Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

санаторий "Рассвет"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

      Поделиться:
Автор Сообщение
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:08    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Всем привет!!!Видимо,туда не попасть,пожалуйста,посоветуйтеочень хочу smile куда сходить стоит?Хотела на бесплатные на Авангардной,но там теперь недёшево.И темы занятий не греют superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:08    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Всем привет!!!Видимо,туда не попасть,пожалуйста,посоветуйтеочень хочу smile куда сходить стоит?Хотела на бесплатные на Авангардной,но там теперь недёшево.И темы занятий не греют superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:08    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Всем привет!!!Видимо,туда не попасть,пожалуйста,посоветуйтеочень хочу smile куда сходить стоит?Хотела на бесплатные на Авангардной,но там теперь недёшево.И темы занятий не греют superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
На Волочаевской
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:08    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Всем привет!!!Видимо,туда не попасть,пожалуйста,посоветуйтеочень хочу smile куда сходить стоит?Хотела на бесплатные на Авангардной,но там теперь недёшево.И темы занятий не греют superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:57    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

На Волочаевской писал(а):
Всем привет!!!Видимо,туда не попасть,пожалуйста,посоветуйтеочень хочу smile куда сходить стоит?Хотела на бесплатные на Авангардной,но там теперь недёшево.И темы занятий не греют superstition


Вообще в нашей консультации от 2го роддома- практически без проблем! я с 1м ребёнком попала в Рассвет, но дело в том, что нужно не менее недели на сохранении полежать
Девочки, почему там должно быть по-блату? НЕт это государственная (или городская) программа для таких как мы с вами - беременных, и нужно рвать когтями любую возможность туда попасть, это создано для нас. Дерзайте и пробуйте! ничего не говорит ваша врач идите выше и т.д.
Когда я ходила в санаторий (декабрь-январь 2011-2012 г , правда попала на праздничные дни) в номере я была 1- а всего там 3 кровати- это я о том, что места там есть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:59    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

из показаний у меня был по-моему, точно уже не помню низковат немного гемоглобин, хронический тонзилит, и то что я лежала до этого на 2х сохранениях на ранних сроках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 9:15    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ писал(а):

Девочки, почему там должно быть по-блату? НЕт это государственная (или городская) программа для таких как мы с вами - беременных, и нужно рвать когтями любую возможность туда попасть, это создано для нас. Дерзайте и пробуйте! ничего не говорит ваша врач идите выше и т.д.
Когда я ходила в санаторий (декабрь-январь 2011-2012 г , правда попала на праздничные дни) в номере я была 1- а всего там 3 кровати- это я о том, что места там есть!!!

Мне в консультации сказали, что в этом году в связи с Олимпиадой, денег для мин.здравоохранения на Рассвет и почую поддержку беременных не выделили. У моего врача наблюдается женщина, которая сама работает в минздраве, но даже ей не удалось выбить для себя путевку в Рассвет. Хотя в прошлом году мои подружки туда ходили(( у меня конс.от 6го роддома, знакомая наблюдается в 1роддоме - ей тоже самое сказали.
Дело не в блате, а в том, что денег на это у области нет((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирискасмол
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 381
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:04    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Мне в 1ом РД врач сама предложила путевку, но оказалось что на октябрь их только 5 шт, а я 7ая желающая, поэтому не досталось. В ноябре сказала не понятно, будут или нет, а в декабре точно не будет. Так как не оплачивают их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:19    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

А мне сказали- ложитесь на сохранение, но мне не с кем старшего ребёнка оставлять на неделю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:24    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь лечился в санатории Рассвет по гинекологической части? Как там гинеколог Васильева, с душой к делу подходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:07    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

мне тоже давали давали путевку от ЖК. но заставили полежать перед санаторием в стационаре. но так как у меня был тонус, то в санаторий не пустили ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 14:24    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

беспокойная н писал(а):
мне тоже давали давали путевку от ЖК. но заставили полежать перед санаторием в стационаре. но так как у меня был тонус, то в санаторий не пустили ((


как не пустили? я лежала на сохранении с тонусом в октябре недельку, потом в Рассвет дали путевку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 22:03    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Скаталась я в санаторий. Пансионат - честно. Кроме столовой нормальной больше ничего интересного. Процедуры очень странно расписывают, на которые хотела так и не попала по совместимости других. Если поеду - то только за деньги государства. Омский на порядок лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:20    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

А мне понравилось в санатории!!!! Тем более за бесплатно)))) Какие лекции интересные и у диетолога, и у психолога, и у гинеколога!!!!! И процедуры нормально назначают, всегда можно какую то заменить на другую или просто добавить к уже назначенной, никто никому не отказывает!!!!
Другое дело, что для беременных не много назначают, т.к. не всё можно, зато есть даже медикаментозное лечение, если есть назначения врача из стационара))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Сластинки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 335
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 10:51    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось там отдыхать. Еще с удовольствием там побывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543