Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №11 на Заозерной

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №11 на Заозерной

      Поделиться:
Автор Сообщение
nafanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 0:40    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Zvedig
ну почему ни в одной другой поликлинике города так ОСТРО вопрос с детскими отделениями не стоит?!
да взять хотя бы детский филиал № 2 Поликлиники № 11 (что на Поселковой находится)!!!!! Там тоже не все в ажуре, тоже не хватает педиатров, но тем не менее, такого пофигисткого отношения нет!!!!
Я считаю, что нужно жаловаться!!! Ведь тот же вопрос с лабораторией можно решить!!! Для чего тогда талоны выдают на кровь??!!! Чтобы мамы с грудничками стояли на лестнице, а тут же на лавочках сидели бабульки?!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 22:29    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Ая
мы тож ходили туда на массаж, у нас получше, мы восемь раз выдержали, хотя доча у меня ой кака капризуля, но факт массажистка особо детя не успокаивала, она орет - та делает, ну не очень понра...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 22:30    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

nafanya
куда жаловаться??? давайте все вместе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 0:01    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Zvedig
Ая
мы туда только один раз сходили и больше я не пошла smile я думаю, что основная масса массажистов в поликлиниках себя так ведет, это не массаж на дому, где они денежку сразу наличными получают smile
Zvedig писал(а):
куда жаловаться???

первый раз я звонила в Министерство, когда нам кисломолочное и творог не выписывали, проблема решилась на следующий день, второй раз я написала в Министерство здравоохранения письмо, пришел письменный ответ.
Если не нравится как оказывают услуги, можно еще звонить в страховые компании.
Zvedig
А у Вас еще есть козырь - Вы можете им родовой сертификат не отдавать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:36    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

nafanya писал(а):

А у Вас еще есть козырь - Вы можете им родовой сертификат не отдавать!!!

а по-моему они его первым делом забрали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 1:29    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
а по-моему они его первым делом забрали

Вы можете его потребовать обратно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 23:10    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

nafanya
я не готова к радикальным действиям, но это только потому что ребенок у меня более-менее здоровый superstition superstition superstition будут проблемы - всю ПК их разнесу evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 14:36    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Девочки, которые живут на Малиновского, у нас на входной двери висит объявление, что мы теперь относимся к поликлинике Омского района, Малиновского, 14. Приказ МинЗдрава от 27 июля. Уже кто-нибудь в курсе? ходили в эту поликлинику? Или еще к старой относимся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 18:37    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

sinegirina
Это имеется ввиду взрослая поликлиника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 20:44    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Tanusik писал(а):
sinegirina
Это имеется ввиду взрослая поликлиника.

блин. это уже точно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 0:37    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Tanusik писал(а):
sinegirina
Это имеется ввиду взрослая поликлиника.

блин. это уже точно?


да не расстраивайтесь smile эта поликлиника еще хуже чем 11-я (по отзывам), у нее единственный плюс - это то, что она близко к нашим домам находится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 15:40    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Tanusik
Да, дети так и относятся к 11-ой. Просто взрослых раньше принимали на Королева,4. Тепреь наши дома расформировали, кто сюда, кто на Сибаковскую, а оттуда терапевт на Сибниисхозе, 3 принимает.
Так хочется эпопею написать про медосмотр в садик в нашей поликлинике, но пока без плохих слов, навряд ли смогу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:52    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

nafanya писал(а):
sinegirina писал(а):
Tanusik писал(а):
sinegirina
Это имеется ввиду взрослая поликлиника.

блин. это уже точно?


да не расстраивайтесь smile эта поликлиника еще хуже чем 11-я (по отзывам), у нее единственный плюс - это то, что она близко к нашим домам находится

ну успокоили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:52    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

nafanya писал(а):
sinegirina писал(а):
Tanusik писал(а):
sinegirina
Это имеется ввиду взрослая поликлиника.

блин. это уже точно?


да не расстраивайтесь smile эта поликлиника еще хуже чем 11-я (по отзывам), у нее единственный плюс - это то, что она близко к нашим домам находится

ну успокоили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 14:27    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Девочки, вчера были в поликлинике)))
у них нововведение: теперь деток до года принимают 2 дня в неделю, вторник с 8-00 до 10-00 и четверг с 8-00 до 11-00 (это я про 8-й участок написала).smile На других участках тоже 2 дня сделали, но время не подскажу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №11 на Заозерной

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543