Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

санаторий "Рассвет"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ilioka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: г. Омск,Левый берег,11-й Микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:52    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Не за что!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:39    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

А я сегодня была у врача, и мне сказали, что у них нет путевок. Причем с таким видом, как будто бы их никогда и не было. И если хочешь, то сама платно иди. Sad Не пойму, все зависит от ЖК, врача, или еще чего???? Почему кому-то выдают, а кому-то нет.????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:48    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Светланка81 писал(а):
А я сегодня была у врача, и мне сказали, что у них нет путевок. Причем с таким видом, как будто бы их никогда и не было. И если хочешь, то сама платно иди. Не пойму, все зависит от ЖК, врача, или еще чего???? Почему кому-то выдают, а кому-то нет.????

скорей всего от заведующей жк, мне такого не говорили, просто через неделю позвонили и сказали мы вас направляем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:49    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

это же надо у заведующей врачу спрашивать, может даже договариваться. она не захотела просто да и все, может вам к заведующей напрямую спросить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:19    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Светланка81
зависит от консультации, в консультации на маяковского точно нет и никогда не было, я в рассвет попала только потому что в 1 рд знакомые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:41    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Девочки я тоже хочу в санаторий...для направления должны быть какие то показания??? Я в 6 роддоме наблюдаюсь..вообще есть шанс там получить ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:55    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Светлана55 писал(а):
Девочки я тоже хочу в санаторий...для направления должны быть какие то показания???

ну я после сохранения попала туда и как поняла многие так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светланка81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 21:42    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Анна28
Спасибо за совет. С понедельника иду на дневной стационар, попробую узнать у заведующей или хотя бы у врача стационара, и у девочек там поспрашиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 3:44    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Светлана55
Как минимум, для получения путевки вам нужно отлежать в простом стационаре 2 недели. По любым мед. показаниям, ну или сделать справку, что там отлежали. Тогда можно претендовать на получение путевки в Рассвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 6:40    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Как минимум, для получения путевки вам нужно отлежать в простом стационаре 2 недели. По любым мед. показаниям, ну или сделать справку, что там отлежали. Тогда можно претендовать на получение путевки в Рассвет.

а я неделю лежала, и то так пришла раза 3, анализы сдала и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 6:57    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Анна28
Здесь все дело в том с чем лежали в стационаре и есть ли путевки в консультации.
Когда я пролежала в стационаре во время беременности с полостной операцией, мне предложили Рассвет, моей подруге отходившей в дневной стационар раза- 2-3 при угрозе тоже дали путевку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
helga87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 13:56    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ В САНАТОРИЙ РАССВЕТ:
пишу уже не в первый раз, на этот раз из самого санатория. девочки , если вам отказывают в путевке в санаторий, знайте-это нарушение ваших государственных прав, т к это не зависит, не от вашего врча, не от заведующей , не от ЖК, не от якобы отсутствующих путевок.
согласно Приказа Минздрава от 16 мая 2003 г. N 207 Об организации оздоровления беременных женщин в санаториях и санаториях-профилакториях практически ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ПУТЕВКУ , кроме тех у кого противопоказания. в этом приказе ознакомьтесь с показаниями и противопоказаниями и смело требуйте свою путевку (а в показаниях практически каждая найдет что-то свое) сначала у своего врача, если отказывает-у заведующей, если и здесь отказ-идите к главрачу, поверьте это стоит того! наилучшего сказочного бесплатного отдыха для беременных не существует!
о путевке своему врачу нужно говорить заранее, и не нужно для этого лежать на сохранении-это неправда. перед санаторием вас положат на неделю в РД для сбора анализов,хотя кто-то не лежит,просто приходит для их сдачи.
я свою путевку потребовала на 3 мес беременности,ссказала что хочу лежать в июне, когда как раз будет 25-27недель (должно быть от 12 до 35 недель). т е мне ее мой лечащий врач забронировала заранее, хотя и пыталась тоже говорить, что путевок нет и бла бла бла.
ДЕВОЧКИ ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА И ОТСТАИВАЙТЕ ИХ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля1989
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 1310
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 14:20    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Ух oops пойду 28 на явку попробую поговорить насчет путевки, отдохнуть на халяву хочется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 14:22    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

честно говоря девочки, когда началась жара там просто в номерах невозможно было находиться, я в трехместке была. не знала куда деваться, так что предупреждаю. что нет ни вентиляторов в номерах ни кондеров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск. Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 14:51    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

helga87 писал(а):
ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ В САНАТОРИЙ РАССВЕТ:
пишу уже не в первый раз, на этот раз из самого санатория. девочки , если вам отказывают в путевке в санаторий, знайте-это нарушение ваших государственных прав, т к это не зависит, не от вашего врча, не от заведующей , не от ЖК, не от якобы отсутствующих путевок.
согласно Приказа Минздрава от 16 мая 2003 г. N 207 Об организации оздоровления беременных женщин в санаториях и санаториях-профилакториях практически ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ПУТЕВКУ , кроме тех у кого противопоказания. в этом приказе ознакомьтесь с показаниями и противопоказаниями и смело требуйте свою путевку (а в показаниях практически каждая найдет что-то свое) сначала у своего врача, если отказывает-у заведующей, если и здесь отказ-идите к главрачу, поверьте это стоит того! наилучшего сказочного бесплатного отдыха для беременных не существует!
о путевке своему врачу нужно говорить заранее, и не нужно для этого лежать на сохранении-это неправда. перед санаторием вас положат на неделю в РД для сбора анализов,хотя кто-то не лежит,просто приходит для их сдачи.
я свою путевку потребовала на 3 мес беременности,ссказала что хочу лежать в июне, когда как раз будет 25-27недель (должно быть от 12 до 35 недель). т е мне ее мой лечащий врач забронировала заранее, хотя и пыталась тоже говорить, что путевок нет и бла бла бла.
ДЕВОЧКИ ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА И ОТСТАИВАЙТЕ ИХ

Спасибо за ценную информацию)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 13 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543