Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

санаторий "Рассвет"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

      Поделиться:
Автор Сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:43    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Alin_a
вообще,вы ничего за путевку никому покупать не должны. у нас мед.услуги и так не на должном уровне оказывают. выдали путевку- езжайте и отдыхайте, не выдали-требуйте. и угрызения совести не испытывайте. а сколько эта путевка стоит-это уже не ваша забота и вас не должно это волновать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:12    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

izumka
СОГЛАСНА!!! За все давно уже уплочено)) государством по закону, и за путевку и за канцелярию врачам. А у нас в медицине уже целая система образовалась благодарить врачей за их же обязанности, вот они и наглеют ranting Мы сами их разбаловали.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:01    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Интересно, а как же можно реализовать свое право на санаторное лечение, если, к примеру, роддому на август выделили 5 путевок, а желающих беременных девочек 10 человек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:43    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Кстати, сейчас лечебные учреждения делают заявки на путевки на след год до 20 декабря текущего года, так что, кто хочет попасть (точнее у кого так удачно складывается) в санаторий как раз на след год, может надеяться на положительный ответ с большей вероятностью)))
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:47    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Кто знает, на бесплатную путевку имеет право только работающая беременная женщина? Вроде как оплата производится из ФСС.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 13:40    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
на бесплатную путевку имеет право только работающая беременная женщина?

Думаю что не только, я неработающая беременная женщина и мне дали бесплатную путевку, ни разу не поднимался этот вопрос даже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:27    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

в лданный момент отдыхаю в санатории, все супер!!! Лежала в больнице РД6 на сроке примерно7-8 недель, подошла к зав. отделению и попросила путевку, она поставила меня на очередь, все просто, а у Генеколога просто взяла напрвление перед тем как ложиться в больницу перед санаторием(7дней), так она в шоке была почему это мне дали.....я так рада, что не стала у нее просить, на мой взгляд у нее(генеколога) снега зимой не выпросишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:30    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

izumka
я с вами полностью согласна, у нас врачи привыкли, что им все что-то должны, хотя это они должны лечить людей. Тем более путевку оплачивают не врачи, если вы беременая, то уже имеете полное право на путевку!
Так что просите и не пожалеете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 14:45    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Я в ЖК при 1-ом роддоме на 10 участке, первые 4 месяца у меня был страшный токсикоз и потеря веса более 3 кг, так мне не то что в санаторий путевку не предлагали они меня даже в стационар не оформили при том что я просила, потому что работаю, а они считали что все нормально, так как просить у таких врачей????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 14:57    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Валентинка88 писал(а):
так как просить у таких врачей????
настойчивее Wink желательно, аргументируя все законом! тут уже писали на основании чего можно в санаторий попасть, полистайте темку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 14:12    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Подниму темку - 30 числа иду в стационар и со 2 ноября обещают путевку. Кто сейчас или недавно был в Рассвете - как там с температурным режимом, что брать переодеться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 0:35    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Как жалко, что я так и не попала в Рассвет - замоталась - забыла совсем, а гине лишняя головная боль ни к чему. Ладно сейчас хожу на дневной стационар, расскажу девчонкам - может хоть им повезет.
Сейчас то наврядли меня в санаторий отправят? или кто-нибудь был на таком сроке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:03    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Анет писал(а):
Сейчас то наврядли меня в санаторий отправят?

до 30 недель туда только отправляют oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:24    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Анет
до 30 недель (до 28 если двойня), дальше уже опасно преждевременными родами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СИСТЕР
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 99
Откуда: Омск - Центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 22:18    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Девочки!!!! Кто отдыхает в Рассвете расскажите о перечне назначаемых процедурах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543