Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где купить комнатный кварц?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

где купить комнатный кварц?

      Поделиться:
Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 17:39    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

девочки, подскажите, где купить комнатный кварц. видела в "медтехнике", но может ещё где-то есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:13    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

вишня с косточкой
в Метро есть (были точно в прошлом году - знакомая девочка покупала своему малышу именно там, стоил в районе 1500 руб.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:35    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

Qwerty
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 20:29    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

вишня с косточкой, я покупала в медтехнике бактерицидный облучатель с одной лампой, настенный (у нас такой в детстве был и есть, только он у сестры сейчас, но до сих пор пашет smile ).

Мы у своего лампу еще ни разу не меняли (лампа филипс).

Брала в 2007 году, все вместе обошлось примерно в 700 руб smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 21:02    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

я тоже в медтехнике покупала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:10    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

и я в медтехнике брала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:15    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

девочки, а у вас кварцы какие, которые на стену вешают? я как-то по -другому себе комнатный кварц представляла. что-то типа обогревателя, что ли. захотел - достал, захотел - убрал. или таких не бывает? в медтехнике только такие, которые нужно к стенке прибивать. меня это как-то не устраивает. а у вас какие кварцы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:18    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

Дурацкий, наверное, вопрос. А зачем дома кварц нужен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:26    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Дурацкий, наверное, вопрос. А зачем дома кварц нужен?

во-во, и я хотела спросить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:39    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

вишня с косточкой
в Метро как раз такие - как обогреватели напольные, достал - попользовался - задвинул.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:48    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

вишня с косточкой, у меня настенный, легко снимается (крепили на саморезы или шурупы). Причем крепление сделали в обеих комнатах над дверными проемами. У меня висит постоянно.

Афина, ну на самом деле он называется не кварц, а бактерицидный облучатель (выглядит как те, что в роддоме в палатах).

основная функция - полное уничтожение и дезактивация вредоносных бактерий, взвешенных в воздухе вирусов и прочих примитивных микроорганизмов, являющихся возбудителями болезней;

Когда у нас папа с работы что-нибудь "приносит", регулярно его использую, таким образом избегаем заражения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:26    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

Афина
Yuliana
девочки, ну как зачем? уничтожать микробы всякие. нам в роддоме посоветовала педиатр. сейчас ротовитусная инфекция ходит страшная по городу. как-то боюсь за свою косточку. у нас папа постоянно что-то где-то цепляет, и домой тащит. hysterical hysterical hysterical
( я не про венерические заболевания) .
Qwerty
муж был в "метро", сказали, что у них нет. он, правда, кварц спрашивал. щас зашлю его, пусть про бактерицидный облучатель спросит.

daisy спасибо всем, кто откликнулся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:50    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

Вы думаете ребенок нуждается в стерильности? shock

Последний раз редактировалось: Светулиса (Пт Мар 12, 2010 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:51    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

вишня с косточкой
вам проще туда позвонить)) они по телефону говорят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:01    Re: где купить комнатный кварц? Ответить с цитатой

Светулиса, а что лучше, когда грудной ребенок всю заразу от взрослых будет на себя хватать?
До года ежедневно использовали (каждый вечер), а сейчас, когда кто-то из взрослых болеет.


Вас же никто не заставляет его использовать. Я вот помню мне мама его и в 5 лет включала.
Профилактика предже всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

где купить комнатный кварц?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543