...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:36    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Мы тут были недавно в поликлинике, никакого врача на 8 участке нет, поди уже в отпуск ушла hysterical На другом участке, на котором раньше всегда принимали наш участок, тоже не было врача, ее заменяли. Мы не были полгода, спросили, зачем пришли. Я вот подумала, а действительно зачем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenym
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 0:30    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

nafanya писал(а):

Сибниисхоз не ближе.....но у них на участке есть педиатр...

У него еще не было возможности уйти оттуда. Кто мог давно ушел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 13:10    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Tanusik писал(а):
Мы тут были недавно в поликлинике, никакого врача на 8 участке нет, поди уже в отпуск ушла


она на сертификацию ушла, осенью вернется

Tanusik писал(а):
На другом участке, на котором раньше всегда принимали наш участок, тоже не было врача, ее заменяли.


в отпуске врач...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeLada
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 16:55    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
у нас второй участок, очереди постоянные, медсестра - золото, а вот врач - "капуша"

Зато Светлана Анатольевна очень внимательный и грамотный врач. Она иногда совмещает работу на своём втором и нашем девятом, когда нашего врача нет. А медсестра, действительно, умница, мы раньше к ней на 8 участок ходили.


Последний раз редактировалось: MeLada (Пт Июн 22, 2012 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 23:42    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Девочки, и я с вами friends
У нас 7ой участок, мед.сестра у нас точно лучшая на всю ПК, врач молоденькая, после института как я поняла.
Все равно мы с определенного времени туда не ходим, в до 16 ездим, так как мне проще сэкономить на чем-то 600р, и получить качественный осмотр.
А вот комиссию к годику проходить надо скоро, как представлю, дурно становится, точно на весь день туда переться надо Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 16:13    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

MeLada
Повезло вам с медсестрой, она у нас была (я правильно поняла, что она на 8 работала?), золото просто.
Зайка Лю
Может и не один день придется потратить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeLada
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 21:36    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Tanusik
Нет. На восьмом это было несколько лет назад. А сейчас и она на другом участке, и мы на другом. А вообще, ребёнок у меня уже большой - 9лет, и нам медсестра поскольку постольку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 0:11    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Tanusik
к вопросу о том куда можно обратиться smile
у меня Кукузики заболели не так давно ветрянкой и мне мягко говоря не очень понравилось как к нам отнеслись.... или как правильно то сказать даже не знаю....
в общем все свое возмущение я написала по электронной почте в Министерство здравоохранения Омской области (вся инфа есть на их сайте), через некоторое время мне по почте пришло письмо от Министерства, где мне все объяснили: какие меры приняты, кто и за что наказан и к кому я могу в любое удобное для меня время обратиться со своими претензиями))) так что если Вас что то не устраивает пишите, глядишь может и сдвинется что то с места....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 0:00    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

nafanya
Да честно говоря желания уже нет, сегодня муж хотел взять талончики на осмотры к врачам, капец, кто в оптуске, кто принимает фиг знает как и фиг знает где.
А мы вас когда сегодня видели, старшой мой спрашивает, у них ветрянка что-ли была? Wink Что-то нам в последнее время на переболевших ветрянкой деток везет, к чему бы это? shock no smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:01    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Tanusik
Вы хоть переболевших встречаете hysterical а мы не переболевших, ни болеющих не встречали.... а вот где-то все-таки словили smile
Да, летом там, наверное, вообще с врачами туго, отпуска же у врачей большие...
А Вы комиссию по случаю 2-х летия проходите или в садик готовитесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 15:48    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

nafanya
В садик готовимся помаленьку, вроде обещали путевку дать, нам 31 на комиссию. Маленькие еще конечно, два в августе будет, но думаю потихоньку начнем ходить, а потом по полдня повожу, все-таки разнообразие, а может им понравится и на весь день будут оставаться, посмотрим.
Ходила я тут в больницу, ужас. Народищу, врачи половина в отпусках, замены нет. Поднимались на 4-ый этаж, а там стоят с новорожденными даже на лестнице на кровь, и ходят мимо все кому не лень и взрослые и дети, разве это нормально. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:11    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Девочки, это не ПК, это капец! Пришли во вторник в день здорового ре,
один врач принимает 2 участка, 5 новорожденных! которые идут первыми, участок работает с 14, а прививочный до 15-30, не трудно догадаться что я третья по очереди на прививку не успею!
жаловаться мне кажется бессмысленно, не хотят выпускники участковыми работать
мы на 6ом участке, медсестра у нас хорошая, постоянно заходит домой, все расспрашивает, а врач совершенно замотан двумя участками и мне ее жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 774
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 23:52    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

а мы посетили в этой поликлинике бесплатный массаж....целых три раза. на этом все закончилось. встали на очередь еще в феврале-марте и в июле нам принесли талончики. попали оба ребенка к массажистке Берш Е.Н. первый наш поход мы кричали от того что человек для нас новый и обстановка новая. при этом массажистка не особо пыталась деток успокоить и рассказывала детям что она на работе с семи утра и очень устала. второй наш поход с нашей стороны прошел в более спокойной обстановке, зато наш врач вначале звонила своему ребенку без конца который не брал трубку, затем мы искали кого то в журнале очередности на массаж, потом к ней пришла ее знакомая и они разговаривали...короче дел у нее много было, явно не до нас. ну а третий наш заход меня выкосил окончательно. в третий раз на нашем массаже присутствовал ее сын с которым они просто напросто делали уроки не особо обращая на нас внимания, при том что деть мой ревел от такого массажа. такого наглого и не прикрытого не профессионализма и пофигизма я еще не встречала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №11 на Заозерной

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543