Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

санаторий "Рассвет"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 13:57    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Казачка
Спасибо, хорошо если так получится, а то не знаю что делать буду, дочка сильно переживать будет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся 555
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:59    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдается в ЖК №2 РД №2,кому дали путевки в санаторий Рассвет? В четверг явка хочу спросить, боюсь, что откажут. Много знакомых из области, так там путевки всем предлагают, у нас в Омске с этим сложнее(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 18:33    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Леся 555
в рассвет дают путевки если у тебя патология какая, или беременность плохо протекает. Если у тебя все хорошо, то путевку вряд ли дадут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:49    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Если у тебя все хорошо, то путевку вряд ли дадут.

неправда, мне дали путевку при отлично протекающей беременности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:37    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Викулик
значит повезло (или были свободные путевки), у меня в обменке даже написано что путевку при патологиях дают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 18:27    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ой девочки как я хочу в рассвет. правда, что сейчас в жк не дают путевки? только в роддомах? и в основном, как я понимаю, по знакомству... как достать путевку(
подскажите, правда ведь, что там можно находиться с 12 по 30 неделю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 18:41    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Новенькая
у тебя в обменке должна быть инфа про рассвет (у меня есть) там все подробно расписано кому положено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милаша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 22:44    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Наденька - а вот мне ее повезло. Лежу в данный момент во 2 РД перед санаторием. Тоже думала - а, несколько дней отлежу, потом всяко на дневное отпустят, ведь никаких показаний лежать нет... а если и придется отлежать - ну потерплю уж недельку.
В итоге.... оказалось все не так. Я лежу уже 11 ДНЕЙ!!! Выпишут меня только на 12-ый день, дома остался ребенок... копец. Не отпускают не то что на дневной, даже на пару часов домой помыться не отпускают!!!
Я не понимаю - с чем связаны такие дичайшие условия, но если бы я заранее знала что мне почти 2 недели придется отлежать БЕЗ показаний на то.... я бы честно, плюнула уже на этот санаторий.
Я уже не рада что захотела вообще туда пойти.
Ну теперь уж ладно, обидно уже, конечно долежу, выпишусь, пойду в санаторий ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 23:35    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Новенькая
у тебя в обменке должна быть инфа про рассвет (у меня есть) там все подробно расписано кому положено.


к сожалению,у меня нет такой инфы в обменке.я думаю,у меня есть показания. У меня оттягощенный акушерский анамнез.первую беременность прервали на 23 недели по мед.показаниям.это было в прошлом году.кстати тогда я наблюдалась в жк при 1 роддоме и тогда мне давали путевку просто так,беременность нормально протекала,я сама попросила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:15    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Новенькая
а сейчас не дают? ты там же наблюдаешься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 11:58    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Новенькая
а сейчас не дают? ты там же наблюдаешься?


нет,я не там наблюдаюсь, я платно
]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:54    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Новенькая
интересно а платно кто наблюдается, положен санаторий? ты у своего врача узнавала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 23:44    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Новенькая
интересно а платно кто наблюдается, положен санаторий? ты у своего врача узнавала?


узнавала.нам вообще ничего не положено,ни санаторий,ни бесплатные лекарства,ни даже справка о ранней постановке на учет.хотя мне кажется это гон,надо к начмеду сходить и все разузнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 23:49    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Новенькая
интересно а платно кто наблюдается, положен санаторий? ты у своего врача узнавала?


узнавала.нам вообще ничего не положено,ни санаторий,ни бесплатные лекарства,ни даже справка о ранней постановке на учет.хотя мне кажется это гон,надо к начмеду сходить и все разузнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:25    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Новенькая
мне кажется, тебе лучше позвонить в минздрав и узнать по поводу бесплатного. Понятное дело, ты наблюдаешься платно и им выгодно, чтобы ты все платно проходила (узи, анализы)+ лекарства у них покупала, НО есть же закон (не помню какой) что беременной положено все бесплатно, ну или хотя бы частично.

А про пособие, позвани в собес узнай у них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543